˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 18:13     #3681
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Наташу с Днем Варенья!!!!!!

Вложение 2031356

Последний раз редактировалось Hosanna, 04-02-2009 в 20:07.
Старый 02-01-2009, 18:46
ответ для Ulitka на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШЕНЬКУ С ДНЕМ..."
    #3682
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Всем привет!
Лена, как здорово, когда оправдываются ожидания! Новогоднее чудо, действительно ЧУДО!

А мы с мужем сегодня поразъехались в разные стороны. Он кататься на кайте в Разлив, а я с детьми на дачу к своему учителю в Мельничный ручей. Катались с горки на ватрушке. Только я , дурында, фотик забыла. А мой муж тем временем потерял телефон. Абыыдно

Наташу с Днем Рождения!

Старый 02-01-2009, 20:06     #3683
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!
Натша, с днем рождения!!!



а владик заболел((( темпа и кашель и я чего то подкашливаю, все планы летят, придутся проболеть и домой ехать...а хотели по гостям и гулять...............
Старый 02-01-2009, 20:08     #3684
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
привет!

а владик заболел((( темпа и кашель и я чего то подкашливаю, все планы летят, придутся проболеть и домой ехать...а хотели по гостям и гулять...............


не болеть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-01-2009, 20:27
ответ для Nyushka на сообщение "Ну что, всех с наступившим..."
    #3685
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
нг отметили так, что до сих пор дышать тяжело..сижу пью шампанское, чтоб еда легче переваривалась
стася протусила с нами всю ночь, улеглась в 4 утра, встала в 11..так что все попраздновали и выспались...

Андрюшу и его родителей с 2 годиками!



всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ну я конечно собралась, стол накрыли, настроение праздничное было, елку, хоть и маленькую, но нарядила, дед мне еще лап еловых привез, пушистых, а вот подарки все равно не купили. Ну нет у нас денег, хоть ты тресни
вот и умница
Старый 02-01-2009, 20:42     #3686
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочки, как же здоровско получать хорошие и долгожданные подаркиочень за вас рада

поздравляю Наташу с днем рождения!!!!


Старый 02-01-2009, 21:06     #3687
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики всем.
Девочки, я к вам за чудодейственными кулочками!!!!!!!!!Очень-очень надо!!!!!!!!!!! На сегодняшнюю ночь нам. Кто-нить есть тут?
У нас этой ночь опять фебрильные судороги были! Я чуть с ума не сошла! Как же это страшно. Темп-ра поднялась до 39,5 и вот тебе на. Как летом было. Только летом я думала, что он подавился, а это оказывается судороги. Вызвали неотложку, приехали быстро, но уже все прошло. Вкололи там анальгин, димедрол и еще что-то. Мне уже все равно было, лишь бы темп-ру сбили. Теперь боюсь допускать больше 38,3. Она после этого очень быстро набирается. Знаю-знаю, что анальгин нельзя, но больше ничего не помогает. Говорят горло красное очень, видимо ангина, прописали антибиотик. Т.к. раз он так реагирует на темп-ру, то ее нельзя допускать и надо срочно лечить инфекцию. Так обидно. У нас на 6-8 января коттедж забронирован, теперь не знаю, что делать.
Вот вам и НГ...
Старый 02-01-2009, 21:10     #3688
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Наташу с Днем рождения!



Аня, вот для Никитки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам Нурофен от температуры очень хорошо помогал....
Старый 02-01-2009, 21:16
ответ для Klio на сообщение "Всем привет! Наташу с Днем..."
    #3689
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Девочки, я к вам за чудодейственными кулочками!!!!!!!!!Очень-очень надо!!!!!!!!!!!
да что же это такое

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-01-2009, 21:18     #3690
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Девочки, я к вам за чудодейственными кулочками!!!!!!!!!Очень-очень надо!!!!!!!!!!! На сегодняшнюю ночь нам. Кто-нить есть тут?
У нас этой ночь опять фебрильные судороги были! Я чуть с ума не сошла! Как же это страшно. Темп-ра поднялась до 39,5 и вот тебе на. Как летом было. Только летом я думала, что он подавился, а это оказывается судороги. Вызвали неотложку, приехали быстро, но уже все прошло. Вкололи там анальгин, димедрол и еще что-то. Мне уже все равно было, лишь бы темп-ру сбили. Теперь боюсь допускать больше 38,3. Она после этого очень быстро набирается. Знаю-знаю, что анальгин нельзя, но больше ничего не помогает. Говорят горло красное очень, видимо ангина, прописали антибиотик. Т.к. раз он так реагирует на темп-ру, то ее нельзя допускать и надо срочно лечить инфекцию. Так обидно. У нас на 6-8 января коттедж забронирован, теперь не знаю, что делать.
Вот вам и НГ...
ужас...........вот вам чудодейственных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.