РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:12     #3681
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В 6 на Леснозаводской есть. Она принимает из разных поликлиник района. Записывает по телефону, примерно недели за две.
Спасибо большое
Может тогда кто-нибудь знает какого-нибудь платного специалиста в веселом поселке? А то далековато и две недели тоже не сможем ждать, документы нужно сдать сейчас.
Старый 28-02-2009, 00:19     #3682
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Может тогда кто-нибудь знает какого-нибудь платного специалиста в веселом поселке? А то далековато и две недели тоже не сможем ждать, документы нужно сдать сейчас.
В 45 поликлинике есть Аллерголог.
Старый 28-02-2009, 12:56     #3683
karpikk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: товарищеский
Сообщения: 59
karpikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
В 45 поликлинике есть Аллерголог.
вы позвоните туда и узнайте 5845493
Старый 02-03-2009, 12:47     #3684
иришка шалунишка
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: между дыбенко и ломоносовской
Сообщения: 1 522
иришка шалунишка отсутствует


КТО НИБУДЬ МОЖЕТ РАСКАЗАТЬ ПРО 86 САДИК СТАРЫЙ НА НОВОСЁЛОВ КОТОРЫЙ ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО??
Старый 02-03-2009, 12:57     #3685
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где пройти аллерголога, в садике сказали, что его заключение нужно обязательно, а в поликлинике нет такого врача
можно не аллерголога, а дерматолога, может он есть в поликлиниках поближе
Старый 02-03-2009, 15:37     #3686
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
можно не аллерголога, а дерматолога, может он есть в поликлиниках поближе
Если есть аллергия, то в карту надо вписать на что она, иначе будут это давать! А дерматолог не определит на что аллергия.
Старый 02-03-2009, 15:43     #3687
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Если есть аллергия, то в карту надо вписать на что она, иначе будут это давать! А дерматолог не определит на что аллергия.
Нам в карту вписывала все это дерматолог. Но у нас в поликлинике его обязательно проходить к саду. А алерголог просто даст в сентябре справку.
Старый 02-03-2009, 15:51     #3688
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Нам в карту вписывала все это дерматолог. Но у нас в поликлинике его обязательно проходить к саду. А алерголог просто даст в сентябре справку.
У меня с листочков с результатами вообще участковый вписывала. А как дерматолог узнал на что конкретно аллергия? (мы просто безрезультатно бегали к дерматологу около 5 месяцев, пока меня это не достало - попробуйте то,попробуйте сё...)

У нас на коровье молоко, творог, кефир и белок куриный аллергия. В саду сказали, что именно продукты должны быть вписаны, а не просто написано, что страдает аллергией или АД. Там даже табличка в карте есть.
Старый 02-03-2009, 15:57     #3689
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
У меня с листочков с результатами вообще участковый вписывала. А как дерматолог узнал на что конкретно аллергия? (мы просто безрезультатно бегали к дерматологу около 5 месяцев, пока меня это не достало - попробуйте то,попробуйте сё...)

У нас на коровье молоко, творог, кефир и белок куриный аллергия. В саду сказали, что именно продукты должны быть вписаны, а не просто написано, что страдает аллергией или АД. Там даже табличка в карте есть.
С моих слов вписывала. Вписыва в свою строчку в графе специалисьты. Написала Пищевая алергия, подчеркнула красным и перечислила, курица, цитрусовые, сладости и т.д. Я ее попросила написать про сосиски и консервы, чтоб такое даже близко к ребенку не подносили, но она сказала, что в яслях такое не дают и вписывать не стала. А мы ходим в сад на занятия, там читаю меню ясельников - сосики, блин и это оздоровительный сад.
Старый 02-03-2009, 16:01     #3690
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
С моих слов вписывала. Вписыва в свою строчку в графе специалисьты. Написала Пищевая алергия, подчеркнула красным и перечислила, курица, цитрусовые, сладости и т.д. Я ее попросила написать про сосиски и консервы, чтоб такое даже близко к ребенку не подносили, но она сказала, что в яслях такое не дают и вписывать не стала. А мы ходим в сад на занятия, там читаю меню ясельников - сосики, блин и это оздоровительный сад.
ОФФ
Хорошо хоть сосиски есть. я в детстве не ела ничего мясного и куру. Воспитатели плакали, а мои родители, просили, чтобы меня сосисками кормили, т.к. только их и ела

Может там молочные сосиски какие-нить нормальные?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.