Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:43
ответ для Caroline на сообщение "Всем привет! Темке не..."
    #361
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Можете нас поздравить, сегодя нас записали в ясельную группу
!
поздравляем
Старый 26-02-2009, 12:44
ответ для Caroline на сообщение "Всем привет! Темке не..."
    #362
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Всем привет!
Темке не болеть!!!Поправляться!!Хоошо, что сейчас заболел...а не как я в 22г
Можете нас поздравить, сегодя нас записали в ясельную группу
Ещ мы перый раз отплавали в бассейне..не прошло и года я собралась
Юля, мы медкарту сделали где-то за 2недели. Первые 80%за 2дня))))У нас запись к варчам идет за месяц. В январе записались, на пару мест свободных втиснулись Сначала к педиатру, выписала все анализы, направления. Потом окулист, лор , ортопед, невропатолог. Плюс мы еще прошли стоматолога(иногда кардиолога назначают) всех прошли, они в карте свои штампики поставили. Потом снова к педиатру, заключение написала. все прививки в карту занесла и к заведующей на печать...усе
Сегодня в поликлинике очередь в регистратуру была аж до гардероба
Я такое впервые видела. Хорошо, что мы в бассейнВидимо все за картами пошли для садов...сейчас начался так сказать сезон!
Каролина, поздравляю!!!
тогда я наверное за 1500 пойду делать, я ко всем врачам не выберусь на Ветеранов
Старый 26-02-2009, 12:56     #363
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Каролина, поздравляю!!!
тогда я наверное за 1500 пойду делать, я ко всем врачам не выберусь на Ветеранов
у нас-то поликлиника под домом....хоть каждый день ходи в нее....и 9ка тож под домом, рожай не хочу
Наташ, Яна....спасибо за поздравления! Будем надеяться, что болеть мы будем мало...и ходить в сад с радостью)
Сегодня в бассейне сначала не особо хотел заходить....а под конец отказался выходитьвсе дети вышли а мы в поручень вцепились с криками мама нееет...бибиочень игрухи нам приглянулись)
Старый 26-02-2009, 13:09     #364
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Я вот тоже пойду платно сделаю, только нам посоветовали анализы в поликлинике сделать, а то не даст заключение педиатр и за ним придется в поликлинику топать...
А нам тоже опять звонили из сада!!!! ура!!! уже второй раз)) попросили что бы я бумажки донесла и спросили дату когда мы встали в очередь в роно))) завтра побегу бумажки занесу!!!
Старый 26-02-2009, 13:13     #365
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
За лялей через недели три где-то
Ой, совсем немного осталось .

Цитата:
Сообщение от Shlopik
Девочки, расскжите тормознутой мамашке, как детскую карту делают в пол-ке? какой порядок прохождения врачей, к кому соваться? а то страховая нам не делает. надо или платно или в пол-ке на ветеранов

Юль, а что у вас за страховая? Нам по страховке сделали без проблем за пару дней. Правда в садик мы передумали пока записываться .

Цитата:
Сообщение от Caroline
Можете нас поздравить, сегодя нас записали в ясельную группу

Каролина, и наши поздравления!
А вы в какой сад записались? Мы не выбрали сад, как-то у нас на Дундича ничего приличного нет...
Старый 26-02-2009, 13:14     #366
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Я вот тоже пойду платно сделаю, только нам посоветовали анализы в поликлинике сделать, а то не даст заключение педиатр и за ним придется в поликлинику топать...
А нам тоже опять звонили из сада!!!! ура!!! уже второй раз)) попросили что бы я бумажки донесла и спросили дату когда мы встали в очередь в роно))) завтра побегу бумажки занесу!!!
Алена. ура
Старый 26-02-2009, 13:19
ответ для Tangus на сообщение "Ой, совсем немного осталось..."
    #367
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Ой, совсем немного осталось .


Юль, а что у вас за страховая? Нам по страховке сделали без проблем за пару дней. Правда в садик мы передумали пока записываться .
у нас росно, но почему-то в страховку этот пункт не входит, можно сделать за 4900
Старый 26-02-2009, 13:20     #368
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Я вот тоже пойду платно сделаю, только нам посоветовали анализы в поликлинике сделать, а то не даст заключение педиатр и за ним придется в поликлинику топать...
А нам тоже опять звонили из сада!!!! ура!!! уже второй раз)) попросили что бы я бумажки донесла и спросили дату когда мы встали в очередь в роно))) завтра побегу бумажки занесу!!!
это обнадеживает..что в сад все таки скорей всего возьмут
Старый 26-02-2009, 13:20     #369
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Мы записались в 2ку....малоизвестный сад. Но выбора особого нет( Либо 33, который ну очень уж ужасен, и туда ни за какие коврижки. Либо 30(туда мы и хотели)но мест там уже нет. Наши соседи туда будут ходить((((они раньше подсуетились....мы немного зазевались(
Ну вот и решили в 2ку)тоже не очень, но а что поделать. Если уж совсем не понравится, пойдем дальше счастья искать.Сегодня специально папу отправила туда. что б сам на все посмотрел!Персонал и заведующая доброжелательные, а это уже хорошо))))ремонт сделали более менее можно сказать что ничего так))))
Моежет я выйду на работу, разбогатеютогда пойдем в платный. Но и в него попасть сложно, желающих тьма. Так как пансион самый дешевый из всех платных, как я поняла. Еще в 2008 было 6000(мы даже думали туда пойти)но потом кризис бах! цена скакнула до 9тыс(и сказали что это не пределпоэтому бум ждать лучших времен
Старый 26-02-2009, 13:21     #370
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Алена! Поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.