Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:35     #361
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
темпу сбивать от 38и5 или от 38
Ага, стало быть подождем.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
да да идем!!!
Могу когонить прихватить с северной части города
Мы бы поехали, но у нас как всегда невовремя температура

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
все говорят по разному.... я сбивала от 38. но ставила свечки, которые для деток до 5 месяцев.
Вот и у меня они
Старый 03-03-2009, 19:45     #362
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


мы будем в 4-м. еще соседка с мальчишкой 7 м (это я про ЛЕО)
Старый 03-03-2009, 20:42     #363
Огуречик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 28
Огуречик отсутствует


Дорогие мамочки, здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, найти тему про возврат подоходного налога за платные роды. помню, что где-то было все подробно написано, как заполнять декларацию и какие документы нужны. НЕ МОГУ НАЙТИ. может кто занимался уже этим.
Старый 03-03-2009, 20:49     #364
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
ЯДевы,Щас смотрела видео с Машей в таком же возрасте,что Глеб. Ну просто "Найди 10 отличий" называется. Различаются только гемангиомами ( у Маши).
Так похожи друг на друга? А у меня вообще ничего общего у девочек ни внешне, ни по характеру. Виту до сих пор с мальчиком путают, а на встрече у Светы все сказали, что сразу видно Стася - девочка.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!
хииии, и я там часто обитаю, иногда читаю отчеты про роды и слезами обливаюсь...а еще интересно отслеживать, когда новые топики создают новоиспеченные мамашки!!
Значит второй малыш не за горами. А я там ни разу после родов не была. Я в топике "Младшие школьники" сижу в последнее время. Вита в школу скорее всего пойдет в 2010 уже, надо найти лучшую в нашем районе.

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а мы сегодня на дрожащих ножках прошли бочком вдоль дивана держась за покрывалко)))) так захотелось инструкцию от лекарства прочитать
Ого, ну вы даете!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы, а что бы в садик записаться какие документы при себе надо иметь?
И как вы выбрали садик?
Про документы не знаю. А садик я выбирала через наш форум. Нужно найти топики, где обсуждали садики или создать свой топик с вопросами. Кто-то ответит, а кто-то ссылкой кинет на предыдущее обсуждение. Ну а потом искать того, кто ходит конкретно в выбранный садик и стараться задать нужные вопросы. Правда, я еще у садика мамашек караулила и рассправшивала. В результате, Вита ходит в один из лучших садиков района с бассейном, с группой в 13 человек, с английским с 5 лет, математикой по Петерсон, ритмикой и т.п. и с заведующей у которой есть связи с директорами хороших школ в нашей районе. Так что нужно искать хорошие садики активно, зато потом и второй ребенок туда пойдет без проблем. А я вот теперь решаю по поводу школы, эх поменять бы место жительства на район метро Новочеркассакая, хочу школу Петер-Шуле.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
нет, мы обе руки отрываем, стоим пару секунд и падаем, мы по дому уже в шлеме дефилируем, а то у нас уже было 2 шишки 2 царапины еще и вчера во рту уздечку себе порвал над верхней губой, бой парень))))
А где покупали шлем?

А мы поползли!!!! Пока не уверенно, но уже на четвереньках после двух массажей, а у нас еще 8 впереди. Массажистка сказала, что я зря пристаю к ребенку, в физическом смысле все в порядке, просто наша девочка напрягаться не любит .
Старый 03-03-2009, 20:50     #365
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки, здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, найти тему про возврат подоходного налога за платные роды. помню, что где-то было все подробно написано, как заполнять декларацию и какие документы нужны. НЕ МОГУ НАЙТИ. может кто занимался уже этим.
Такая информация точно была в топике про 2ой РД. Я тоже собираюсь этим заняться в ближайшее время.
Старый 03-03-2009, 20:59     #366
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

. Так что нужно искать хорошие садики активно, зато потом и второй ребенок туда пойдет без проблем. А я вот теперь решаю по поводу школы, эх поменять бы место жительства на район метро Новочеркассакая, хочу школу Петер-Шуле.


.
Юля, я тоже хотела в эту школу только у них начальная школа вообще за городом
Старый 03-03-2009, 21:01     #367
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

А где покупали шлем?.
в детях, еще в мазеркеа есть
Старый 03-03-2009, 21:05     #368
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
...найти тему про возврат подоходного налога за платные роды.
Попробуй вот здесь спросить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...55487&page=951
Вообще, как бухгалтер тебе скажу, что хлопотное это дело, заявление долго рассматривают и есть определенные условия, то есть не всегда возвращают...
Старый 03-03-2009, 21:11     #369
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
В результате, Вита ходит в один из лучших садиков района с бассейном, с группой в 13 человек, с английским с 5 лет, математикой по Петерсон, ритмикой и т.п. и с заведующей у которой есть связи с директорами хороших школ в нашей районе. Так что нужно искать хорошие садики активно, зато потом и второй ребенок туда пойдет без проблем. А я вот теперь решаю по поводу школы, эх поменять бы место жительства на район метро Новочеркассакая, хочу школу Петер-Шуле.


А мы поползли!!!! Пока не уверенно, но уже на четвереньках после двух массажей, а у нас еще 8 впереди. Массажистка сказала, что я зря пристаю к ребенку, в физическом смысле все в порядке, просто наша девочка напрягаться не любит .
Привет! Поделишься садиком????

Поздравляю с поползновениями!!!!!:sup port:

Пристрелите меня, мы чувствуется поползем, когда все в школу пойдут!!! Главное врачи все смотрели,тоже говорят все в норме, НО МЫ ДАЖЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ НЕ ВСТАЕМ
Старый 03-03-2009, 21:15     #370
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Прости

А как зовут-то, может линеечку создать?

Прости еще раз!

Девчонки вы наши
Да ладно) У меня была линеечка, но почему то теперь она не отображается(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.