ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 16:13     #361
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Почитала вас. Наверно все-таки буду принимать АД) Пусть хоть организм с нервишками отдохнет, а то все время такое напряжение, ужас.
Хотя стыдно в 29 лет и уже на АД
Старый 21-01-2009, 16:18     #362
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Почитала вас. Наверно все-таки буду принимать АД) Пусть хоть организм с нервишками отдохнет, а то все время такое напряжение, ужас.
Хотя стыдно в 29 лет и уже на АД
Никогда не думала, что есть связь между этим
Старый 21-01-2009, 16:21     #363
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Почитала вас. Наверно все-таки буду принимать АД) Пусть хоть организм с нервишками отдохнет, а то все время такое напряжение, ужас.
Хотя стыдно в 29 лет и уже на АД

Мне вот тоже 28 лет, а на АД с 25 лет Вы уж только под контролем врача принимайте, без самолечения как я
Старый 21-01-2009, 16:36     #364
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать. Все на ощущениях. Страх не усилился, ПА небыло, суицидальных мыслей тоже. Был только чисто физ. дискомфорт. Голова дурная была, не кружилась, а именно дурная, пошатывало. Ну модет быть чуть по-раздрожительней стала. Сашка кстати вообще не на что не жаловался. Вот
у меня тоже самое было ))))
Старый 21-01-2009, 16:40     #365
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


А никто не пробовал каким нибудь другим способом справиться со своими нервами? Ну я например иногда пустырник завариваю - он и успокаивает и расслаблению мышц способствует или есть метод проговаривания положительных утверждений(аффирмаций). Ведь как я понимаю все мы просто очень чувствительные и много думаем, а если мы можем надумать ПА, то наш же собственный мозг способен и вылечить нас!
Единственный минус этим надо заниматься и не бросать, а то мне как станет по лучше я сразу - орел! и все занятия в сад - я и так нормальная

Есть такая тетя - Луиза Хей у неё в книжках написано что мы сами в состоянии себя вылечить!
Старый 21-01-2009, 16:43     #366
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Девочки если при приёме АД болит голова и ощущаешь дискомфорт, то надо менять АД на другой, значит он вам не подходит. Мой психотерапевт тоже хотел мне сменить препарат на другой и он мне не пошёл (((....так что всё индивидуально, .....нужно подобрать свой с которым будет комфортно
Старый 21-01-2009, 16:49     #367
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
А никто не пробовал каким нибудь другим способом справиться со своими нервами? Ну я например иногда пустырник завариваю - он и успокаивает и расслаблению мышц способствует или есть метод проговаривания положительных утверждений(аффирмаций). Ведь как я понимаю все мы просто очень чувствительные и много думаем, а если мы можем надумать ПА, то наш же собственный мозг способен и вылечить нас!
Единственный минус этим надо заниматься и не бросать, а то мне как станет по лучше я сразу - орел! и все занятия в сад - я и так нормальная

Есть такая тетя - Луиза Хей у неё в книжках написано что мы сами в состоянии себя вылечить!
Есстественно. Даже при лечении у врача. С ним мы проводим час в сутки, а остальные 23 сами лечимся.
Цитата:
Сообщение от любавушка Посмотреть сообщение
Девочки если при приёме АД болит голова и ощущаешь дискомфорт, то надо менять АД на другой, значит он вам не подходит. Мой психотерапевт тоже хотел мне сменить препарат на другой и он мне не пошёл (((....так что всё индивидуально, .....нужно подобрать свой с которым будет комфортно
Ну в начале приема в любом случае будет дискомфорт. Какой именно - личное дело каждого.
Старый 21-01-2009, 16:49     #368
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
А никто не пробовал каким нибудь другим способом справиться со своими нервами? Ну я например иногда пустырник завариваю - он и успокаивает и расслаблению мышц способствует или есть метод проговаривания положительных утверждений(аффирмаций). Ведь как я понимаю все мы просто очень чувствительные и много думаем, а если мы можем надумать ПА, то наш же собственный мозг способен и вылечить нас!
Единственный минус этим надо заниматься и не бросать, а то мне как станет по лучше я сразу - орел! и все занятия в сад - я и так нормальная

Есть такая тетя - Луиза Хей у неё в книжках написано что мы сами в состоянии себя вылечить!
Полностью согласна, организм человека уникален, в большенстве случаев он востанавливает сам себя. И в нашем случае это возможно, тока надо знать как, ....работать над своими мыслями и установками. Но одному трудно с этим справится, нужно что бы кто то рядом стоял и направлял,..... видимо для этого и существуют психотерапевты.
А хороший психотерапевт стоит хороших денег
Старый 21-01-2009, 16:51     #369
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от любавушка Посмотреть сообщение
Полностью согласна, организм человека уникален, в большенстве случаев он востанавливает сам себя. И в нашем случае это возможно, тока надо знать как, ....работать над своими мыслями и установками. Но одному трудно с этим справится, нужно что бы кто то рядом стоял и направлял,..... видимо для этого и существуют психотерапевты.
А хороший психотерапевт стоит хороших денег
понятие "хорошие деньги" - для каждого свое
Старый 21-01-2009, 16:51     #370
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Ну в начале приема в любом случае будет дискомфорт. Какой именно - личное дело каждого.[/quote]

Может я не помню, но вроде у меня не было дискомфорта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.