Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 22:58     #361
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Марина,а почему Ира будет отрабатывать дни ? она сама так захотела?
Настя, я сама была удивлена, Ира мне сказала это как факт.....
Старый 02-07-2008, 13:24     #362
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Девочки здравствуйте!!! Хотела бы предложить помощ в подключении стиралки. Уже разговаривала с мужем, показала фото стиралки,он сказал , что сможет ее подключить , но нужно на месте посмотреть шланги, подводку, трубы. С кем связаться по этому вопросу?
Старый 02-07-2008, 13:54     #363
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


здесь выложено фото другой стиралки, Ире отвезен Бош WVF2401 - ситуацию по месту я описывала выше
Старый 02-07-2008, 15:55     #364
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!! Хотела бы предложить помощ в подключении стиралки. Уже разговаривала с мужем, показала фото стиралки,он сказал , что сможет ее подключить , но нужно на месте посмотреть шланги, подводку, трубы. С кем связаться по этому вопросу?
Цитата:
Сообщение от radistka77
отвезли стиралку Ире, по подключению - не все так просто как оказалось: проводка если выдержит такую нагрузку - будет чудо, установить стиралку в ванную не возможно по габаритам, остается кухня, НО для подключения воды - нужно будет долбить стену между кухней и ванной + всякие шланги и краны. Главное здесь электропроводка, она еле живая...
Добрый день! Спасибо за предложение в помощи! У Иры в квартире оч старая проводка, то есть нужно проложить от автомата до стиралки новую эл. проводку...С водой тоже все запущено, на сколько писала Катя. Возможность подключить только на кухне. Лучше всего говорить с самой Ирой (ее тел в первом посте). Еще раз спасибо!
Старый 02-07-2008, 20:28     #365
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Добрый день! Спасибо за предложение в помощи! У Иры в квартире оч старая проводка, то есть нужно проложить от автомата до стиралки новую эл. проводку...С водой тоже все запущено, на сколько писала Катя. Возможность подключить только на кухне. Лучше всего говорить с самой Ирой (ее тел в первом посте). Еще раз спасибо!
Созванилась с Ирой, договорилась на пятницу, муж приедит посмотрит фронт работ и что нужно будет взять с собой( кабель, автоматы, скобки.......) и в субботу или восскресенье, как будет удобно Ире все провидет и подключит.
Старый 02-07-2008, 20:53     #366
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Настя, я сама была удивлена, Ира мне сказала это как факт.....
дааа,её работодатель выжимает из несчастной девушки все соки,как оплачивать декретные - так она у неё типа неофициально,а как отрабатывать - так обязана что ли? зла не хватает
Старый 02-07-2008, 21:44
ответ для qaz12 на сообщение "а игрухи.обувь?"
    #367
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
а игрухи.обувь?
Поговорила с Ирой, для Сережки нужны развивалки, Лиза в счастье что у нее теперь есть мальчик, пупс с писюном. Конечно Лиза будет рада одежки для него(пупса) и мелочам по возрасту. Обувь лишней не будет.
Цитата:
Сообщение от Olga-mama
Созванилась с Ирой, договорилась на пятницу, муж приедит посмотрит фронт работ и что нужно будет взять с собой( кабель, автоматы, скобки.......) и в субботу или восскресенье, как будет удобно Ире все провидет и подключит.
Пож-та, напишите в пятницу, как обстоят дела.
Девочки, кто собирается к Ире на Савушкина!!! Я в пятницу вечером напишу когда Ира работает. Может в эти выходные она и не выдет на работу.
Старый 02-07-2008, 21:46     #368
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
дааа,её работодатель выжимает из несчастной девушки все соки,как оплачивать декретные - так она у неё типа неофициально,а как отрабатывать - так обязана что ли? зла не хватает
Настя, у меня даже слов нет. Вот сейчас Ира тыпается договориться с сестрой чтобы та ее подменяла...Видите ли нужна СВОЯ девочка, чтобы честная и аккуратная и переучет делала...и за два рубля работала..
Старый 02-07-2008, 22:13     #369
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Пож-та, напишите в пятницу, как обстоят дела.
Часиков в 19-20 уже отпишусь обязательно.
Старый 02-07-2008, 22:14     #370
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Настя, у меня даже слов нет. Вот сейчас Ира тыпается договориться с сестрой чтобы та ее подменяла...Видите ли нужна СВОЯ девочка, чтобы честная и аккуратная и переучет делала...и за два рубля работала..
Ну, мало ли, что работодадельнице нужна СВОЯ девочка, пусть сама и ищет, ей никто ничем не обязан. Так что пусть Ира занимается своими делами. Я всё собираюсь до неё доехать, поговорю с ней по этому поводу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.