РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:34     #3671
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла. Я не согласна, чтобы без моего ведома делали какие-либо прививки!!!!
И правда, ни черта себе!!! Я хочу только, чтобы при мне их делали специалисты, которым я доверяю. И вакцины при мне вскрывали. Я такое не подпишу точно.
Старый 25-02-2009, 16:36     #3672
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня относила мед.карту врачу в пол-ку,для оформления,дали вот такую бумажку подписать,кому-нибудь такое давали?
нам не давали, у нас карта уже в саду
Старый 25-02-2009, 16:40     #3673
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


нам не давали - мы безпрививочные вообще... в карте был подобный текст - я вычеркнула про прививки и манту + письменный отказ... + на карте отказ от прививок..

ну и в нашем садике - слава богу - КАЖДОГО родителя перед КАЖДОЙ прививкой трясут - требуют письменного согласия на проведение прививки.. если родители забыли даже просто написать согласие - то прививка не делается...
Старый 25-02-2009, 16:43     #3674
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
нам не давали - мы безпрививочные вообще... в карте был подобный текст - я вычеркнула про прививки и манту + письменный отказ... + на карте отказ от прививок..
Т.е. я смогу вычеркнуть то,с чем не согласна и подписать
Старый 25-02-2009, 16:48     #3675
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну когда мне нечто подобное дали в роддоме - да.. я вычеркнула - или написала НЕ СОГЛАСНА

а в этом варианте - да.. вычеркнула... написала все что думаю - ну что не надо нам прививки - что мы по индивидуальному в любом случае будем прививаться...

я согласилась на осмотры врачей и на забор крови, и прочие анализы
Старый 25-02-2009, 17:13     #3676
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну когда мне нечто подобное дали в роддоме - да.. я вычеркнула - или написала НЕ СОГЛАСНА

а в этом варианте - да.. вычеркнула... написала все что думаю - ну что не надо нам прививки - что мы по индивидуальному в любом случае будем прививаться...

я согласилась на осмотры врачей и на забор крови, и прочие анализы
Маша, Вы мне не поможете первый пост подредактировать?
А то я не в курсе новведений РОНО, мы уже давно в сад попали
Обещала поправить и забыла, прошу прощения
Старый 25-02-2009, 17:15     #3677
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


У меня такое прямо на карте написано. Подписывать не буду. В больнице на договоре о лечении, крупно подписала Все манипуляции только в моем присутствии, ни кто слова не сказал. Пытались выгнать из процедурки, прикидывалась у двери ветошью, ну не драться ж им со смной, терпели. Правда потом в процедурку я ее уже одну с мед.сестрами отпускала, но я их уже знала. Правда у нас официальный мед.отвод от сех прививок и установленный индивидуальный график. И еще не знаю, как но буду очень настоятельно убеждать, чтоб моему ребенку ни какую гомеопатию, ни какие витаминные комплексы и прочую штуковину не дали в рот. Ну нельзя нам. Добрая тетя педиатр из лучших побуждений витаминки дала, две недели лечились.
Старый 25-02-2009, 17:34     #3678
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
А мне заведущая ее обратно отдала, со словами: "Теперь не нужно, и ксерокопия паспорта не нужна тоже"
142 сад, заведующая в личное дело ребенка подшила и форму 9, и ксерокопию паспорта мамы!!!
Светлана Вячеславовна.
- Мед. карта
- Копия мед. полиса
- Копия св-ва о рождении ребенка - 2 экземпляра (сверенные с оригиналом)
- ф № 9
- Копия маминого паспорта (сверенная с оригиналом)
- Зявление о приеме в сад
- Папка - регистратор + файлы
(наверное, ничего не забыла........... у меня взяли все вышеперечисленные документы).
_______________________________
еще договорчик нужно с садиком заключить, но он не готов, заведующая его желает доработать, должна пригласить на заключение. + собрание в апреле, дату/время сообщат посредством телефонного звонка.
Старый 27-02-2009, 23:14     #3679
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Девочки, подскажите, где пройти аллерголога, в садике сказали, что его заключение нужно обязательно, а в поликлинике нет такого врача
Старый 27-02-2009, 23:21     #3680
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где пройти аллерголога, в садике сказали, что его заключение нужно обязательно, а в поликлинике нет такого врача
В 6 на Леснозаводской есть. Она принимает из разных поликлиник района. Записывает по телефону, примерно недели за две.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.