***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:32     #3661
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
у Даши тоже аппетит не ах. Мы забили давно-что съедает,то съедает. Она не худая совсем,весит 14 кило. Вполне возможно,ей хватает того количества еды,что она поглощает в течение дня.
Вика,пьет Даша тоже много. Три бутылки компота для нее не предел Она за ночь выдувает три бутылки жидкости. И в течение дня столько же примерно(+/-). Еще кисломолочку различную пьет. Тоже немало.
Не, Лер, Гох как раз мало пьет. Наша гомеопат жутко на нас ругалась из-за этого. Причем пить надо чистую воду, а Гох ее не очень-то... Это я за выходные немного его переломила...
А за ночь, да, мы иногда 3 бутыля смеси можем выдуть.
Причем был период, Гох перестал смесь ночью пить, только перед сном, а щас опять "здравствуй младенчество"
Старый 11-01-2009, 17:35     #3662
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

Вика,мы сегодня вот минут 10 назад только уложились.
Не, мы вчера вместе с Гохом уснули в 12 и встали (о, чудо!) почти в 11 (первый раз такое!)
Старый 11-01-2009, 17:36
ответ для Ксю! на сообщение "http://vkontakte.ru/photos.php?act=album..."
    #3663
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ксю, молодцы! Фоты ваши завтра на работе рассмотрю, щас уже Макс от компа гонит.
Старый 11-01-2009, 17:41
ответ для DROGAS на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!ИЗ..."
    #3664
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


ОЛЕСЯ, ужас какой!!! Я даже представить не могу, как я бы на твоем месте себя вела!!!
Дарья - молодец! Хорошо, что вы - дома и все кончилось!
Старый 11-01-2009, 17:56     #3665
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Не, мы вчера вместе с Гохом уснули в 12 и встали (о, чудо!) почти в 11 (первый раз такое!)
Вот видишь,уже прогресс!А мы как обычно в 9:00 как штык причем если дочка проснулась вставать всем нужно и сразу.Подходит и тянет и говорит: таай(вставай).А с едой мы уже замучались чес слово.Вот сегодня утром 3(не вру)ложки каши и до сейчас еще ничего не ели.И это при том,что на дачу опять ездили и набегались и снежную бабу лепили и щеки румяные нагуляли,а апетит увыА вообще у моей с рождения повышенный рефлекс корня языка и мы страдали рвотами и даже одажды рвотой поперхнулась ночью и нам делали под общин наркозом бронхоскопию(дочке было 1годи 1мес)Страху натерпелись и теперь вот до сих пор мы еще едим всё только жидкое и измолотое или мелко порезаное иначе в любой момент рвота может быть,а это так страшно!Я уже правда присноровилась что делать в этих случаях да и дочка постарше стала ,а вот когда крошка в манеже это страх.Так что с ужасом думаю как мы в садик пойдем и кто там над ней так будет с едой носиться?
Старый 11-01-2009, 18:03     #3666
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


ОЛЕСЯкакая у тебя дочка молодчинка!С такими вы приключениями ездили,что я вот примерила эту ситуацию на себя и думаю я бы сошла с ума и дочка бы" помогла".Она у нас не из спокойного десятка.Так что можно считать,что благодаря ребенку вы все таки хорошо съездили
Старый 11-01-2009, 18:03     #3667
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Вика, у них сейчас сил больше, соображалка развита лучше и на нервы действовать они умеют очень хорошо.
три дня - это фигня. глаза - тоже фигня. еще ни один ребенок с голоду не умер.

рецепт абсолютно простой, но очень жесткий:
из дома убирается абсолютно все вкусное и неполезное напрочь. просит - нету. ищет - не находит, нету.увы. мышки скушали. хочешь кушать? вот кашка. не хочешь кашку? отлично, мы ее в холодильник. иди, гуляй, проголодаешься - скажешь. хочешь кушать? вот кашка. нет - иди.

и так без конца, до победного, абсолютно доброжелательно.

капризит, орет, валяиццо? его право, перешагиваем, идем заниматься своими делами. головой в стенку бьется? подушечку подставили, дальше пошли.

тут основное - дать понять, что кормить насильно его не будут и ничего вкусного он не получит.

главный секрет этого секрета - последовательность и доброжелательность. а также единодушие родителей.
ессно, это нелегко, ну так и возраст не самый простой сейчас...
Старый 11-01-2009, 18:05     #3668
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


можно на выбор предлагать кашу, суп, макароны, пельмени - короче, все, что относится к еде, а не к лакомствам.

Олеся, да, вы с Дарьей - героини. Это же просто кошмар какой-то, Дарью поцелуй, скажи, что она настоящая женщина, хоть и малюсенькая еще...
Старый 11-01-2009, 18:06     #3669
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ксюшафотки ваши посмотрела там так здороо!Вы такие счастливые и особенно мне комната с пещерам и горками понравилась для ребенка это наверное самое главное впечатление!Молодцы!
Старый 11-01-2009, 18:08     #3670
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ленок привет!как там вы?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.