ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:23     #36971
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


smaltoy Поздравляю!!!! Замечательный ХГЧ! Растите большие и здоровенькие!

Нельчик Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НастьКа, ну точно - все приметы удачного протокола!!! Апчхиииии!!!!

Мусик Держись! Ну что такое капустные листья в ажурных труселях о сравнению со здоровой доношенной деткой Подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы лечение помогало и уколы не казались такими болючими.
Старый 24-03-2009, 09:03
ответ для smaltoy на сообщение "Всем..."
    #36972
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!!!!!!
СДАЛИ ХГЧ = 819.9 у нас 13-й день подсадки, как этот показатель, на двойню не похож случаем???
вот это да....точно двойня... береги пузико!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 24-03-2009, 09:05     #36973
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А у нас теперь по всем признакам удачный протик.
Сегодня мужу заркало на машине снесли. Машинка пострадала, а нам теперь счастье привалит
Обкалываюсь дифом и жду Монстров. Я наверное никогда их так не ждала

ну догды подкину что бы удачка точно папала в цель @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 24-03-2009, 09:18     #36974
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И кто мне говорил, что не больно в попу будет???

Блин, 5 кубиков в зад и я 4 часа ходить почти не могла..... Ногой пошевелить не могла.... Завтра попрошу на новокаине сделать - еще одну ногу подволакивать как-то не прикольно......

Всем удачи!!!! И Апчхи-Апчхи на вас!
Бедненькая, сочувствую, потерпи, солнышко!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Прошу ваших кулачков на завтра - идем на УЗИ к Лебедеву.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ещё куча кученная!!!

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!!!!!!
СДАЛИ ХГЧ = 819.9 у нас 13-й день подсадки, как этот показатель, на двойню не похож случаем???
Ура-а-а-а-а!!! Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А у нас теперь по всем признакам удачный протик.
Сегодня мужу заркало на машине снесли. Машинка пострадала, а нам теперь счастье привалит
Обкалываюсь дифом и жду Монстров. Я наверное никогда их так не ждала
Ну вот и с Богом! АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
А минивены не все танки. У друзей был Nissan Serena очень аккуратненькая машинка, но вместительная. Кстати, хозяйкой и водителем была женщина.
Да в том-то и дело, что муж не хочеть компактный, Оксанчик правильно сазала - там багажника-то совсем и нет... Он хочет здоровенный, а задние сидения снять, чтобы просторный отсек для коляски-барахла был... Я сказала, что если и соглашуь, то только если он мне его красиво-прекрасиво разрисует - не хочу чувствовать себя водителем маршрутки...
Старый 24-03-2009, 09:24     #36975
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А у нас теперь по всем признакам удачный протик.
Сегодня мужу заркало на машине снесли. Машинка пострадала, а нам теперь счастье привалит
Обкалываюсь дифом и жду Монстров. Я наверное никогда их так не ждала
Как это знакомо. А про примету- точно она счастливая. Я, по крайней мере, очень на это рассчитываю, ибо все наши машины пострадали (мож, к двойне).
Старый 24-03-2009, 09:29     #36976
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение


Да в том-то и дело, что муж не хочеть компактный, Оксанчик правильно сазала - там багажника-то совсем и нет... Он хочет здоровенный, а задние сидения снять, чтобы просторный отсек для коляски-барахла был... Я сказала, что если и соглашуь, то только если он мне его красиво-прекрасиво разрисует - не хочу чувствовать себя водителем маршрутки...
А просто джип не рассматривается? У меня муж на X-Trailе ездит, вот я уже присматриваюсь к нему. 3 кресла (если что) сзади точно встанут, багажник большой. Не женский, правда, совсем он, но вместительный и не минивен. Да и разрисовать можно
Старый 24-03-2009, 09:44     #36977
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И кто мне говорил, что не больно в попу будет???

Блин, 5 кубиков в зад и я 4 часа ходить почти не могла..... Ногой пошевелить не могла.... Завтра попрошу на новокаине сделать - еще одну ногу подволакивать как-то не прикольно......

Всем удачи!!!! И Апчхи-Апчхи на вас!

Ирусик держись....я бы сейчас все отдала пусть двадцать кубиков, лишь Б.....
Старый 24-03-2009, 10:15     #36978
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Не иначе, как двойня получится
У меня, у ОлиТ именно перед самой стимуляцией, машинки пострадали
АПЧХИ-АПЧХИ
Точно-точно, и я двойняшковыми АПЧХИ! Господи, как же хочется поскорее на второе УЗИ - узнать кто же сторой у нас будет... Вчера мальчишечка явственно меня в ладошку пнул перед сном...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А просто джип не рассматривается? У меня муж на X-Trailе ездит, вот я уже присматриваюсь к нему. 3 кресла (если что) сзади точно встанут, багажник большой. Не женский, правда, совсем он, но вместительный и не минивен. Да и разрисовать можно
У мужа и так Лэнд Крузер - второй джип он заводить не хочет - практичный мой... Ну у него ещё и наполеоновские планы - через годик-другой мы уже сможем отправляться в путешествия, а в автобусе комфортнее, чем в джипе - у нас в планах и наши Севера и Европейсие юга... На самолётах теперь в таком составе разориться можно...
Старый 24-03-2009, 10:16     #36979
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


[quote=OlgaT;23595423]Точно-точно, и я двойняшковыми АПЧХИ! Господи, как же хочется поскорее на второе УЗИ - узнать кто же сторой у нас будет... Вчера мальчишечка явственно меня в ладошку пнул перед сном...


quote]

а когда тебе на узи?
Старый 24-03-2009, 10:50     #36980
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У мужа и так Лэнд Крузер - второй джип он заводить не хочет - практичный мой... Ну у него ещё и наполеоновские планы - через годик-другой мы уже сможем отправляться в путешествия, а в автобусе комфортнее, чем в джипе - у нас в планах и наши Севера и Европейсие юга... На самолётах теперь в таком составе разориться можно...
Ну если такие планы, то конечно. Про самолеты согласна, равно как и про гостиницы и проч.
Я думаю, мож, нафиг этот ленивый отдых, снимать апартаменты, ну готовить, ну и фиг с ним. Вроде же за апартаменты платишь просто как за аренду, а не по количеству человек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.