Вправьте мне мозги - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 21:07     #361
принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: васька
Сообщения: 761
принцесса отсутствует


НУ ЛАДНО ВАМ , ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПЛАТИТЕ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОД МАТРАСОМ У БАБУШКИ!!! А КОМУ ОНИ ДОСТАНУТСЯ ?? ДУМАЮ ВАМ... МОЖЕТ ОНА ТАК КОПИТ ВАМ НАСЛЕДСТВО.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, У ВАС ХОТЯ БЫ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА СВОЮ КВАРТИРУ.
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ
Старый 12-07-2008, 22:04     #362
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
как можно не зная человека обвинять его в том чего ты не видел и не знаешь.

Короче об...ли - обсыхаю

Не принимайте близко к сердцу, я думаю - каждый на себя примерил - и через призму своих чувств-мировоззрений выразил свое отношение кэтой ситуации, а все люди ведь разные, жизненные поиции и отношения с родными у всех тоже разные - поэтому свою правду Вы хоть упишитесь тут - не донесете до всех

Я вот тоже считаю, что по сути детско-родительских отношений после 18-ти лет - никто никому ничего не должен, сама стараюсь обеспечить себя всем чем надо, но когда предлагают помощь - мне это приятно. Даже если я не приму. Просто это - как жест доброты, сопереживания родственного, какой-то близости и поддержки что ли.
Старый 13-07-2008, 00:07     #363
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Всё не читала. Если что-то пропустила, извините.

Многие люди были бы несказанно рады снимать квартиру за 10тр и иметь место куда отправить ребенка на лето.

Хорошая у Вас бабушка, автор!
Старый 13-07-2008, 02:46     #364
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
И еще, вот что я заметила.

Именно дочки читают, что им должны дать. Мальчики, почему-то, пытаются сами заработать...
Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь! Глубоко ошибаетесь!!!
+10000000000000000000
Мои родители заработали своим трудом 3 к.кв. Когда папа умер, мой родной брат женился, родил дочь, прописал в этой квартире, отсудил у матери 2 комнаты и продал из разным людям. Достойная старость - коммуналка? Или этот мальчик попытался таким образом сам заработать??? Теперь у мамы нет сына, а у меня брата. После этого я с ним не общаюсь, но думаю, что слишком я добрая, и если будет ему плохо - не смогу оставить его в беде, хотя сейчас злая на него, аж жуть.

Зря накинулись на автора, она хотела высказаться, в ее постах я не увидела, что по ее мнению бабушка должна, обязана, автор ничего не требует от бабушки, она ее любит, и когда нужно будет - не смотря на обиду стакан воды подаст. Мне бы тоже было обидно. И не считает автор бабушкины деньги - рада за нее, что может в свои 67 позволить себе то, что хочется. Все-таки надо по-человечески относиться друг к другу. Я не думаю, что те, кто обвиняют автора, будут сдавать квартиры внукам даже за полцены. И правильно, что герои истории не говорят на эту тему со знакомыми и близкими. Автор, все у вас наладится, здоровья вам и вашим родным!
Старый 16-07-2008, 20:27     #365
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Читаю и думаю, нафига мне такая бабушка, получающая моральное удовлетворение от того, что дети барахтаются как в паутине?
Чего к суши-то привязались? Вам в молодости тоже ни каких "послаблений" не хотелось? Все прям такие сразу высокоморальные и понятливые родились?
Никогда, пока живу, не допущу, чтоб мой сын и внуки забыли, что кроме работы есть еще и жизнь, простая, человеческая, со своими радостями.
+100 на каждый ваш пост!
Цитирую себя:
Нет, не понимаю я таких бабушек...хотя, конечно всё зависит от конкретных обстоятельств...Ежели эти деньги нужны бабушке для еды и лекарств, и она таким образом хочет чувствовать себя независимой от родственников - это понять можно, хотя...внучка могла бы сама, при необходимости, просто покупать бабушке те же лекарства или что-то ещё...так сказать, помогать в добровольном порядке.
Я не могу представить себе такой ситуации, в которой бабушка взяла бы с меня за что-либо деньги...она сдавала одно время свою квартиру, так за три года ни разу не смогла поднять и так сильно заниженную плату, объясняя это тем, что там живёт молодая семья, у них ребёночек, так пусть лучше ему лишний подарок купят. Это чужие люди, а тут внучка, а цена растёт...
Старый 16-07-2008, 20:34     #366
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Не понять мне вашу бабушку,,,,,конечно может и нужны ей денги но....МНе так кажется что она всегда такая была и поэтому ей сейчас не обьяснить что делает не так.Жалко денег, вить на ребёнка мона это было потратить или на себя то есть жить здесь и сейчас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.