SOS!!! АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:03
ответ для Лиса17 на сообщение "я вешу 45 кг при росте 165..."
    #361
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
я вешу 45 кг при росте 165 см
на смесь перевести можно бы было,но ночью он без сиси не спитпытались неделю отучить от ночных сосаний-не получилось.
Не,лучше не надо смесь...При аллергии однозначно лучше ГВ.
Старый 14-12-2008, 21:59
ответ для eflu на сообщение "SOS!!! АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ"
    #362
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


А у кого-нибудь была аллергия на кролика?Вроде он гипоаллергенный считается,а у нас как будто еще хуже после него.
Старый 14-12-2008, 22:57     #363
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Yroslava Посмотреть сообщение
вы курс допивали или прекратили ? какой дозировкой вы давали?

мы прекратили пить, перешли на Смекту.
А принимали..... даже не помню какая дозировка. Его надо запивать обильным кол-вом воды, я с трудом после еды вливала в ребенка эту воду, крик стоял на весь дом
Старый 15-12-2008, 12:23     #364
omella
Частый гость
 
Профиль omella
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
omella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
У нас было плановое, но до сих пор простить не могу что дала ему эти 2-3 злосчастные ложки прикорма. Это первый пищевой стресс для ребенка. У вас есть аллергики? В смысле вы или муж. Если да, то лучше пусть ребенок потеряет еще грам 50, но никаких прикормов я никогда больше давать не буду. Нельзя это делать. Ну и диета соответствующая сразу. Ничего молочного (слив.масло, сыры, молоко, кефир, говядину), все что содержит коровий белок короче. Козий я бы тоже исключила. У нас и на коровье молоко, а на козье еще больше аллергия, несмотря на его так сказать низкую аллергенность. Ничего красного и желтого. Яблоки лучше печеные, или вообще лучше воздержаться первые 3 мес. пока животик налаживается. Вместо дрожжевого хлеба - продается армянский бездрожжевой лаваш. Допишу чуть позже. Малыш зовет.
девочки спасибо вам огромное!)) попробую ужесточить диету - купили все же козье молоко пока с ним попробуем (я же дура такая даже не знала что оно в гипермаркетах продается думала бабушек с козами искать придется) ну и всякую индейку-кролика-баранину. хотела еще спросить у опытным мам - извиняюсь если не совсем в тему - малыш иногда какает как-будто с пеной... это нормально или признак какой-нить гадости? а так какаем часто, газики вроде тоже не мучают, спит спокойно
Старый 15-12-2008, 12:24     #365
omella
Частый гость
 
Профиль omella
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
omella отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь была аллергия на кролика?Вроде он гипоаллергенный считается,а у нас как будто еще хуже после него.
слышала от знакомой, что их высыпало именно на кролика.. вроде такое редко бывает, но случается
Старый 15-12-2008, 12:33     #366
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от omella Посмотреть сообщение
девочки спасибо вам огромное!)) попробую ужесточить диету - купили все же козье молоко пока с ним попробуем (я же дура такая даже не знала что оно в гипермаркетах продается думала бабушек с козами искать придется) ну и всякую индейку-кролика-баранину. хотела еще спросить у опытным мам - извиняюсь если не совсем в тему - малыш иногда какает как-будто с пеной... это нормально или признак какой-нить гадости? а так какаем часто, газики вроде тоже не мучают, спит спокойно
На бутылированое козье тоже бывает реакция,осторожнее.
А у бабулек....мы сейчас перестали вообще брать так как козочек сейчас кормят кормом..вообщем у нас на него реакция была
С пеной конечно не нормально!
вот вам ссылочка в первых двух постах собрала всю нужную инфу.
Индейка сейчас тоже считается аллергеном средней группы.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=920149
Старый 15-12-2008, 13:07     #367
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


У нас у гомеопата по методу Фолля получилось,что нет аллергии на козье молоко и смесь Нэнни, но вроде как всё таки есть.......или это совпадение? Прививка была за неделю до этого. Как Вы думаете, может через неделю АКДС высыпать?
Ой, у меня голова уже кругом от этих аллергенов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно в голове ребусы решаю
Старый 15-12-2008, 14:50     #368
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
У нас у гомеопата по методу Фолля получилось,что нет аллергии на козье молоко и смесь Нэнни, но вроде как всё таки есть.......или это совпадение? Прививка была за неделю до этого. Как Вы думаете, может через неделю АКДС высыпать?
Ой, у меня голова уже кругом от этих аллергенов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно в голове ребусы решаю
по фолю еще менее информативно чем кровь.
Может на все 100%.
Старый 16-12-2008, 01:05     #369
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
по фолю еще менее информативно чем кровь.
Может на все 100%.
Если бы не моя подруга,которая утверждает,что по Фоллю у них было совпадение 100% и лечение, то я бы ни за что не пошла! Я сама видела её девочку до и после лечения- день и ночь. Ест теперь всё!!!!!!!! Она говорит,что и ее знакомая вылечила 2 своих детей.
А может они как говорится "переросли" просто?
Старый 16-12-2008, 09:32     #370
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от omella Посмотреть сообщение
слышала от знакомой, что их высыпало именно на кролика.. вроде такое редко бывает, но случается
мы вот тоже кролика попробовали. покраснели щеки
а чего же делать???? какое мясо-то давать???? ребенок уже просто овощами не наедается....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.