Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:12     #3671
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Девочки на минутку заскочила, хвастануть
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=49 плащик, и ботики из остатков закупочных купила.
А ещё были сегодня в ДМ на Дыбенко там тоже скидки на антилопу и другие фирмы, купила там деткаммладшим кросы и себе, с расчетом на Тёмку потом

А ещё вчера забрала 4 пары Дане, так кеды с черепами Тема пытался на свою ногу нацепить, а Егор вообще все себе забирал (зелёная анилопа в закупке 730, а ДМ сегодня видела 1110)

Ну и ещё небольшой улов из ОКея по 399 рэ, тоже повезло младшим , такие как для Дани я покупала Тёмке позапрошлой осенью за 990, тоже скидка была, носит вторую зиму.

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
как думаете - может топик на до салон красоты создать ??

но че т я очкую.....
Тока если своих вне очереди брать буишь , кнечно давай

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
Ну душу отвела , все пошла обэдать и отдыхать, завтра арбейтн.
Старый 11-03-2009, 14:12     #3672
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
как думаете - может топик на до салон красоты создать ??

но че т я очкую.....
создавай!!!всё получится!!!
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Женя, еще тебе мужская версия
1) хотел просто показать что я бываю вот такой вот хороший, и знай милочка что теряешь
2) в последний момент в кого-то влюбился и поэтому решил уйти и порвать все связи
мда,второе-не хотелось бы...
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
она не писала с 9 или 8 утра и до сих пор



8:
а вы что болеете?в смысле простыли?чего-то я проглядела наверное,имена детей-то еще не всех запомнила, у кого кто..
Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
а я его вроде типа люблю...
ну так в чем же дело?может первой как-то начать мириться...
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
я не поняла про "плюсы" - это плюсы его как мужа, или плюсы для него от развода?
+1 я тож не поняла...
Старый 11-03-2009, 14:13     #3673
TanushkaS
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 018
TanushkaS отсутствует


Привет, девочки!

все дочитала Фотки Инны - суперические просто!!!

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Всем привет
Чую, пора завязывать нам с ночными кормлениями, а то ночью не спит НИКТО
О! У нас папа в командировке, бабушка сегодня у нас ночевала. Так мы не справлялись с девушкой, она с 1.30 до 3.30 то у груди то у бабушки на ручках, а сама все на дверь показывала, типа где папа. Мы на прошлой неделе даже кровь сдали на глисты и лямблии (я начиталась про аскарид и т.п.). Вчера узнала результат - все чисто. А спим ужасно. Даже когда спит ворочается, подхныкивает...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
она не писала с 9 или 8 утра и до сих пор


У нас в первой половине дня как правило не писает с утра и до прогулки.
Старый 11-03-2009, 14:14
ответ для Боба Макова на сообщение "создавай!!!всё..."
    #3674
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
т просто я все меньше и меньше в это верю. земля из под ног уходит
мда,знакомое чувство, именно "земля из-под ног уходит" по-другому и не скажешь...
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девочки на минутку заскочила, хвастануть
:
ничего себе!эк вы как закупились обувкой-то
Старый 11-03-2009, 14:15     #3675
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
да. от развода. ну ... блин. мне не объяснить...
тогда эти "плюсы" обоюдоострые:
- у тебя тоже есть внешность и весьма эффектная (и не надо говорить, что ты пополнела, т.к. 1) можно и похудеть, 2) разным мужчинам нравятся разные женщины и здесь все зависит исключительно от того, как ты себя ощущаешь и преподносишь)
- ребенок "для баловства" означает, что очень скоро этого ребенка у него не будет, т.к. маленькие дети очень быстро забывают людей, которых долго не видят, и наоборот привязываются к тем, кто рядом (т.е. если у тебя появится новый муж и он будет адекватным, то у Амины будет новый папа, а старому придется подвинуться)
- квартира все равно не его
- машина сейчас есть, а завтра нет
- время - это тоже вопрос относительный, т.к. чтобы жить и нести расходы на квартиру и машину надо много работать... а еще, наверное, и с дочькой пообщаться захочется...

короче, не накручивай себя из-за этого... это все только сейчас так выглядит, а на практике может оказаться совсем подругому
Старый 11-03-2009, 14:15
ответ для Боба Макова на сообщение "создавай!!!всё..."
    #3676
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
ты знаешь.. мне не хочется жаловаться подружкам и видеть их жалостливые личики... но выговориться хочу ! хочу наверное понимания, чтобы сказали что так бывает и что все будет хорошо... просто я все меньше и меньше в это верю. земля из под ног уходит
да тресни его скалкой по репе в конце концов! чё за фигня - нервы девушке трепать

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
а вы что болеете?в смысле простыли?чего-то я проглядела наверное,имена детей-то еще не всех запомнила, у кого кто..
нет, признаков простуды или болезни нет.
у меня девочка Саша
Старый 11-03-2009, 14:16     #3677
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
П

О! У нас папа в командировке, бабушка сегодня у нас ночевала. Так мы не справлялись с девушкой, она с 1.30 до 3.30 то у груди то у бабушки на ручках, а сама все на дверь показывала, типа где папа. Мы на прошлой неделе даже кровь сдали на глисты и лямблии (я начиталась про аскарид и т.п.). Вчера узнала результат - все чисто. А спим ужасно. Даже когда спит ворочается, подхныкивает...



Уи.
а как дела с внутричерепным давлением?они обычно от этого в этом возрасте плохо спят...
Старый 11-03-2009, 14:17     #3678
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
тогда эти "плюсы" обоюдоострые:
- у тебя тоже есть внешность и весьма эффектная (и не надо говорить, что ты пополнела, т.к. 1) можно и похудеть, 2) разным мужчинам нравятся разные женщины и здесь все зависит исключительно от того, как ты себя ощущаешь и преподносишь)
- ребенок "для баловства" означает, что очень скоро этого ребенка у него не будет, т.к. маленькие дети очень быстро забывают людей, которых долго не видят, и наоборот привязываются к тем, кто рядом (т.е. если у тебя появится новый муж и он будет адекватным, то у Амины будет новый папа, а старому придется подвинуться)
- квартира все равно не его
- машина сейчас есть, а завтра нет
- время - это тоже вопрос относительный, т.к. чтобы жить и нести расходы на квартиру и машину надо много работать... а еще, наверное, и с дочькой пообщаться захочется...

короче, не накручивай себя из-за этого... это все только сейчас так выглядит, а на практике может оказаться совсем подругому
+10000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение



нет, признаков простуды или болезни нет.
у меня девочка Саша
да, вспомнила а ты ее еще Бусиной называешь
Старый 11-03-2009, 14:18     #3679
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
ты знаешь.. мне не хочется жаловаться подружкам и видеть их жалостливые личики... но выговориться хочу ! хочу наверное понимания, чтобы сказали что так бывает и что все будет хорошо... просто я все меньше и меньше в это верю. земля из под ног уходит
как правило люди не расстаются с 1-го раза.Или у вас не первый?
то.что Г. является причиной....очень сомневаюсь...
Старый 11-03-2009, 14:19     #3680
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
- ребенок "для баловства" означает, что очень скоро этого ребенка у него не будет, т.к. маленькие дети очень быстро забывают людей, которых долго не видят, и наоборот привязываются к тем, кто рядом (т.е. если у тебя появится новый муж и он будет адекватным, то у Амины будет новый папа, а старому придется подвинуться)
- квартира все равно не его
- машина сейчас есть, а завтра нет
- время - это тоже вопрос относительный, т.к. чтобы жить и нести расходы на квартиру и машину надо много работать... а еще, наверное, и с дочькой пообщаться захочется...
не хочу так ((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.