Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3692 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 21:46
ответ для ro-mashka на сообщение "а я младшая )) :love:"
    #36911
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я младшая ))
везет... моей кладшей все всегда прощали, а на меня сваливали. и эта зараза всегда говорила "Это Юлька сделала" и ей верили, т.к. она младшая... однажды она даже гардину в маленькой комнате оторвала - на занавеске решила повисеть, а в другой раз всю рассаду перца выщипала.... тупенькая...
Старый 22-01-2009, 21:46     #36912
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,а бэк нельзя тупой иглой шить? Я просто думала,что раз блэкворк можно шить тупой иглой,то и бэк можно.
я вообще обчной вышиввальной шила... но у меня бэка было-то... наверное, чтоб дырок больших не было
Старый 22-01-2009, 21:47     #36913
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,а бэк нельзя тупой иглой шить? Я просто думала,что раз блэкворк можно шить тупой иглой,то и бэк можно.
Лен, тяжело тупой... вот когда по 14 аиде - то нормально, а по 16 - уже туго иголка идет... проще острой
Старый 22-01-2009, 21:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36914
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


пошла дозаказывать на санмуде ниточки.... )) и может еще чего найду интересное ))
потом главное у мужа денег выцыганить
Старый 22-01-2009, 21:49     #36915
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,а бэк нельзя тупой иглой шить? Я просто думала,что раз блэкворк можно шить тупой иглой,то и бэк можно.
почему нет? если стежки не попадают на сам крест (если есть коротенькие), а то не проколоть будет. Я тупой и шью Правда, она у меня средняя какая-то - неострая, не тупая
Старый 22-01-2009, 21:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36916
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Маша - набора который ты У МЕНЯ в личке просила -не было .
Старый 22-01-2009, 22:00     #36917
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Лен, тяжело тупой... вот когда по 14 аиде - то нормально, а по 16 - уже туго иголка идет... проще острой
Ааа,понятно.Т.е. по ощущениям.
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
почему нет? если стежки не попадают на сам крест (если есть коротенькие), а то не проколоть будет. Я тупой и шью Правда, она у меня средняя какая-то - неострая, не тупая
Ну да,она не совсем тупая,конечно.И видимо,потоньше луше,чтобы не застревала.У каждого свои предпочтения,ведь.Вот СА советовала бисерными иглами шить,ей так удобно.А мне неудобно совсем,она же гнется во все стороны,короче индивидуально все это.
Старый 22-01-2009, 22:01     #36918
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
красиво....


надюсь, что все будет у нас ок. а то свекровь задалбывает уже - (у нее старшая жутко ревновала к братику) - ой трудно будет, ой как же ты, Маша, справишься.... я приеду вам помогать...
последнее - я до сих пор оправиться от шока не могу - Маша, мы подумали и я решила, что маленький у вас родится, и я Сашу к себе заберу....
я у телефона минуту наверное в ступоре стояла, потом говорю - ну нельзя же, ему же я нужна буду... (особенно если учесть, что у них саша без меня и не жил ни дня)
Маш,может уже ответили,но отправлять точно не надо,а то как раз подумает,что вы себе другого родили,а его к бабушке.
Старый 22-01-2009, 22:01     #36919
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ааа,понятно.Т.е. по ощущениям.

Ну да,она не совсем тупая,конечно.И видимо,потоньше луше,чтобы не застревала.У каждого свои предпочтения,ведь.Вот СА советовала бисерными иглами шить,ей так удобно.А мне неудобно совсем,она же гнется во все стороны,короче индивидуально все это.
нееее... бисерные - это вообще улет... бинтов и перекиси не напасешься (у меня по крайней мере). вот потомньше вышивальную иголку надо взять - ты же мне присылала их
Старый 22-01-2009, 22:04     #36920
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А к другому врачу сходить не хочешь? Или все твердят одно то же?
У тебя рядом двух зубов нет? Зачем коронку то?Если мост ставить,то вроде бы две коронки делают.Тоже только плохое слышала,поэтому не хотела бы.Но у меня пока только один зуб удален и хоть и большой,все равно не буду портить рядом стоящие зубы,они живые к тому же.Нееет.Пусть с расстояниями,но свои.
Да я пока не успела у др. врача проконсультироваться.... И если честно пока даже не знаю в каких случаях коронку ставят, а в каких - мост (надо в инете поискать). Просто от этого зуба только стенки тонкие с 2-х сторон остались, а соседние зубы тоже с большущими пломбами. Но никто еще наверное не ставил идеально коронку, чтобы под нее ничего не попадало. Уж лучше я изношу свой зуб до полной его потери, чем уже сейчас мучаться и платить немеренные деньги за установку и потом постоянное снятие коронки. Спасибо, Лен, за поддержку
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
и у меня зуба нет одного, но врачи мне одни советовали коронку ставить, другие говорили имплантант, а одна вообще сказала, что поскольку удалена шестерка, то семерка и восьмерка его крепко держат и по идее прикус не должен уехать в сторону... в это я поверила, и хожу пока так. но в будущем что-то делать придется

Удачи всем с зубными врачами!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
спасибо! про РР еще не узнали на работе


я уже 1,5 года с коронкой.... 4 года назад 1 врач неправильно зуб залечил, точнее высверлил непонятно как дырку, и пломбу только сверху поставил. в общем, зуб не удалось спасти, сказали металлокерамика не выдержит.... а зубы я лечу у лучшего врача города...
Вот тебе и лучший врач





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.