Фигурное катание 2007-2008 - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 22:33
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3651
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Очень сочувствую малышу. сломавшему ручку-быстрого воздоровления!!!
То, что не пускают с колясками-просто беспредел, год семьи называется.
Девочки, кто в курсе, Вифа на 3-й год обучения, размер 31-32 есть по городу? Очень мало времени, чтобы искать инфу.
Старый 14-08-2008, 00:30     #3652
olga02
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
olga02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девушки, развейте мои сомнения!!!!
Для мальчика 4-х лет (4 года исполнится в сентябре) одно занятие в неделю - это очень мало или для начала пойдет?
Просто 3 занятия меня немного пугают: сразу очень много.
А 2 занятия в неделю предлагает только АФК (это от нас недостижимо далеко) и Лидер в Таврическом (это тоже недоступно).
Дом спорта на Космонавтов не нашла по справочникам . Вернее, что-то нашла, но там нет занятий ФК.

Я уже голову сломала и всех родных замучила
НАМ ТОЖЕ В СЕНТЯБРЕ 4 ГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ И ПОШЛИ.УЖЕ 2 ГОДА УЧИМСЯ.ПЕРВЫЙ ХОДИЛИ 3-4 РАЗА,А ВТОРОЙ УЖЕ ПЯТЬ РАЗ.РЕБЕНКУ НРАВИТЬСЯ,УСПЕХИ НЕПЛОХИЕ.
Старый 15-08-2008, 23:04     #3653
Катина_мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Катина_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Подскажите в АФК для начинающих какого тренера рекомендуете????
Тренера рекомендовать сложно. В какую группу успеете записаться, то там и будете заниматься. В прошлом году был бешеный ажиотаж, поначалу попали в совсем не удобное время. Через несколько месяцев народ отсеялся, места освободились и мы перешли на более удобное время. Если Вы не работаете или есть кому водить ребёнка, то всё значительно проще. Я думала, что нам на второй год не надо беспокоиться о записи в группу, просто перейдём вместе с тренером и всё, но не тут то было. Тренер предупредила, что опять надо заново записываться, и не факт, что время тренировок могут изменить. И пока не известно будут ли занятия 2 или 3 раза в неделю. В нашей группе занимались дети от 4 до 10 лет и кто-то 1-й год, кто-то 2-й.
Старый 15-08-2008, 23:14     #3654
Катина_мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Катина_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Мамочки фигуристов, у кого есть еще и маленькие детки. В АФК с колясками становится просто жесть.
Предлагают оставлять коляски в 2х маленьких предбанниках, в которые могут влезть максимум по 2 коляски. Даже сейчас аншлаг, а что будет осенью, когда все выйдут.
Охранница сказала, что типа планируется сделать на улице палку, как в поликлинниках, чтоб прикреплять коляски. Но навеса-то нет. Что ж коляски под дождем и снегом стоять будут.
Мне предложили сходить к директору и написать заявление с просьбой разрешить провозить коляску. Вот и думаю, как бы мотивировать это заявление.
Мама-колясочницы, давайте объединяться.
Девочки, я конечно же против оставления колясок на улице без присмотра, но и в запрете провоза колясок есть резон. Ведь на колёсах много песка и он растаскивается по помещениям, а там и не долго на лёд попасть, где наши дети могут травмироваться. Все же в курсе, что на малый тренировочный каток не желательно проходить без бахил. Может попросить директора провозить коляски в бахилах ( пакетах) на колёсах ?
Старый 16-08-2008, 12:08     #3655
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама 11 Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно же против оставления колясок на улице без присмотра, но и в запрете провоза колясок есть резон. Ведь на колёсах много песка и он растаскивается по помещениям, а там и не долго на лёд попасть, где наши дети могут травмироваться. Все же в курсе, что на малый тренировочный каток не желательно проходить без бахил. Может попросить директора провозить коляски в бахилах ( пакетах) на колёсах ?
вот сразу видно - человек ни разу не в теме
во первых - для колясок существуют специальные бахилы на колеса - никакой грязи! Люди на ногах грязи больше таскают, ИМХО!
во вторых - в прошлом году даже наличие этих самых бахил не могло убедить начальство пускать коляски. И если Бочкарева я таки в конце концов дожала (он-то уже знал что уходит - видимо решил спокойно провести оставшееся время), то с приходом новой власти все вернулось на круги своя.
А вот дети могут травмироваться и от маленького ребенка, попавшего им под ноги! неужели не понятно, что пристегнутый в коляске ребенок гораздо безопаснее!?
Старый 16-08-2008, 15:34     #3656
Катина_мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Катина_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот сразу видно - человек ни разу не в теме
во первых - для колясок существуют специальные бахилы на колеса - никакой грязи! Люди на ногах грязи больше таскают, ИМХО!
во вторых - в прошлом году даже наличие этих самых бахил не могло убедить начальство пускать коляски. И если Бочкарева я таки в конце концов дожала (он-то уже знал что уходит - видимо решил спокойно провести оставшееся время), то с приходом новой власти все вернулось на круги своя.
А вот дети могут травмироваться и от маленького ребенка, попавшего им под ноги! неужели не понятно, что пристегнутый в коляске ребенок гораздо безопаснее!?
Ну а чем тогда директор мотивирует отказ? Вероятно, что бы не создавать дополнительную толчею в раздевалках, где и так тесно. Как выход, берите с собой слинг или кенгурушку. Дети вот вряд ли травмируются от маленького ребёнка, а сам ребёнок может, выше уже писали.
Старый 16-08-2008, 17:27     #3657
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама 11 Посмотреть сообщение
Ну а чем тогда директор мотивирует отказ? Вероятно, что бы не создавать дополнительную толчею в раздевалках, где и так тесно. Как выход, берите с собой слинг или кенгурушку. Дети вот вряд ли травмируются от маленького ребёнка, а сам ребёнок может, выше уже писали.
Чем мотивирует - не знаю, у меня к тому моменту деть уже пошел и по второму кругу я с этими заявлениями не пошла.
Брать с собой кенгурушку или слинг? Вы предлагаете уже бегающих детей в слингах на территории академии носить?
Старый 17-08-2008, 23:53     #3658
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама 11 Посмотреть сообщение
Ну а чем тогда директор мотивирует отказ? Вероятно, что бы не создавать дополнительную толчею в раздевалках, где и так тесно. Как выход, берите с собой слинг или кенгурушку. Дети вот вряд ли травмируются от маленького ребёнка, а сам ребёнок может, выше уже писали.
А вы пытались со слингом завязывать коньки, у меня даже развязать не получается.
Коляску я оставляла в проходе, около стенки, а сама выглядывала с последней скамейки. Не заметила, чтоб она кому-нить помешала. За то , когда я притащила орущего ребенка в раздевалку( он проснулся, когда я его вытащила из коляски), он мешал всем, хоть в этом случае я никаких правил не нарушала. Да, еще переноска (в которой он лежал)занимала часть лавки, вот уж действительно тесноту и неудобства создавала.
И сам ребенок може травмироваться, и старший ребенок может травмироваться. Я теперь, когда не надо одевать коньки, запускаю своего 6 летнего разбойника одного, он сам одевается и переодевается.
Старый 18-08-2008, 00:52
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3659
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


И я с ужасом жду, как моя разбойница будет разносить академию по кирпичикам - в прошлом году она была страшно не довольна, что ее в коридор где супер-мега-машина ездит не пускают
Старый 18-08-2008, 12:54
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3660
Нутца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 42
Нутца отсутствует


Всем мамам добрый день, первый раз в этом топике - не знала , что есть про фигур. катание.Скажите пожалуйста , может кто- нибудь в курсе, а " Кристалл" в этом сезоне откроют, аль опять придеться маяться по каткам???И еще у меня вопросик - может кто-нибудь продает коньки 23 размера для девочки .СПАСИБО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.