****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:39     #3681
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Девочки а у меня вопрос про узи!
вот я сходила в жк и меня посмотрели взяли мазки и дали направления на анализы ну и конечко фолиевую пить сказали . А вот узи сказала не делать раньше 10 неделе. так вот мне интересно неужели до 10 ой а то и до 12 ой я не буду знать как там пузикожитель.
я понимаю что может я поникерша а вдруг там не дай бог внематочная или замершая?
кто что сможет сказать поэтому поводу?
спасибо
Старый 15-03-2009, 18:56     #3682
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
Девочки а у меня вопрос про узи!
вот я сходила в жк и меня посмотрели взяли мазки и дали направления на анализы ну и конечко фолиевую пить сказали . А вот узи сказала не делать раньше 10 неделе. так вот мне интересно неужели до 10 ой а то и до 12 ой я не буду знать как там пузикожитель.
я понимаю что может я поникерша а вдруг там не дай бог внематочная или замершая?
кто что сможет сказать поэтому поводу?
спасибо
Я жуткая паникёршабоялась внематочной,сама не знаю чего ради....и на 3й неделе сделала УЗИ и успокоиласькогда уувидела,что всё там где надо.Ещё вот девочки пишут,что можно кровь на ХГЧ сдать,я так понимаю он показывает есть ли беременность по гормонуи соответствует ли сроку...вроде так...Но где его сдавать и как я лично не знаю...я задавала этот вопросик...пока не ответили
Старый 15-03-2009, 19:02     #3683
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Я жуткая паникёршабоялась внематочной,сама не знаю чего ради....и на 3й неделе сделала УЗИ и успокоиласькогда уувидела,что всё там где надо.Ещё вот девочки пишут,что можно кровь на ХГЧ сдать,я так понимаю он показывает есть ли беременность по гормонуи соответствует ли сроку...вроде так...Но где его сдавать и как я лично не знаю...я задавала этот вопросик...пока не ответили
наверное через неделю пойду к врачуу в жк на прием и спрошу у нее что да как по поводу узи или кровь хгч.
не мама говорит если бы внематочная или замершая то я бы почувствовала что что то не так и вообще запрещает мне об этом думать
Старый 15-03-2009, 19:11     #3684
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
я в Невском районе собиралась при 18 роддоме в амбулаторном центре вестись, так они взяли и на проветривание закрылись аж на месяц. А через месяц у меня уже примерно 13 недель будет, поздновато наверное на учет вставать выйдет А больше ничего не обнаружила
На учет вроде до 20й недели можно встать, просто если до 12 - то доп. 300 рублей пособия дадут))
Я уже встала на учет в ЖК, для пособий и обменной карты, а платно хотела бы просто консультироваться с более грамотным врачом, чтобы как сечас не получилось, что меня из ЖК послали на узи не по акушерскому, а по фактическому сроку... Не хочется еще из-за такой ерунды лишний раз нервничать, и страшно подумать, что если что-то не так будет, придется в спешном порядке искать адекватного врача... Поэтому хочу озаботиться этим вопрсом заранее, чтобы периодически проверять диагнозы из ЖК, и чтобы можно было в случае чего позвонить и задать глупый вопрос)
Старый 15-03-2009, 19:24     #3685
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
У меня пониженное. Говорят, что это нормально. Но я не знаю, какое у меня нормальное должно быть Пью кофе. По утрам.
У меня норма 90\60. Тоже пониженное, вечно спать хочется. А вот кофе я перестала пить,т.к. сомневаюсь можно ли.

Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
И у меня также Вчера были на ДР и сегодня поедем. Я по хитрому сказала, что вино красное полусухое пить буду, а виски не буду. Вот и выпила за весь вечер пол бокала от силы
Красное вино Я тоже им "маскировалась". Его немножко можно.

Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вчера истерика была...Я вдруг осознала, что токсикоза НЕТ, целый день ничего плохого не чувствовала и аппетит появился...
А у меня его с самого начала нет...так что это не показатель для волнения
Старый 15-03-2009, 19:27     #3686
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Я жуткая паникёршабоялась внематочной,сама не знаю чего ради....и на 3й неделе сделала УЗИ и успокоиласькогда уувидела,что всё там где надо.Ещё вот девочки пишут,что можно кровь на ХГЧ сдать,я так понимаю он показывает есть ли беременность по гормонуи соответствует ли сроку...вроде так...Но где его сдавать и как я лично не знаю...я задавала этот вопросик...пока не ответили
Точно можно в Хеликсе сдать..Около 250сам анализ +стоимость забора материала
http://www.helix.ru/directory/category.aspx?c=pregnancy
Старый 15-03-2009, 19:28     #3687
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!
Старый 15-03-2009, 19:28     #3688
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Почему проблематично? Если позвонить в 8 нед. (акушерских!), то никаких проблем возникнуть не должно. Главное - не перепутать-именно акушерских, а не фактических!
У меня уже 10 акушерских... сказали, что поздно уже к Лебедеву, все занято. А раньше я про него не знала Я на 30 марта в ЖК записана, значит туда пойду...просто хотелось к проверенному врачу попасть, да и техника в ЖК не вселяет доверия...хотя все ходят...полная запись...
Старый 15-03-2009, 19:32     #3689
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


а есть кто нибудь у кто не делал узи и анализ хгч до 10-12 недели ?
Старый 15-03-2009, 20:09     #3690
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а есть кто нибудь у кто не делал узи и анализ хгч до 10-12 недели ?
Я из таких...сделала только тест, и вот жду первого УЗИ .
Может с опытом и больше спокойствия появляется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.