ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:30     #36841
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
По моему мнению для двоен колясок НЕТ! Ну соответствующих мои требованиям... Главная проблема - оооочень тяжёлые... В снаряжённом виде самя лёгкая из найденных - Firstweels - в сборе 22 кг, все остальные 25 и больше... А про цены - вообще молчу! Буду надеяться, что подвернётся б/у, так как отдавать от 40 до 70 тыс. за коляску - это выше моих сил... Проблема в том, что по традиции муж ни одной вешицы до родов покупать не будет и мне не даст, так что к моменту родов я либо должна точно определить ему что конкретно и где надо купить - либо положиться на удачу...
Я тоже колясочку подыскиваю - уже мозг набикрень...
Но я как только что-то найду - сразу куплю, плевать мне на приметы.
Я беременна и точка!

Муж мне тоже говорит: Нельзя покупать заранее!!!
Но у меня убийственные аргументы против:
1 А что изменится? Второй же не появися, если один по узи!
А если,ттт, не дай Бог что - так мы не прекратим попыток и все равно будем Б. рано или поздно!
2 Ты сможешь все купить сам пока я в РД? Тут уж ему сказать нечего....
Старый 23-03-2009, 14:34     #36842
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я коляски просматриваю - уже ум за рузум зашёл... А муж, юморист, на полном серьёзе предлагает пойти другим путём - все выходные морочил мне голову с микроавтобусом - вот решение проблемы с его точки зрения... А я как представлю, как такую хоромину водить -жуть! Не он же в неё пересядет, а меня из Маздочки-крохотули да в такой танк...
да я тоже женщин за такими авто не видела ни разу....
Старый 23-03-2009, 14:35     #36843
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
ППЦ. Согласна с тобой. Я вот тоже, хоть и не Б. еще, уже коляски смотрю (для двоен). А покупать низя!!! ))) Мой так же говорит.
а Ты молодец...оптимистка какая....еще не Б а для двоен смотрит..молодец!!!!!может мне тоже посмотретьа в друг...моя мечта осуществиться....
Старый 23-03-2009, 14:36     #36844
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

Наташень, очень обидно и больно
Но руки нельзя опускать! Погорюй немножко и начинай готовится к своему удачному протоколу. У вас обязательно все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Наташенька, очень-очень сочувствую! Этот день надо пережить - очень тяжело, душа просто каменеет... Мне очень помогало составление новых планов - я сразу начинала составлять прожекты и как-то незаметно тоска отпускала... Держись, миленький, у тебя всё-всё получится!!!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташенька, очень жаль. Проплачься, милая и снова в бой. Не сдавайся ни в коем случае. Счастье просто так редко дается...
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
держись, поплачь, что делать. Обязательно повезет в следующий раз. Не нужно отчаиваться скоро наши малыши будут с нами
Плачу, девочки! Что еще остается! Благодарю каждую из вас за теплые слова поддержки. Наверное, теперь буду реже к вам заходить, надо время, чтобы пережить все и найти в себе силы для нового рывка. А вам всем удачи!
Старый 23-03-2009, 14:37     #36845
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а Ты молодец...оптимистка какая....еще не Б а для двоен смотрит..молодец!!!!!может мне тоже посмотретьа в друг...моя мечта осуществиться....
Знаешь, мне кто-то когда то сказал, что жизнь свою нужно строить так, будто у тебя уже это есть, и тогда это обязательно появиться. У меня так с учебой, работой было. Потом на муже испытала - работает!!!!
Старый 23-03-2009, 14:38     #36846
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже колясочку подыскиваю - уже мозг набикрень...
Но я как только что-то найду - сразу куплю, плевать мне на приметы.
Я беременна и точка!

Муж мне тоже говорит: Нельзя покупать заранее!!!
Но у меня убийственные аргументы против:
1 А что изменится? Второй же не появися, если один по узи!
А если,ттт, не дай Бог что - так мы не прекратим попыток и все равно будем Б. рано или поздно!
2 Ты сможешь все купить сам пока я в РД? Тут уж ему сказать нечего....
Юлечка молодец разумно очень рассуждаешь.....я тоже в приметы не верю...и считаю что надо все делать возможностям или желанию....ну я точно знаю что что мой муж пока я буду в род доме ни купит такую коляску которую я хочу.....или кроватку....лучше все я сама с ним до этого присмотрю.....
Старый 23-03-2009, 14:45     #36847
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже колясочку подыскиваю - уже мозг набикрень...
Но я как только что-то найду - сразу куплю, плевать мне на приметы.
.....
2 Ты сможешь все купить сам пока я в РД? Тут уж ему сказать нечего....
Этот номер (2) не пройдёт - в прошлую Б мы погрязли в ремонте и к родам у нас был полный 0 в плане вещей для новорожденной... Так вот пока я была в РД (5 дней) муж с приятелем (опытым папашкой) купили нам ВСЁ - я в детсий магазин попала только месяца через два - мне просто ничего не надо было... даже памперсы были куплены нужных типо-размеров и парочки фирм на всякий случай, если какая-то не подойдёт... Кроватка-бельишко-коляска-конверт на выписку (просто необыкновенный)-конверт на прогулку и дальше по списку вплоть до кремов-турундочек-ножничек-щёточек... В этот раз он считает, что и сам опытный папашка и справится в одиночку...
Старый 23-03-2009, 14:47     #36848
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Плачу, девочки! Что еще остается! Благодарю каждую из вас за теплые слова поддержки. Наверное, теперь буду реже к вам заходить, надо время, чтобы пережить все и найти в себе силы для нового рывка. А вам всем удачи!
Ангел мой, мы будем создавать особое поле, чтобы ты поскорее воспрянула к новой попытке!
Старый 23-03-2009, 14:49     #36849
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Знаешь, мне кто-то когда то сказал, что жизнь свою нужно строить так, будто у тебя уже это есть, и тогда это обязательно появиться. У меня так с учебой, работой было. Потом на муже испытала - работает!!!!
Я всегда так делала... Мы когда дачу строили, я ещё до первой беременности распланировала две комнаты для детишек и в одной двухярусную кровать... Считала, что на первое время для гостей будем использовать, а там глядишь и свои детёнки появятся... АПЧХИ!!!
Старый 23-03-2009, 14:50     #36850
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ангел мой, мы будем создавать особое поле, чтобы ты поскорее воспрянула к новой попытке!
Оленька, спасибо, родная, тебе! Если будете встречку намечать, позовите и меня пожалуйста, я тебе телефончик в личку скину. Ок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.