ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:26     #36671
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Тоже набирала. Мне после неудачи Бо мочегонное назначил, чтобы вес ушел лишний. потом бер наступила. Может его спросить?
Старый 22-03-2009, 00:29     #36672
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Тоже набирала. Мне после неудачи Бо мочегонное назначил, чтобы вес ушел лишний. потом бер наступила. Может его спросить?
я у него уже была - он спросил про прибавку. Я ответила что не набрала (он еще так меня взглядом окинул) Где 25 лишних, там и 30 - не увидела особо. Подумала что живот надулся при М.
А взвесилась только сегодня. А к нему на прием через месяц на 1-2 день цикла уже на КРИО
Старый 22-03-2009, 00:41     #36673
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет, девулечки!
Дублирую здесь свой отчетик об УЗИ, для тех, кто не бывает у беременюшек:
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.
Сейчас пойду Вас читать.
Юлечка! Радостныые вести! Умнички вы с деткой! Мало у нас в последнее время хороших новостей!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Антибиотики дней 7, если не поможет - КС
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Все будет хорошо, я знаю! Уже столько всего позади, что осталось не так много!
Просто силы иногда заканчиваются и начинается нытье ...
Я ж сильная, вот погундю чуток, посплю и завтра буду огурцом. Надо лежать и капаться - буду лежать и капаться. Надо КС делать, значит, сделаем КС...
Ирочка, ты для нас всегда пример и вдохновитель! Все будет хорошо у вас с малышкой! все как одна будем молиться за вас! И кулачки будем держать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И все наладится! Увидишь! Не вешай нос хотя бы ты! Пожалуйста! Мы верим в тебя!
Старый 22-03-2009, 00:44     #36674
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Так может по телефону что скажет. Он так в целом негативно отнесся к лишним килограммам. (у меня они на попе так и висят после родов вернулись)
Старый 22-03-2009, 00:49     #36675
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Так может по телефону что скажет. Он так в целом негативно отнесся к лишним килограммам. (у меня они на попе так и висят после родов вернулись)
Просто когда стоит дама в 90 кг и говорит - не набрала Хотя живот у меня как на 12 неделях. Он видимо и засомневался.
Он хорошо ко мне относится - тут никаких вопросов.

Зато я наконец соберусь взяться за себя. Читаю сейчас похудательный раздел

Сегодня ограничили с мужем сумму на продукты - не 5 тысяч, а 3000. Я уложилась в 2800. Счастлива как слон Значит сможет на КРИО на следующий месяц отложить.
Мне даже кажется может и протокол не получился, потому что родители денег дали.
Вот отложим сами - тогда и получится. А то как-будто сами палец о палец не ударили, а детки так просто не даются.
В общем по крайней мере я себя так настраиваю. Родители больше денег не дадут - надо самим. И тогда все получится.
И с похудением примерно так же себя настраиваю.
Тем более у меня сын растет - ему красивая мама нужна
Старый 22-03-2009, 01:07     #36676
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
я у него уже была - он спросил про прибавку. Я ответила что не набрала (он еще так меня взглядом окинул) Где 25 лишних, там и 30 - не увидела особо. Подумала что живот надулся при М.
А взвесилась только сегодня. А к нему на прием через месяц на 1-2 день цикла уже на КРИО
за месяц скинуть 3 кг это нормально, а тебе до протика почти два месяца, так что около 6 кг ты можешь скинуть без ущерба ля будущего протика. главное удачки
Старый 22-03-2009, 01:08     #36677
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нет Олечка, сама я не смогу, т.к. нет труб. А на святые места обязательно съезжу. В Краснодарском крае есть источник, куда приезжают женщины, попросить о рождении детишек. И я туда поеду, это не очень далеко от родственников. Приеду и перед протоколом буду просить обчихать меня
ох, как обчихаю, так обчихаю, на двойню

Улечка, с новой прической начнется новая жизнь, вернее уже началась, в которой все у тебя будет и самое главное - женское счастье!
А муж пусть почитает ЛВ, и увидит какое счастье он потерял...не каждая женщина может идти на такие подвиги, как ты!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Мне прописано 0,05 дифа колоть раз в день. Я сегодня развела 0,1, забрала шприцем 0,05 и вколола, а в ампуле осталось явно не 0,05 на следующий укол, а меньше. И я не знаю завтра развести еще одну и забрать шприцем до полной порции или просто доколоть остатки и не париться? А Диф в аптеках поштучно продается? Или надо сразу упаковкой брать? Кто сталкивался?
докалывай эту ампулу и не парься. Диф. поштучно продается, в Аве точно.
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
я у него уже была - он спросил про прибавку. Я ответила что не набрала (он еще так меня взглядом окинул) Где 25 лишних, там и 30 - не увидела особо. Подумала что живот надулся при М.
А взвесилась только сегодня. А к нему на прием через месяц на 1-2 день цикла уже на КРИО
Милла, может просто позвонить Бо?
Старый 22-03-2009, 01:10     #36678
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Милла, может просто позвонить Бо?
Надо просто меньша жрать
В последнее время ем очень много
Старый 22-03-2009, 01:30     #36679
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Надо просто меньша жрать
В последнее время ем очень много
ну рот на замок и физическую нагрузку - это один из первых моментов худения!
Старый 22-03-2009, 01:41     #36680
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
девочки с добрым утром и с праздником весны! День то какой замечательный!я на даче. буду валяться до вторника,тут столько снега,и такое яркое солнце,чтоб до родов провалялась бы тут. Советую всем на прогулку. Всем хорошего дня и кулачков. А еще кому надо- А-А-АПЧХИ!
Мне очень надо! Спасибо, собираю!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирочка, держись, родная! Держим за вас с маленькой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
На работе совсем отключили ЛВ- поэтому могу писать иногда. У меня все нормально-живу пока у подруги. в понедельник вернусь домой. Всем спасибо за поддержку. Мужа решила не прощать. Пообщалась с его дамой. Девка не плохая. Он конечно выбрал меня- унижаеться, плачет, грозит суицидом и читает ЛВ.... Такого мужика мне рядом не нужно. Сейчас уже отпустила. Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
Теперь собственно, то зачем прибежала.
Девули!! В ЭКО я пойду теперь очень нескоро- а у меня в холодильнике ледит ПУРЕГОН 1800 ед( 3 упаковки по 600) Покупала в Аве по 10000 за упаковку. Хочу их продать тому кому нужно. продам дешевле за 9500+ в подарок 2 упаковки дифферелина и шприцы( 5куб и инсулин). Все хранится в холодильнике. чек на ПУРЕГОН есть.
Кому нужно- пишите в личку. Только отвечать буду тогда, когда появлюсь( по вечерам).
Ульян, ты умничка! Все будет у тебя и думаю, быстрее, чем ты ожидаешь!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
за месяц скинуть 3 кг это нормально, а тебе до протика почти два месяца, так что около 6 кг ты можешь скинуть без ущерба ля будущего протика. главное удачки
+1!
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Надо просто меньша жрать
В последнее время ем очень много
Решила изменить режим питания - молодец! Думаю, ты на правильном пути!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.