Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 19:14     #3661
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а насчет того, что все крушит на своем пути.. такое на самом деле редко бывает. да и твое отношение скорее всего поменяется, когда твоему ребенку будет полтора годика. просто на какие-то вещи уже не будешь обращать внимания



я уверена, что мы проживем. для меня главное сохранить добрые внутрисемейные отношения.
+100!


Действительно крушил За 3 часа няньканья реально не сидел на месте ни минуты: выкинул содержимое всех шкафов, сломал ручку у плиты, разорвал пару книжек, вытащил из упаковки все мусорные пакеты, правда к его чести на просьбу положить все обратно - положил как мог
В общем, я за эти 3 часа про родного сына забыла, а бегала за мальчишкой, чтобы он никуда не навернулся и ничего на себя не опрокинул


Хотя, даже когда его домой забирали, мысль о погодках меня не оставила ))) Она как-то вопреки всему даж усилилась

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у нас второй вечер такое... (только волшебной сиси нет)
второй вечер успокаиваемся так - в слинг и открыть форточку настежь.... через 5 минут спит...
видимо к вечернему сну она от нового всего перевозбуждается и не уснуть - начинает скандалить...
Думаешь, перевозбудился?
Да, чего-то про свежий воздух я забыла ))) Буду иметь ввиду при следующем скандале
Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
А вообще мы уже всей семьей 3 дня болеем.Видимо грипп где-то хапанули. Жалко малышика, кашляет и насморком мучаетсяВчера даже педиатра вызывали...
Ой-ой-йой ((( Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@


Веселые картинки
Старый 25-12-2008, 19:18     #3662
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение

Думаешь, перевозбудился?
Да, чего-то про свежий воздух я забыла ))) Буду иметь ввиду при следующем скандале
возможно
когда ребенок слишком устал - ему тяжело уснуть
если деть в неадеквате - 2 способа хороши - либо гулять, либо купать

Цитата:
Хотя, даже когда его домой забирали, мысль о погодках меня не оставила ))) Она как-то вопреки всему даж усилилась
ага, к дурдому быстро привыкаешь... мне сейчас кажется, что с 1 ребенком - такая скукотищщща
Старый 25-12-2008, 19:34     #3663
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


девочки, посмотрите... Скажи мне, как ты родился, и я скажу, как будешь жить Автор: ПРОКОПЕНКО, кандидат мед. наук, врач-сексопатолог
спорная статья, конечно, но интересно
Старый 25-12-2008, 19:36     #3664
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


У моей знакомой - дочка 2х месяцев. У нее девочка с момента выписки из РД почти не набирает вес, реально очччень мало...
На днях к ним приезжал неонатолог из Педиатрической академии и наговорила стооолько...
Вот с одной стороны, это Педиатрическая академия, врач! И не мне судить, но...
Короче, вот выдержка из нашей с ней переписки:

"ЕЕ диагнозы: рахит (ничего страшного, мол, с ним 100% питерских детей, лечить не надо), гипотрофия 1-й степени (тоже не так страшно, главное резюме - докорма вводить не надо), расстройство ЖКТ, дисбактериоз, ПЭП, вегетовисцеральный синдром"

Кто в курсе, что из этих диагнозов может поставить именно педиатр-неонатолог, какие невролог и ты пы?


" А главное и пока для нас совершенно невозможное - выдерживать перерывы между кормлениями ХОТЯ БЫ 2 часа (а вллбще 2,5-3). Я сегодня издевалась над бедным дитем, старалась хотя бы на час растянуть перерыв, уж чем только не отвлекала, папа помогал, но этот час (и это максимум!) мы выдерживали не всегда((( А сисю дашь - и все! и жизнь прекрасна!!! Но для ЖКТ такой режим очень плох((("

Девочки, действительно на ГВ такое надо творить? Что вам ваши педиатры говорят?
Старый 25-12-2008, 19:41     #3665
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Открытка новогодняя дет мороз с лицом, которое вы загрузите
тут
Старый 25-12-2008, 19:43
ответ для uslon на сообщение "вот-вот:)) :065: ой, ну прям:008: на..."
    #3666
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
коллеги
Ничего себе у нас мальчики пошли!!!
Старый 25-12-2008, 19:47     #3667
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Ничего себе у нас мальчики пошли!!!
мы тоже на ГВ и тоже под 9 кг
Старый 25-12-2008, 19:51
ответ для pucik на сообщение "мы тоже на ГВ и тоже под 9 кг :008:"
    #3668
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Девочки
привет всем!!!
Старый 25-12-2008, 19:54     #3669
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
" А главное и пока для нас совершенно невозможное - выдерживать перерывы между кормлениями ХОТЯ БЫ 2 часа (а вллбще 2,5-3). Я сегодня издевалась над бедным дитем, старалась хотя бы на час растянуть перерыв, уж чем только не отвлекала, папа помогал, но этот час (и это максимум!) мы выдерживали не всегда((( А сисю дашь - и все! и жизнь прекрасна!!! Но для ЖКТ такой режим очень плох((("

Девочки, действительно на ГВ такое надо творить? Что вам ваши педиатры говорят?
Да, действительно. Соблюдение режима питания - это то, что позволяет ЖКТ работать нормально, при поносе например режим обязателен. Так что еда по требованию - тольо для здоровых желдков, да потом детки сами себе режим устанавливают. А вот анализы они сдавали? Тут нужен гастроэнтеролог и сдача всех анализов. У меня у знакомой такая же ерунда - они на ИВ, правда, у нее неусвоение жиров идет, пьют креон и еще что-то. По поводу всего остального сказать не могу, ПЭП ставит невролог,
Старый 25-12-2008, 19:57
ответ для ИРКЕН на сообщение "Девочки привет всем!!!:flower:"
    #3670
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Сегодня ходили в поликлинику с Сенькой.Рост 68.вес 8090кг
сдали анализ мочи вчера-плохой.рач позвонила попросила перездать-сегодня опять плохой
назначила супракс-не знаю давать принимать или нет.Антибиотик всё же
А запись к нефрологу на Дундича только январь.Где срочно можно к врачу обратится? Может знает Кто?Купчино
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.