Имя и характер. Вы замечали связь? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:18     #361
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
+ 2 моих знакомых....
- 1 мой папа
итого 5 Андреев в мире ТОЧНО - БАБНИКИ !
прибавьте еще одного знакомого Андрея бабника и одного Андрея не бабника
Старый 06-02-2009, 11:20     #362
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Мягкие, ранимые, часто беспутные.. Любят свою маму (уважительно относятся), детей.. Редко достигают высокого уровня в карьере. Обычно уверенные специалисты среднего звена..Абсолютно не агрессивны.
Спасибо!!!
Старый 06-02-2009, 11:24     #363
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
Ольга
по-моему, все, кто носит это имя, люди с очень непростой судьбой
особенно в личном плане
максималистки мы, что ли..
+1
Старый 06-02-2009, 11:36     #364
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А еще многим Мариям не нравится имя...
Имена не ХОРОШИЕ и не ПЛОХИЕ. Они либо подходят конкретному человеку - и тогда ему нравится своё имя - или нет - тогда ему имя не нравится, раздражает.
А вообше у Марии очень много положительных черт. Книги, к сожалению, под рукой нет, помню только впечатления от прочтения характеристики.
Старый 06-02-2009, 12:44     #365
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Имена не ХОРОШИЕ и не ПЛОХИЕ. Они либо подходят конкретному человеку - и тогда ему нравится своё имя - или нет - тогда ему имя не нравится, раздражает.
А вообше у Марии очень много положительных черт. Книги, к сожалению, под рукой нет, помню только впечатления от прочтения характеристики.
Меня зовут Ирина. Я свое имя ненавидела все детство, а сейчас считаю, что оно самое красивое Ну еще Марина и Арина ничего такие Когда думала, что дочь будет... никак не могла придумать для нее имя..

А как вы выбирали имя своим детям? Прочитала где-то, что имя - это пожелание родителей ребенку, каким они хотят его видеть.
Старый 06-02-2009, 13:18     #366
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


А я вот ВСЮ жизнь думаю вот о чем - Меня до последнего собирались назвать Сашей! Но дедушка воспротивился, что буду Шуркой И переименовали в Натусика
\Вот если бы я была Сашей - какая бы была? Какие Саши???
Старый 06-02-2009, 13:24     #367
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


хде-то в недрах этого топика было про Саш не знаю как у тебя с усердием перелопатить 37 страниц
Старый 06-02-2009, 13:25     #368
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
хде-то в недрах этого топика было про Саш не знаю как у тебя с усердием перелопатить 37 страниц
как-нибудь на досуге
Старый 06-02-2009, 13:27     #369
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Меня зовут Ирина. Я свое имя ненавидела все детство, а сейчас считаю, что оно самое красивое Ну еще Марина и Арина ничего такие Когда думала, что дочь будет... никак не могла придумать для нее имя..

А как вы выбирали имя своим детям? Прочитала где-то, что имя - это пожелание родителей ребенку, каким они хотят его видеть.

В детстве тоже ненавидела своё имя. Но у меня было очень плохое детство, наверное, я думала, что с каким-то затейлмвым именем меня - а вдруг! - станут больше любить. Сейчас я понимаю, что я - КАТЯ. На 100%. (По характеристикам имени.)
Я хотела, чтобы у меня была дочка Лада (это не автомоболь, а богиня женской судьбы). Ну, или Ева. Когда я забеременела, поняла - как-то по ощущениям - что это не то. Когда срок подходил к 7 месяцам, я предложила мужу придумать имена для дочки и для сына - срок уже большой, всякое может случиться, вдруг потом будет не до того... Месяц мучались, выписывали имена... Ничего не совпадало. Через месяц муж вдруг сказал: "а давай назовём дочку Елизаветой!" И я ПОЧУВСТВОВАЛА - ДА! А сыну имя так и не придумали. Родила я дочку Елизавету. Потом проверяла - она правда Лизка.
Если назвать человека не его именем - он и будет в жизни как чужой. Одна из подруг, которые меняли имя, вышла замуж, заранее узнавала, какое имя нужно дать дочке (она, конечно, была беременна уже.
Можно узнать, своё ли имя вы носите, и, если нет - какое - ВАШЕ.
Старый 06-02-2009, 13:29     #370
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А я вот ВСЮ жизнь думаю вот о чем - Меня до последнего собирались назвать Сашей! Но дедушка воспротивился, что буду Шуркой И переименовали в Натусика
\Вот если бы я была Сашей - какая бы была? Какие Саши???
Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
хде-то в недрах этого топика было про Саш не знаю как у тебя с усердием перелопатить 37 страниц

Здесь - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...050297&page=27 , сообщения 264 и 270. Это про женское имя. Мужское - отдельно, я не переписывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.