ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3658 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:50     #36571
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Доброе утро девочки!!! Сегодня прямо весенний день!

Что происходит в организме, когда колешь диферилин? Когда у меня М должны начаться? В срок или сдвиг цикла д.б.?
Старый 20-03-2009, 11:59     #36572
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!! Сегодня прямо весенний день!

Что происходит в организме, когда колешь диферилин? Когда у меня М должны начаться? В срок или сдвиг цикла д.б.?
у меня особо ничего непроисходило в организме, только раздражительная сильно была, ну просто всё бесило, цикл у меня чуть-чуть сдвинулся
Старый 20-03-2009, 12:05     #36573
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!! Сегодня прямо весенний день!

Что происходит в организме, когда колешь диферилин? Когда у меня М должны начаться? В срок или сдвиг цикла д.б.?
Я начала колоть в последний день приема ОК, М пришли через день, но могут и на третий прийти
Старый 20-03-2009, 12:30     #36574
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
у меня особо ничего непроисходило в организме, только раздражительная сильно была, ну просто всё бесило, цикл у меня чуть-чуть сдвинулся
я уколола всего два укола, а меня уже все бесит, что будет дальше?
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я начала колоть в последний день приема ОК, М пришли через день, но могут и на третий прийти
а я без ОК. мне врач сказала что они должны прийти в срок или на 2-3 дня задержаться. я хочу расчитать приблизительный день пункции.
Решила в этот раз взять больняк на пункцию и перенос. Чтобы спокойно дома полежать, а то у нас на работе такой дурдом. Хочу неделю покоя!
Старый 20-03-2009, 12:36     #36575
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!! Сегодня прямо весенний день!

Что происходит в организме, когда колешь диферилин? Когда у меня М должны начаться? В срок или сдвиг цикла д.б.?
Была очень раздражительная!!Всё прям бесило.И месячные задержались на 4 дня.Но это нормальное явление
Старый 20-03-2009, 13:07     #36576
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, девочки!!!
От меня всем порция весенних кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Денек сегодня и правда совсем весенний, хоть и мороз с утра, но солнышко уже по-весеннему светит.
А меня сегодня с самого утра подруга порадовала - ночью родила сынулю



Ирусик, все будет хорошо!!! Держу за вас с доченькой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Юля.И, поздравляю с доченькой!!! Пусть и дальше все у вас будет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



НастьКа, держу чтобы нужное количество спермиков нашлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Женя, классно, что ты стала еще одной поклонницей А.О. Пусть у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Пуси, на лечение и скорейший успешный поход за снежинками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Мадам Анна, рада, что все хорошо! желаю беспроблемной беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Нельчик, вам с малышиком на 24-ое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Сегодня вечером иду к Иванову. Очень надеюсь, что через месяц начнем наш протокол
Старый 20-03-2009, 13:17     #36577
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
От меня всем порция весенних кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Денек сегодня и правда совсем весенний, хоть и мороз с утра, но солнышко уже по-весеннему светит.
А меня сегодня с самого утра подруга порадовала - ночью родила сынулю

Женя, классно, что ты стала еще одной поклонницей А.О. Пусть у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сегодня вечером иду к Иванову. Очень надеюсь, что через месяц начнем наш протокол
Я думаю, что после похода к нему, равнодушной остаться невозможно.
Он чудо-доктор и отличный психолог. Такие доктора от Бога.
тебе на протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 13:57     #36578
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Привет девочки, я от Бо. Оплатила свою снежинку до 3 мая. Он очень расстроился что не получилось. Он меня уже в лицо знает. Помнит все мои протоколы. Помнит что проблема в куче пустых фолликулах и маленьком количестве яйцеклеток. В общем, сейчас я лечусь от простуды. 15-16 апреля на 1-2 день цикла к нему на прием. Попробуем мою снежинку подсадить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если уж не получится, то в сентябре опять на протокол. Как вариант - протокол с антагонистами, раз уж у меня на длинном яичники так плохо отрабатывают
Старый 20-03-2009, 14:23     #36579
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Я думаю, что после похода к нему, равнодушной остаться невозможно.
Он чудо-доктор и отличный психолог. Такие доктора от Бога.
тебе на протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет девочки, я от Бо. Оплатила свою снежинку до 3 мая. Он очень расстроился что не получилось. Он меня уже в лицо знает. Помнит все мои протоколы. Помнит что проблема в куче пустых фолликулах и маленьком количестве яйцеклеток. В общем, сейчас я лечусь от простуды. 15-16 апреля на 1-2 день цикла к нему на прием. Попробуем мою снежинку подсадить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если уж не получится, то в сентябре опять на протокол. Как вариант - протокол с антагонистами, раз уж у меня на длинном яичники так плохо отрабатывают
Милла, чтобы осенний протокол не понадобился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 14:27
ответ для Sophya на сообщение "Спасибо :flower: Милла, чтобы..."
    #36580
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет девочки, я от Бо. Оплатила свою снежинку до 3 мая. Он очень расстроился что не получилось. Он меня уже в лицо знает. Помнит все мои протоколы. Помнит что проблема в куче пустых фолликулах и маленьком количестве яйцеклеток. В общем, сейчас я лечусь от простуды. 15-16 апреля на 1-2 день цикла к нему на прием. Попробуем мою снежинку подсадить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если уж не получится, то в сентябре опять на протокол. Как вариант - протокол с антагонистами, раз уж у меня на длинном яичники так плохо отрабатывают
Хорошо каогда ясень план действий. На крио с Бо у тебя все получится@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.