Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:49     #361
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


что думаете о продаже сумок? оптовая закупка где то тысяча евро. сумка в среднем 800-1000р. 50 сумок для маленького отдела для начала -это мало наверное...есть мнения?
Старый 06-03-2009, 12:23     #362
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
что думаете о продаже сумок? оптовая закупка где то тысяча евро. сумка в среднем 800-1000р. 50 сумок для маленького отдела для начала -это мало наверное...есть мнения?
Все хорошо, все зависит от платы за помещение. На пробу лучше, естественно, брать меньше. Особенно, если поставщик рядом и есть возможность дозаказать.
Старый 12-03-2009, 14:29     #363
dalilaYB
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 10
dalilaYB отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamPap Посмотреть сообщение
привет!!!!
возьмете в свои ряды??? тоже мечтаю о чем-то своем....
начиталась тут и задумалась - а с чего надо начать, чтоб открыть свой магаз детской одежки? вот прям с нуля - я в этом не ку-ку живу рядом с Питером (15 мин), у нас тут есть детские магазики, но такие.... не о чем.... и их парочка....
Короче, умные люди, подскажите, с чего начать
Добрый день! Разговаривала тут с умными людьми, говорят что франшизу покупать в настоящее время не нужно. Сети терпят убытки и выгоднее раскручивать свой бренд. Как я понимаю, нужно искать своих поставщиков детской одежды, искать помещение и вперед на свой страх и риск)
Старый 12-03-2009, 14:44     #364
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


а кто участвует у нас здесь в оптовых закупках, может знаете, какова наценка в ТЦ, например на сумки те же?
Старый 12-03-2009, 18:10     #365
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


У меня есть такое предложение, есть детские колготки,носки,обувка и мужские носки. Все очень хорошего качества, мужские носки -эта фирма вяжет для Диора и Лагерфельда. Есть варианты-либо открывать свой магазин, либо поставлять в магазины, либо ставить свои стойки в магазинах-тоесть арендовать площадь(Shop in shop) и продавать в самих магазинах, отчисляя процент с продаж арендодателю. Как думаете. ?
Цена -средний уровень, недешевый товар. Носки больше подходят для бутиков. Причем фабрики готовы работать в рассрочку. Поскольку я оф. представитель в России, могу предложить кому-нибудь поработать вместе. Если кому-либо интересно все, что связано с этим видом деятельности, тоесть с этим разделом, буду рада пообщаться. В общем, тема интересная, тем более, что вложения минимальны, это я про Shop in shop.Все официально и по договору
Старый 12-03-2009, 18:43     #366
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


Да, интересный вариант, я бы попробывала, есть вопрос:
Вложения не большие - это во сколько они обойдуться?
Старый 12-03-2009, 22:25
ответ для UserKat на сообщение "Да, интересный вариант, я бы..."
    #367
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Да, интересный вариант, я бы попробывала, есть вопрос:
Вложения не большие - это во сколько они обойдуться?
Максимум-1000 евро, но в наших реалиях фабрика готова давать товар в рассрочку-все обсуждаемо
Старый 13-03-2009, 01:20
ответ для bonpari на сообщение "спасибо"
    #368
Мама-пуся
Гость
 
Профиль Мама-пуся
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Мама-пуся отсутствует


Были разговоры про детскую одежду.Я тоже об этом думаю но куда не сунься очень дорогая аренда.У меня на примете есть очень хорошая фирма по пошиву детской одежды из трикотажа.Трикотаж привозят из финки.Качество супер беру у них уже год как для себя так и знакомыи.Они постовляют свою продукцию в такие магазины как Здоровый малыш и Дети.Вот сижу и думаю стоит или не стоит.Ведь надо чтоб место было проходное и чтоб аренда не кусалась.Какой-то замкнутый круг.Думала насчет детского центра ,но опять же попала в тупик.Надо как минимум три комнаты , аренда на это просто жесть.Получаеться что или цены на услуги делать заоблочные ( но тогда не кто не пойдет) или же работать в убыток( только на аренду).И опять тупик.
Старый 13-03-2009, 01:28     #369
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Пытаться конкурировать с сетями - безумие.. у них огромные скидки из-за размера опта + минимальная наценка.
Старый 13-03-2009, 01:32     #370
Мама-пуся
Гость
 
Профиль Мама-пуся
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Мама-пуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Пытаться конкурировать с сетями - безумие.. у них огромные скидки из-за размера опта + минимальная наценка.
Я бы не сказала что у них маленькая наценка.Зная истиную цену на эти вещи .Вы видели в Здоровом малыше хорошую пижаму за 150руб?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.