ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:12     #36861
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
ИКакой умница! Ну с таким папой не страшно, можно смело отдыхать до самых родов и ни очем не беспокоиться
Да я ни о чём и не парюсь - кроме коляски... Я ведь и тогда просила - найдите мне коляску полегче, так они купили конечно замеxательную Jane - оооочень практичная и с точки зрения мужчин совсем и не тяжёлая... Ха-ха три раза - я её хранила в багажнике автомоблия - благо мы тогда его во дворе ставили... О том, чтобы мне затащить это чудо техники хоть на один лестничный пролёт - не могло быть и речи! Вот я и боюсь, что в этот раз будет куплен оооочень практичный танк, только увы не самоходый...

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
какие Вы девочки молодцы...вот тольок у таких как выоптимистов и получается....и двойи и вообще Б....а я все грущу и порой в уныние впадаю..............буду с Вас брать пример!!!
Я встретила в своё время очень хорошего батюшку, который мне сказал очень-очень строго, что уныние - самый страшный из смертных грехов и именно за него он будет выговаривать особенно усердно... Вот с тех пор я ни себе ни близким не позволяю этой роскоши...
Старый 23-03-2009, 15:12     #36862
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я бы сдала мазок - утречком пораньше до того как вставить очередной утрик... У меня зуда не было, а выделения усилились - Громыко взял мазок и сказал. что есть гард....ла - никгода не выговорю это название - и велел вставлять Вагинорм... Вот пойду в четверг делать контрольный мазок - выделений вё равно до фига...
Оль, выделения во время Б, по моему и так в большем количестве.... А Вагинорм, классная вещь. Советую, испытала на себе.
Старый 23-03-2009, 15:16     #36863
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
так ТЫ перед протиком же здавала все мазки?
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Оль, выделения во время Б, по моему и так в большем количестве.... А Вагинорм, классная вещь. Советую, испытала на себе.
А эта штука она не инфекционная - это один из видов дисбактериоза влагалища, ну как молочница - этот возбудитель присутствует почти у всех, но если с балансом микрофлоры всё в порядке, то его совсем мало... А у нас из-за утрика и прочих напастей эта штука может обостриться... Ничего особо страшного - просто надо отследить и "накрыть" врага в самом начале атаки...
Старый 23-03-2009, 15:22     #36864
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А эта штука она не инфекционная - это один из видов дисбактериоза влагалища, ну как молочница - этот возбудитель присутствует почти у всех, но если с балансом микрофлоры всё в порядке, то его совсем мало... А у нас из-за утрика и прочих напастей эта штука может обостриться... Ничего особо страшного - просто надо отследить и "накрыть" врага в самом начале атаки...

Олечка спасибо что так все объяснила.....теперь я ваще успокоилась......хотя времени жалко на лечение этой бяки и бо в протик не возьмет...с ней...
Старый 23-03-2009, 15:34     #36865
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


я получила результат АМГ принорме от 1,0 до 2,5 у меня 1,4....вроде в норме.....значит у меня будет двойня...шутка....я просто так теперь настраиваюсь.....
Старый 23-03-2009, 15:37     #36866
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Олечка спасибо что так все объяснила.....теперь я ваще успокоилась......хотя времени жалко на лечение этой бяки и бо в протик не возьмет...с ней...
Так ведь и с молочницей в период обострения тоже в протик не возьмут - это моя беда по жизни и я перед каждым протоколом на кефирах-бифидумбактеринах и тержинанах сидела - только бы чего не вылезло... Это общие правила при любых смешательствах "там" всё должно быть чистенько! АПЧХИ на тебя!
Старый 23-03-2009, 15:40     #36867
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


спасибо дорогая за персональные чихи.....!приятно! !!!!
я думаю что я конечно может и зря так сделала но терж не стала вставлять вот Бо схожу он может чего другое пропишета пока свечи генипрал вроде так наз вставляю, он от молочницы , которая у меня врое на биопсии вылезла..так что пока легонько так...а уж..потом может чего посерьезней...единственно сейчас пост..я кефир пить пока не могу....
Старый 23-03-2009, 16:15     #36868
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Плачу, девочки! Что еще остается! Благодарю каждую из вас за теплые слова поддержки. Наверное, теперь буду реже к вам заходить, надо время, чтобы пережить все и найти в себе силы для нового рывка. А вам всем удачи!
Наташенька, ты не пропадай, с нами тут легче будет в себя прийти (по себе сужу), сразу начнешь планы на следующий протокол строить и не успеешь оглянуться как время пролетит. Честно-честно

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Пооветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Юля, к сожалению, подсказать ничего не могу, но кулачков подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да я ни о чём и не парюсь - кроме коляски... Я ведь и тогда просила - найдите мне коляску полегче, так они купили конечно замеxательную Jane - оооочень практичная и с точки зрения мужчин совсем и не тяжёлая... Ха-ха три раза - я её хранила в багажнике автомоблия - благо мы тогда его во дворе ставили... О том, чтобы мне затащить это чудо техники хоть на один лестничный пролёт - не могло быть и речи! Вот я и боюсь, что в этот раз будет куплен оооочень практичный танк, только увы не самоходый...



Я встретила в своё время очень хорошего батюшку, который мне сказал очень-очень строго, что уныние - самый страшный из смертных грехов и именно за него он будет выговаривать особенно усердно... Вот с тех пор я ни себе ни близким не позволяю этой роскоши...
И это очень правильно


А с коляской для двойни я в свое время тоже голову сломала - очень сложный вопрос
Старый 23-03-2009, 16:40     #36869
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Юля, Тигроид, конкретно про твой случай не знаю, не смогу ниче сказать, но у меня Б. сопровождалась в самом начале молочницей и циститом. Врач мне тогда сказала, что это уже почти норма в начале Б
Старый 23-03-2009, 16:55     #36870
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Ой девочки. Еду я завтра в "Либерин" за результатами на гормоны. Надеюсь, что все в норме. Сдавала ТТГ, Т4 (свободный) и еще какой то, завтра скажу. С этими резами на прием к А.О. в пятницу. Фух. Договорились с девочками с ветки про мариинку кофею там рядом попить. Может кто будет в том районе - присоединяйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.