ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:51     #36741
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Жду мужа и летим либо в Хеликс на Самсониевском, 20 (там до 16ч
), либо в Сканди на Литейном (там до 17ч). Подкиньте еще кулачков, плиз!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 17:07     #36742
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


девочки привет. Посоветуйте как справиться с запором?прям вся измучилась.тужиться ведь нельзя,клизму тоже.сижу по полчаса.зад болит.не навредит ли это?
Старый 22-03-2009, 17:17     #36743
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Чернослив например, свежий (именно свежий, не 2-3 дневный) кефир, клетчатки побольше. и у девочек в беременной темке поспрашивай, есть какие-то свечки, кажется, с глицерином (но не уверена в названии). Сидеть по полчаса тоже плохо вообще-то
Старый 22-03-2009, 18:44     #36744
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Чернослив например, свежий (именно свежий, не 2-3 дневный) кефир, клетчатки побольше. и у девочек в беременной темке поспрашивай, есть какие-то свечки, кажется, с глицерином (но не уверена в названии). Сидеть по полчаса тоже плохо вообще-то
+1 так и называются глицериновые свечи меня очень спасали
Старый 22-03-2009, 19:01     #36745
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Да - растем Я вчера уже 2 пары беременных брюк прикупила, а то в добеременных штанах мне уже не комфортно.

И я тебя поздравляю!!!!!

ЧТобы все было хорошо и дальше!!!!
Старый 22-03-2009, 19:06     #36746
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
девочки привет. Посоветуйте как справиться с запором?прям вся измучилась.тужиться ведь нельзя,клизму тоже.сижу по полчаса.зад болит.не навредит ли это?

Когда совсем припрет, покупаю магнезию (30 гр).... Развожу в воде и пью.... Проносит в течение пары часов
Старый 22-03-2009, 19:22     #36747
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сдаешь ХГЧ, сообщаешь врачу, обычно через неделю назначается УЗИ (смотреть где находится плодное яйцо и сколько их) это примерно 5 недель беременности (считают от начала последних М, как и обычную Б) на 7 неделях смотрят сердцебиение. врач постепенно отменяет поддержку (но читай нашу первую страницу про отмену) Ну и зависит от клиники, как долго но чаще всего это уже не входит в протокол (в Иналмеде в него входит один прием после протокола, вне зависимости от результата)
Потом можно наблюдаться в ЖК (если врач нормальная и т.п.) часто параллельно наблюдаются в Сканди (дорого) или в каких либо др. клиниках, например, ведомственных (или бывших ведомственных). Это тебе лучше беременюшки расскажут, а не я
Спасибо Ташенька)))
Старый 22-03-2009, 19:22     #36748
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня НЕТ никаких сальпингсов!!!!!
Я так рада!!!

Протокол будет только не в апреле, а в мае, т.к. в апреле с 18-го А.В. неделю не будет, а это будет, как он сказал, "самая работа", т.е. пункция и подсадка как раз на эту неделю бы приходились. И вообще А.В. сказал, что он май больше любит
В общем меня эта новость ни чуточки не расстроила и я теперь жду свой счастливый протокол в мае, получится начнем где-то после майских праздников. Думаю может взять больняк с самого начала стимуляции, ну или почти с начала, и буду отдыхать, гулять
Здорово что ничего нет, а май уже не загорами
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю

Была у А.О., у меня обнаружилось 2 фолликула и эндик в норме. За 9 дней иголки сотворили чудеса, у меня даже при стимуляции всегда один. Он хотел, чтобы я в протокол пошла со след. месяца, я отказалась. Сказала, что сначала на моря отдыхать, а потом к нему. На этом и остановились. Так что где-то летом начну. А пока буду вас почитывать и иногда что-нибудь писать(хотя я и так редко пишу)

Желаю всем исполнения желаний!!!! Тем кто-хочет детку-обязательно забеременеть и выносить, тем кто уже забеременел- легко доносить и легко родить!!! Всем удачи!!! Вас всех лю
Спасибо за пожелания, хорошо отдохнуть

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирусик лежи, сохраняйся а мы за тебя и девулечку молимся и держим кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 19:24     #36749
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю

Была у А.О., у меня обнаружилось 2 фолликула и эндик в норме. За 9 дней иголки сотворили чудеса, у меня даже при стимуляции всегда один. Он хотел, чтобы я в протокол пошла со след. месяца, я отказалась. Сказала, что сначала на моря отдыхать, а потом к нему. На этом и остановились. Так что где-то летом начну. А пока буду вас почитывать и иногда что-нибудь писать(хотя я и так редко пишу)

Желаю всем исполнения желаний!!!! Тем кто-хочет детку-обязательно забеременеть и выносить, тем кто уже забеременел- легко доносить и легко родить!!! Всем удачи!!! Вас всех лю
Леночка и здесь тебя поздравляю, с удачным лечением иголками. езе отдохнешь и уже тогда в бой за деткой во всеоружии так сказать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
приходи посмотреть на животик
Не скроешь уже.
здорово
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирочка, держись, счас самое ответственное время, и нужно так много терпения и веры, и ты сможешь это пройти, мы в тебя верим!
держу за вас с доченькой:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
На работе совсем отключили ЛВ- поэтому могу писать иногда. У меня все нормально-живу пока у подруги. в понедельник вернусь домой. Всем спасибо за поддержку. Мужа решила не прощать. Пообщалась с его дамой. Девка не плохая. Он конечно выбрал меня- унижаеться, плачет, грозит суицидом и читает ЛВ.... Такого мужика мне рядом не нужно. Сейчас уже отпустила. Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
Теперь собственно, то зачем прибежала.
Девули!! В ЭКО я пойду теперь очень нескоро- а у меня в холодильнике ледит ПУРЕГОН 1800 ед( 3 упаковки по 600) Покупала в Аве по 10000 за упаковку. Хочу их продать тому кому нужно. продам дешевле за 9500+ в подарок 2 упаковки дифферелина и шприцы( 5куб и инсулин). Все хранится в холодильнике. чек на ПУРЕГОН есть.
Кому нужно- пишите в личку. Только отвечать буду тогда, когда появлюсь( по вечерам).
Улечка, как тяжело все это...пусть у тебя все сложится в жизни самым лучшим образом!!!
Старый 22-03-2009, 19:32     #36750
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Мне прописано 0,05 дифа колоть раз в день. Я сегодня развела 0,1, забрала шприцем 0,05 и вколола, а в ампуле осталось явно не 0,05 на следующий укол, а меньше. И я не знаю завтра развести еще одну и забрать шприцем до полной порции или просто доколоть остатки и не париться? А Диф в аптеках поштучно продается? Или надо сразу упаковкой брать? Кто сталкивался?
Настюш, у меня точно также было пару первых уколов. Мне надо было по 0,5 набирать, я наберу, воздух спущу, а на второй день у меня оставалось по 0,3-0,4 в пузырьке. Потом я нашустрилась. Я когда разведу, наберу по 0,5, а потом постукаю по шприцу, чтобы воздух наверх поднялся и потом аккуратно этот воздух спускала опять в пузырек через резиновую крышечку-просто воздух как ни старайся выходит с капельками лекарства. Этих капелек у меня и не доставало до 0,5 на след. день. Вообщем, когда так стала делать, у меня всегда дозки были ровненько по о,5 и в первый день и на следующий тоже. Попробуй так. Или уточни у медсестер в Мариинке-что они тебе посоветуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.