Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:38     #3651
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Спасибо за видео со слингами - скачала и с удовольствием посмотрела.
В контакте в твою тему уже придумала пару вопросов

Всем!!: выложила в контакте на стене несколько любимых мной классических мелодий. Я решила давать ляле слушать классическую музыку, как пишут в книжках педиатрических - очень полезно.
Я в классике не очень разбираюсь, знаю и люблю не много ... Может кто посоветует что скачать красивого?
Шпасиба за вопросы . Уже в процессе отвечания
А по поводу классики, я тут вывешивала 2 ссылки на архивы классики, подобранные психологом для засыпания и бодрствования и, раззява, сама же их не сохранила... Может кто их случайно повесил в Избранном??? В крайнем случае заново вывешу...


Мамы, я впервые столкнулась с таким поведением детеныша:
скандалит не переставая, ни чем его не отвлечь, даже любимой ванной и волшебной сисей... Видно, что уже и кушать хочет, а пить смеську из бутылочки не может ((( Точнее сделает пару глотков, всплакнет и потом еще пару глотков... А вот водичку опять же из бутылочки пьет лучше...
Что это может быть???
О, вот счас у меня на руке сидит, затих вроде. попробую докормить...
Старый 25-12-2008, 18:38     #3652
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Спасибо за видео со слингами - скачала и с удовольствием посмотрела.
В контакте в твою тему уже придумала пару вопросов

Всем!!: выложила в контакте на стене несколько любимых мной классических мелодий. Я решила давать ляле слушать классическую музыку, как пишут в книжках педиатрических - очень полезно.
Я в классике не очень разбираюсь, знаю и люблю не много ... Может кто посоветует что скачать красивого?
Я тоже своей ставила классику, но она на отрез отказалась слушать, ей видите ли нравится олько Моцард, еще она любит Колю Баскова, как его слышит сразу подпивать начинает и радоваться, а вот Пугачеву на дух не переносит.
Старый 25-12-2008, 18:39     #3653
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Уля намыливала? Сама-сама? Как здорово Я, если честно, с трудом могу себе это представить...
Недавно няньчилась с 1,5 годовалым мальчиком, типа погодок репетировала . Так это жесть была )) Парень гиперактивный, все на ходу крушит и ломает... Я бы испугалась такого сынку к младшему подпустить.
сама-сама, папа только попку Тасе помыл. потому-что Уля вместо попки намылила пипку. перепутала.

Уля у нас девушка довольно аккуратная (ну насколько это возможно в 1,8) и оччень деловитая. с таким лицом серьезным мылила Таську. надо мне как-то научиться не ржать в такие моменты. никак сдержаться не получается.

а насчет того, что все крушит на своем пути.. такое на самом деле редко бывает. да и твое отношение скорее всего поменяется, когда твоему ребенку будет полтора годика. просто на какие-то вещи уже не будешь обращать внимания

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мне кажется, Юля имела ввиду немного другое...
вот, дочитала до этого места. соглашаюсь

я с удивлением смотрю на деток, которые в детском магазине требуют незамедлительно купить им дорогую игрушку (ну тысячи за 1,5-2). вот каждый раз вижу такое. вроде оно уже и в порядке вещей, а я все привыкнуть не могу

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А кто может в настоящий момент с уверенностью сказать, что он достиг финансовой стабильности и абсолютно уверен в завтрашнем дне?
финасовая стабильность это, когда стабильно денег нет?
я уверена, что мы проживем. для меня главное сохранить добрые внутрисемейные отношения.
Старый 25-12-2008, 18:46
ответ для Bukа на сообщение "Шпасиба за вопросы :008:. Уже в..."
    #3654
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение

Мамы, я впервые столкнулась с таким поведением детеныша:
скандалит не переставая, ни чем его не отвлечь, даже любимой ванной и волшебной сисей... Видно, что уже и кушать хочет, а пить смеську из бутылочки не может ((( Точнее сделает пару глотков, всплакнет и потом еще пару глотков... А вот водичку опять же из бутылочки пьет лучше...
Что это может быть???
О, вот счас у меня на руке сидит, затих вроде. попробую докормить...
у нас второй вечер такое... (только волшебной сиси нет)
второй вечер успокаиваемся так - в слинг и открыть форточку настежь.... через 5 минут спит...
видимо к вечернему сну она от нового всего перевозбуждается и не уснуть - начинает скандалить...
Старый 25-12-2008, 18:48     #3655
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Простите меня непонимающую разяву Знаю что уже обсуждали и не раз...но меня все мучает вопрос всвязи с нашей жкономикой. Что делать с детской картой? У меня на ней 13 тыс. не хочется чтоб такие деньги пропали, но и на ерунду тоже тратить не хочется, собираюсь на эти деньги детю купить стул для кормления и сидячую коляску. И вот теперь сижу и думаю, коляску собиралась купить в марте-апреле...а может лучше сейчас купить, пущай стоит...Знающие мамы посоветуйте что-нибудь...а то я свихнусь скоро...стул который собиралась купить ребенку уже подорожал аж на 2 тыс....
Старый 25-12-2008, 18:53     #3656
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А вот теперь хочется инструкций... Денег и накоплений на данный момент не очень, меня интересует вопрос покупок, например, летней коляски и прочего - сейчас лучше закупаться? Да и детскую карту жалко, может ее сейчас спустить на долгоиграющие покупки - на вырост?

Это пройдет, дай ей время.
Да, да давайте посоветуемся в какую валюту деньги перевести лучше, что с детской картой делать? Не скажу, что у меня много накоплений. но все же..отложено чуток на черный день, не хочется, чтобы пропало то что нажито непосильным трудом
Старый 25-12-2008, 18:55     #3657
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А можно я еще раз спрошу, вдруг кто не заметил....

Подскажите фото-ламеру как затемнить задний план на фотографи..... плиз....
Надюшка-скорпиошка ты точно знаешь..... наверное...
Просто это одним словом не опишешь. Если про фотошоп, то сложно объяснить это человеку, который в нем не работает. В общем нужно делать выделение той области, которую затемняешь и крутить настройки яркости. Блин, так наверное, совсем непонятно а вот еще способ пришел в голову: можно выбрать кисть, темный цвет и сделать ее слегка прозрачной и зарисовать фон, но так будет сложно это сделать очень аккуратно
Старый 25-12-2008, 19:00
ответ для Bukа на сообщение "Шпасиба за вопросы :008:. Уже в..."
    #3658
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамы, я впервые столкнулась с таким поведением детеныша:
скандалит не переставая, ни чем его не отвлечь, даже любимой ванной и волшебной сисей... Видно, что уже и кушать хочет, а пить смеську из бутылочки не может ((( Точнее сделает пару глотков, всплакнет и потом еще пару глотков... А вот водичку опять же из бутылочки пьет лучше...
Что это может быть???
О, вот счас у меня на руке сидит, затих вроде. попробую докормить...
У нас в последнее время мелкий так перевозбуждается, что когда укладывается спать и сосет сисю, то постоянно правой ногой громко по кровати стучит Приходиться держать его ногу, пока не уснет А вообще мы уже всей семьей 3 дня болеем.Видимо грипп где-то хапанули. Жалко малышика, кашляет и насморком мучаетсяВчера даже педиатра вызывали...
Старый 25-12-2008, 19:02     #3659
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
Да, да давайте посоветуемся в какую валюту деньги перевести лучше, что с детской картой делать? Не скажу, что у меня много накоплений. но все же..отложено чуток на черный день, не хочется, чтобы пропало то что нажито непосильным трудом
Мне знающий профессор экономики посоветовал из банков все деньги забрать и в кубышку в виде евро
Только жалко, что у нас нет денег в банках
Старый 25-12-2008, 19:12     #3660
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ты уж определись - чего ты не делаешь, а то сейчас в топике начнутся комплексы, объясняй потом, что у поэта все в превосходной форме.
вот-вот
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
+ Классная у тебя линеечка!!

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Юля - респект! Мы только 6500
ой, ну прям
на самом деле, мне ж поликлинике после первого месяца велели прикармливать, тк прибавка была маленькая... а мы не стали прикармливаться, я забросила все домашние дела и стала только готовить и заниматься мелким...купили весы, против котрых я была категорически и докармливала сцеженным молоком... месяцок был убойный, но все наладилось, слава Богу и ттт... и теперь Тимон радует Пумбу весом, а поликлинике не верят, что лактация наладилась
буду переезжать в новую квартиру- накатаю на них жалобу в Минздрав
Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а ск если не секрет вы родились?
4050
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А мы на чистом ГВ уже 9кг
коллеги
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.