Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:28     #3681
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Правильно, надо жить сегодняшним днем! А что будет завтра - лучше об этом не думать, пусть мужчина сам принимает решение, но если он с тобой - значит он его уже принял!!!!
он со мной,несмотря на то,что все окружающие за его "возвращение"!
Старый 27-02-2009, 12:33     #3682
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Кстати, когда я начала новую жизнь с новым мужчиной, я встречалась с ним исключительно с дочкой )) Потому что мне некуда и некому было ее оставить. И он был не против. В результате - живем вместе теперь. И счастливы. Так что попробуйте построить семью! Счастья вам!
Принимайте советы от старых теток!
просто дача у моей подруги не оч приспособлена для вывоза туда полугодовалого ребя....он оч любит Ника....нам очень нравится быть втроем!на мой вопрос:"Зачем я тебе нужна?"он ответил:"Потому что я хочу построить отношения только с тобой и суметь стать настоящим папой Доминику!"
Старый 27-02-2009, 12:39     #3683
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
просто дача у моей подруги не оч приспособлена для вывоза туда полугодовалого ребя....он оч любит Ника....нам очень нравится быть втроем!на мой вопрос:"Зачем я тебе нужна?"он ответил:"Потому что я хочу построить отношения только с тобой и суметь стать настоящим папой Доминику!"
Прекрасно тебя понимаю! Мы тоже не могли выезжать на дачи к друзьям с маленькой дочкой. Так как условий не было. Будьте счастливы
Старый 27-02-2009, 14:48     #3684
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Прекрасно тебя понимаю! Мы тоже не могли выезжать на дачи к друзьям с маленькой дочкой. Так как условий не было. Будьте счастливы
Спасибо большое!
Старый 27-02-2009, 16:28
ответ для LittleKiss на сообщение "Спасибо большое!:008:"
    #3685
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
просто дача у моей подруги не оч приспособлена для вывоза туда полугодовалого ребя....он оч любит Ника....нам очень нравится быть втроем!на мой вопрос:"Зачем я тебе нужна?"он ответил:"Потому что я хочу построить отношения только с тобой и суметь стать настоящим папой Доминику!"

Дай Бог, чтобы у вас все сложилось! Рада за тебя очень
Старый 27-02-2009, 16:41     #3686
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы у вас все сложилось! Рада за тебя очень
Спасибки!
Старый 27-02-2009, 16:47     #3687
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Катюша, настоящего женского счастья, а Никусе настоящего папу
Старый 27-02-2009, 16:56     #3688
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Привет, девчонки! Я тут новенькая. И тоже из одиноких мамочек. Моей Ангелинке 3,5 мес. Муж ушёл больше месяца назад. Сказал - хочет свободы! Денег не платит, не звонит, не появляется...Я пока вся в растерянности...
Старый 27-02-2009, 17:56     #3689
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
У меня то проблема в том, что вроде бы наладила я семейную жизнь. И мужчина другой появился. И дочка его (другого мужчину) любит и зовет "папой" ........ и живем мы вместе. Ну вроде все хорошо, только по МИРОВОМУ СОГЛАШЕНИЮ БМ имеет право забирать дочку 1 раз в месяц, и вот в этот один раз и промывает ей мозги, что якобы этот другой "дядя" не папа ей ...... а только он папа ........ и чтобы она больше не смела его "ПАПОЙ" называть ........ Короче после этого 1 раза в месяц (причем всего-то на пол-дня) привожу дочку домой и начинаю занятия по психологии с ребенком. Короче дурдом полный. Дочка живет сейчас нормально, есть и мама и папа (мой новый муж) и бабушка (мать нового мужа). Новый папа и в садик возит и на занятия и по магазинам и подарки покупает и играет. И даже не стесняется целовать, обнимать и говорить ей, что любит безумно. В общем полное согласие. Только этот БМ мешает со своими закидонами. Слава богу, что вроде сейчас он стал свою жизнь устраивать, с девочкой встречается и от нас с дочкой отстал. Молю бога, чтобы так и дальше было. Хоть бы у этой девочки хватило терпения и она его не кинула. Иначе нам опять крышка.
Вот поэтому-то в нашем мировом соглашении есть пункт о том, что встречаемся мы исключительно в моем присутствии, и хотя присутствовать как цербер и цензор папиного бреда порой надоедает, увы, с неполностью адекватными личностями, по другому не прокатит. Хотя иногда оставляю их одних, когда либо болею, либо выхода другого нет, куда-то срочно надо.
Если не секрет, новый муж - официальный или гражданский?
Наш папа живет через дом, девушка, может, у него и есть, да за 6 лет после развода той, чтобы довела его до загса, не нашлось. Он сказал, что жениться больше не хочет, ему и так с папой-мамой-братом хорошо. У него даже квартира есть, в которой он не живет потому, что там скучно одному. Мы лишь стараемся получить больше плюсов от этой ситуации: он больше рад дочке , иногда нас куда-то возит (то бишь шофером работает), довозит до Диво-острова, Макдональдсов и проч.
Старый 27-02-2009, 18:10     #3690
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Я тут новенькая. И тоже из одиноких мамочек. Моей Ангелинке 3,5 мес. Муж ушёл больше месяца назад. Сказал - хочет свободы! Денег не платит, не звонит, не появляется...Я пока вся в растерянности...
Привет! Я себя чувствовала также. Не унывай, время пройдет и все будет по-другому вспоминаться.

Добро пожаловать в наш топик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.