Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 11:19     #3671
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Звезда! В театральный поступать готовится ?
Старый 09-09-2008, 11:20     #3672
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Звезда! В театральный поступать готовится ?
не знаю
Старый 09-09-2008, 11:21     #3673
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


он правда уже меня посылает, типа мама хватит меня всё время фотать, изощряется по разному, то глаза закроет то язык высунет то морду скрючет, его всё труднее и труднее фоткать
Старый 09-09-2008, 11:28     #3674
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
он правда уже меня посылает, типа мама хватит меня всё время фотать, изощряется по разному, то глаза закроет то язык высунет то морду скрючет, его всё труднее и труднее фоткать
Но ты, видать, не сдаешься
Старый 09-09-2008, 11:33
ответ для ЮСА на сообщение "Но ты, видать, не сдаешься :)"
    #3675
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Но ты, видать, не сдаешься
ага
Старый 09-09-2008, 11:34     #3676
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
после работы закатала 7 банок огурцов и 8 лечо
Какая молодец! А я ничего не закатывала не люблю я соления.. хотя вот салат из овощей можно было бы...
Зато варенье варила - из карельской смородины

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Просветляю: у каждого святого может быть несколько дней памяти. У Юль, например, их четыре. Именинами считается тот, что идет следом за днем рождения. Твой скорее всего был вчера. Вряд ли с 30 августа до 8 сентября был еще один день памяти Святой Натальи. Однако, бывает так, что батюшка при крещении называет днем ангела другой день (зачем не знаю).
У Натальи (святой) только раз в году праздник Вот так вот - небогато имечко на именины
При крещении меня никак не называли Я вообще креститься пошла ради интереса (надеюсь, не обижаю ничьи религиозные устои...) - было мне 11 лет и было интересно что за манипуляции там делают... Потом, когда мировые религии проходили в универе, выяснила, что по многим показателям крещение проходило в католическом стиле (сейчас уже не помню как, но тогда меня этот факт удивил)...

Тут кстати, знакомая девушка на линии на ладони посмотрела на мои))) ради интереса - вот какую штуку интересную рассказала)
у меня параллельно с линией жизни еще одна линия - потоньше идет Оказывается, если такая линия есть - это, значит, кто-то помогает свыше... Раньше, кстати, у меня этой линии не было...
Старый 09-09-2008, 11:38     #3677
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
У Натальи (святой) только раз в году праздник Вот так вот - небогато имечко на именины
При крещении меня никак не называли Я вообще креститься пошла ради интереса (надеюсь, не обижаю ничьи религиозные устои...) - было мне 11 лет и было интересно что за манипуляции там делают... Потом, когда мировые религии проходили в универе, выяснила, что по многим показателям крещение проходило в католическом стиле (сейчас уже не помню как, но тогда меня этот факт удивил)...
Проще было пойти на чужое крещение


Цитата:
Тут кстати, знакомая девушка на линии на ладони посмотрела на мои))) ради интереса - вот какую штуку интересную рассказала)
у меня параллельно с линией жизни еще одна линия - потоньше идет Оказывается, если такая линия есть - это, значит, кто-то помогает свыше... Раньше, кстати, у меня этой линии не было...
Посмотрела... У меня такой нет. Почти расстроилась
Старый 09-09-2008, 11:39
ответ для Имале на сообщение "а мы дома сидим болеем..."
    #3678
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы дома сидим болеем...
Инна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоравление! Погода сейчас заболеваниям способствует.
Старый 09-09-2008, 11:40     #3679
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Какая молодец! А я ничего не закатывала не люблю я соления.. хотя вот салат из овощей можно было бы...
Зато варенье варила - из карельской смородины



У Натальи (святой) только раз в году праздник Вот так вот - небогато имечко на именины
При крещении меня никак не называли Я вообще креститься пошла ради интереса (надеюсь, не обижаю ничьи религиозные устои...) - было мне 11 лет и было интересно что за манипуляции там делают... Потом, когда мировые религии проходили в универе, выяснила, что по многим показателям крещение проходило в католическом стиле (сейчас уже не помню как, но тогда меня этот факт удивил)...

Тут кстати, знакомая девушка на линии на ладони посмотрела на мои))) ради интереса - вот какую штуку интересную рассказала)
у меня параллельно с линией жизни еще одна линия - потоньше идет Оказывается, если такая линия есть - это, значит, кто-то помогает свыше... Раньше, кстати, у меня этой линии не было...
ой про гадание по руке, мне всегда как то не по себе от этого...
Старый 09-09-2008, 11:52     #3680
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Иннчик, завтра запуск коллайдера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.