ЗБ: жизнь продолжается - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:26     #3671
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, это сложно у меня хоть и 1 неудача, но не знаю, как голову отключить и не паниковать во время Б., хотя, думаю, что это будет не возможно
И ведь успокоительные беременным принимать надо с осторожностью... даже на седативном чае было написано противопоказание - беременность
Старый 12-01-2009, 11:29     #3672
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И ведь успокоительные беременным принимать надо с осторожностью... даже на седативном чае было написано противопоказание - беременность
ой, я бываю таким психом, если нервничаю. что мне даже ни одно успокоительное не помогает я и персен, и новапассит и тенотен пила... если начинаю нервничать, то ничего от моих нервов не помогает
Старый 12-01-2009, 11:32     #3673
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я тоже думала в фитнес хаус, но как то мне не очень удобно ездить. там действительно абонемент 9900р стоит? или это со всякими ограничениями?
у меня у мужа в спорт лайф абонемент, вот и хочу туда, чтоб вместе ходить
я тоже в прошлом году купила с мужем в 1 клуб абонимент. Теперь меня с ним не затащишь вместе- постоянно гоняет меня, причем применяя свою выносливость. Я лучше с подружками буду заниматься
Тоже думала про абонимент, но потом решила, что в первые 3 месяца наоборот надо быть очень осторожной, в т.ч. в первый месяц пока еще не знаешь что Б. Так что я решила не покупать- буду себя в форму приводить после.
Хотя на пилатес какой-нибудь можно было бы походить, но меня же после этого в сауну понесет, а это тоже плохо
Старый 12-01-2009, 11:32     #3674
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Голову отключить очень тяжело, почти невозможно, все время в ней страх и неуверенность, а ведь все хорошо будет.
Я бы тоже на спорт походила, но время нет, а выходной жалко тратить)))
У меня как-то животик появился вернее не полностью убрался, а ведь раньше плоским был
Старый 12-01-2009, 11:32     #3675
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, я бываю таким психом, если нервничаю. что мне даже ни одно успокоительное не помогает я и персен, и новапассит и тенотен пила... если начинаю нервничать, то ничего от моих нервов не помогает
мне тут посоветовали настойку пиона попить. Вот думаю не попробовать ли.
Старый 12-01-2009, 11:35     #3676
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я тоже думала в фитнес хаус, но как то мне не очень удобно ездить. там действительно абонемент 9900р стоит? или это со всякими ограничениями?
даже не знаю - у меня корпоративный тариф + дотация предприятия, так что обошлось в 6000 при стоимости годового абонемента без ограничения 25000.
Старый 12-01-2009, 11:35     #3677
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Может у тебя все же повышенный пролактин во всем виноват? Вот снизишь его и забеременеешь на достинексе - и все будет хорошо!
вот сейчас последний раз обнаружили генетические нарушения, так что надо идти к генетику сдавать кариотип. Может что то ясно станет.
Старый 12-01-2009, 11:37     #3678
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
мне тут посоветовали настойку пиона попить. Вот думаю не попробовать ли.
а еще при Б можно пить пустырник
Старый 12-01-2009, 11:38     #3679
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
море и солнце у нас летом, а зимой лыжи. Зимой в отпуск впервые собираемся. Надеюсь найдем нормальные предложения по цене. А то с деньгами совсем плохо.
На работе сейчас взбесили- вообще работать не хочется. Человеческий фактор- это ужас какой-то
ой, не говори, с этим фактором просто беда!!! Я сейчас проект веду, в котором 6 отделов участвуют и причем чисто технических и соответственно одни мужики)))) половина нормальных - им задачу поставишь - они все сделают, а половина таких м...(извините). так что я тоже с этим фактором борюсь)))

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вобще тоже не катаюсь у меня муж фанат. а я больше люблю "овощной" отдых на море. вот мы договорились, что будем стараться ездить и туда и туда. в октябре в свадебное ездили на Мальдивы (была моя мечта), поэтому теперь едем в горы
тем более я читала, что активничать при планировании лучше после отпуска в горах, чем на море. т.к. климат нам более близкий, а после жарких стран организму надо перестроиться.
а я же все надеюсь, что в марте может мне уже разрешат Б., т.к. пол года уже пройдет
Молодцы, хорошо придумали! Я один раз в жизни на горных лыжах каталась, когда в 10м классе в Америку по обмену ездила))) Было классно. А тут так и не собралась встать на лыжи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ желаю, чтобы вам поскорее разрешили начать!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Меня вот тоже немного сейчас взбесили: коллега сказала, что лекарства горстями я пью от собственной придури (про мою ситуацию она не знает, судит только по тому факту, что внешне я в принципе выгляжу как здоровый человек)... тогда я её спросила - если люди хотят детей, а у них не получается - надо ли в этом случае пить лекарства, она сказала, что не надо лекарство, а лучше в церковь сходить...
вобщем... беда с человеческим фактором на работе
Люди бывают черствые и глупые - чтож поделать тут! надо действительно научиться не обращать внимание...

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ага, поменяй меня в контакте, пожалуйста .
Просто вот решила, что как назовешь судно - так оно и поплывет (с) - пока была KoLoБok - сильно поправилась, теперь решила худеть - потому и ник сменила (муж смеялся, говорит, возьми ник - Соломинка)
почему мужа не послушалась?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, я бываю таким психом, если нервничаю. что мне даже ни одно успокоительное не помогает я и персен, и новапассит и тенотен пила... если начинаю нервничать, то ничего от моих нервов не помогает
Все мы такие, наверное. я вот на нервяке могу килограмма 2 за день потерять... ужас
Старый 12-01-2009, 11:39     #3680
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Голову отключить очень тяжело, почти невозможно, все время в ней страх и неуверенность, а ведь все хорошо будет.
Я бы тоже на спорт походила, но время нет, а выходной жалко тратить)))
У меня как-то животик появился вернее не полностью убрался, а ведь раньше плоским был
Лучший способ отключить голову - это занять ее различными занятиями.
Я вот тоже сразу после М пойду на спорт, и может еще какое-нить увлечение найду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.