٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:27     #3651
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Знаю что не хорошо поступаю знаю что совсем забыла вас и вы меня скорее всего тоже. Я совсем замоталась у меня тут обследования были подозревали рак шейки матки в общем выбили меня из нормальной жизни все уже обошлось почти осталось дождаться повторных анализов цитологии и надеюсь что они хорошие. История очень длинная с ошибкой анализов в итоге чуть с ума не сошла! вчера получила результаты первых анализов они хорошие врач сказала что боятся не чего но очень посоветовала сделать вакцинацию Гордосила кто нибудь делал её или нет, или может думали сделать своим старшим дочкам?
Теперь о приятном Илья у меня молодец неделю назад сделал первые шаги ! Говорит мама,папа,дай,баба. собирает пирамидку!
и пока моё чадо спит рискну вас прочитать все что смогу!
Господи, Лилечка, милая! Представляю (хотя это невозможно представить!) что ты пережила! Милая ты наша, дорогая! Как хорошо, что этот кошмар не подтвердился!!! Мы ждем тебя к нам, приходи как можно чаще!

А какой Илюша молодец!!!
Старый 14-03-2009, 00:29     #3652
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Приехали от остеопата, у нас все в порядке. А на обратном пути муж сказал, что нам надо заехать в одно место и кое-что посмотреть, и это будет сюрприз, заехали, а тааам, меня ждал подарок к годовастию Глеба, он побоялся без меня покупать, сколько стоит не знаю, вот такое кольцо, белое золото, 10 бриллиантов, + 1 большой бриллиант, 8 алмазов.... Честно, я пока в легком шоке, фотка конечно всей красоты не передает, но примерно вот так оно выглядет.
Супер! То, что надо! Такое и мне бы понДравилось!!! Я это к тому, что практически не ношу украшений, а такое бы с огромным удовольствием!
Старый 14-03-2009, 00:29     #3653
Лильченок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 301
Лильченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Господи, Лилечка, милая! Представляю (хотя это невозможно представить!) что ты пережила! Милая ты наша, дорогая! Как хорошо, что этот кошмар не подтвердился!!! Мы ждем тебя к нам, приходи как можно чаще!

А какой Илюша молодец!!!
Спасибо Оль !Но жизнь налаживается и скоро на мой улице перевернется камаз с ирисками!
Муж мой вернулся 2 месяца командировки прошли очень быстро Илья папу признал сразу! Ч/з 2 час уже дергал за нос!
Старый 14-03-2009, 00:30     #3654
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Перевозили велик к маме до весны, так Милу не ссадить с него было - счастья полные штаны
Ну, судя по ширине улыбки - счастье из штанов вываливается!
Старый 14-03-2009, 00:36     #3655
Лильченок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 301
Лильченок отсутствует


[quote=сУбару;22967577]Девочки,заказала я своим родителям на годовасие такой,очень нужный подарок,делюсь с вами:

Великая книга Зайке, о косолапом мишке, о большом и маленьком и тихих стихах для тех, кому от 1 до 3.




ПОЛНЫЙ ГОДОВОЙ КУРС ЗАНЯТИЙ 1-2 ЛЕТ

Девочки сейчас идет закупка тоже собираюсь своему купить может кому еще нужно!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1130154

Олеся кольцо обалденное!
Старый 14-03-2009, 00:39     #3656
Лильченок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 301
Лильченок отсутствует


Ksalina моему мужу очень понравился твой город Ноябрьск правда сказал что - 42 это все таки холодно!

Все ушла спать а то моя мелочь ч/з час проснется!

Всем кто болеет поправляйтесь вот вам самых волшебный кулачкуов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А так же поздравляю всех с датками!
Старый 14-03-2009, 01:27     #3657
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Знаю что не хорошо поступаю знаю что совсем забыла вас и вы меня скорее всего тоже. Я совсем замоталась у меня тут обследования были подозревали рак шейки матки в общем выбили меня из нормальной жизни все уже обошлось почти осталось дождаться повторных анализов цитологии и надеюсь что они хорошие. История очень длинная с ошибкой анализов в итоге чуть с ума не сошла! вчера получила результаты первых анализов они хорошие врач сказала что боятся не чего но очень посоветовала сделать вакцинацию Гордосила кто нибудь делал её или нет, или может думали сделать своим старшим дочкам?
Теперь о приятном Илья у меня молодец неделю назад сделал первые шаги ! Говорит мама,папа,дай,баба. собирает пирамидку!
и пока моё чадо спит рискну вас прочитать все что смогу!
С первыми шажочками!!!!
Тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, оля (Чернореченка0 в поздравительном топике такую красоту нам с Женечкой бацает, я уже сижу платочками слезу смахиваю , но само собой не махаю, просто другого смайлика не нашла
Так трогательно все это вспоминать
Старый 14-03-2009, 01:27     #3658
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девочки, в ОЗ такая закупка кукол и пупсов открылась! Если б у меня была девочка, всё бы скупила, а так одного заказала малчугана для Кости.
Старый 14-03-2009, 01:29     #3659
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Приехали от остеопата, у нас все в порядке. А на обратном пути муж сказал, что нам надо заехать в одно место и кое-что посмотреть, и это будет сюрприз, заехали, а тааам, меня ждал подарок к годовастию Глеба, он побоялся без меня покупать, сколько стоит не знаю, вот такое кольцо, белое золото, 10 бриллиантов, + 1 большой бриллиант, 8 алмазов.... Честно, я пока в легком шоке, фотка конечно всей красоты не передает, но примерно вот так оно выглядет.

какой классный подарок!!!! СУПЕР! а муж молодец!
Старый 14-03-2009, 01:34     #3660
Maltusya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 277
Maltusya отсутствует


Всем-ночной привет!
Девочки,потеряла поздравлятельный годовасечный топик.Поэтому не ругайте напишу здесь.
С огромным удовольствием и радостью поздравляю нашу золотую "апрельскую" парочку! Евочка и Ромашка наши золотые призёры в одиночном рождении. А ровно год назад в этот день появилось на свет ДВОЕ торопыжек-апрелят:Глебушка и Милочка!!!Несказанно обрадовав своих мам Олесю и Женю и всех нас,сопереживавших и державших волшебные кулачки!!! В добрый путь,малыши! Здоровья,побед,радости,счастья безграничного!!!УРА-УРА-УРА!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.