ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:51     #36541
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Класс... Составила карту транзитов с авторасшифровкой.... Удавитсья можно....
неприятности в дальних поездках
В поездки тянет, но они мучительные и бестолковые. Трудности в юридических делах, в канцелярских, в корреспонденции. Могут возникнуть дурные связи с иностранцами, возможен обман с их стороны. За границей неприятности и нежелательные огласки
Транзитный Марс в переходе через 8 Дом.

Много экстремальных ситуаций. Опасность катастроф, травм, пожаров, из которых при добром Марсе человек благополучно выходит. Вероятность операций. Злой Марс несет опасность в делах, которые человек сам затевает и которые могут принять драматический оборот. Возможно, человек станет свидетелем чьей-то смерти или получит известие о смерти

При диссонированном Сатурне трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами
Ирусик....эШто..я чего читаю и ни чего шеньки ваще не онимаю....Ты чего там с дочей, в контакт к ИНОплонетянам выходите?
Старый 20-03-2009, 09:52     #36542
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Все будет хорошо, я знаю! Уже столько всего позади, что осталось не так много!
Просто силы иногда заканчиваются и начинается нытье ...
Я ж сильная, вот погундю чуток, посплю и завтра буду огурцом. Надо лежать и капаться - буду лежать и капаться. Надо КС делать, значит, сделаем КС...
Так все не грусти сама говришь что эт уже стольок пройденно и осталось совсем чуть чуть...вон читаешь у каждой второй много..и тонус...а уж КС так сейчас почти каждая пятая...вроде
Старый 20-03-2009, 09:53     #36543
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

может тебе твоя гард...ла мешала, не выговорить...
Все получится.

Ксюша, надо эту историю в темку про "Истории...." поместить.
Эта темка вдохновляет...
не знаю насчет гарн..может ли она ваще мешать не в курсе....? !?
помещи ОК!
Старый 20-03-2009, 09:54     #36544
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Класс... Составила карту транзитов с авторасшифровкой.... Удавитсья можно....
неприятности в дальних поездках
В поездки тянет, но они мучительные и бестолковые. Трудности в юридических делах, в канцелярских, в корреспонденции. Могут возникнуть дурные связи с иностранцами, возможен обман с их стороны. За границей неприятности и нежелательные огласки
Транзитный Марс в переходе через 8 Дом.

Много экстремальных ситуаций. Опасность катастроф, травм, пожаров, из которых при добром Марсе человек благополучно выходит. Вероятность операций. Злой Марс несет опасность в делах, которые человек сам затевает и которые могут принять драматический оборот. Возможно, человек станет свидетелем чьей-то смерти или получит известие о смерти

При диссонированном Сатурне трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами
Господи, Марсы какие-то, да еще и транзитные.. Сама -то понимаешь, что это такое? Ты знаешь, как все эти он-лайн гороскопы пишутся? Пальцем в небо они пишутся. Давай еще 10 капель валерьянки, шоколадкой закуси, а лучше мороженым (я бы фисташкового навернула), поставь фильмец какой-нить, типа "Девчата" или "Любовь и голуби" и релаксируй.
Старый 20-03-2009, 10:01     #36545
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Привет, дорогие мои!
Что это вы тут в панику впадаете??? Ириш, отставить грустные мысли!!! Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 10:02     #36546
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Жду мужа, будем решать, что делать. Мои доводы на него не действуют....
Пью валерианку, дышу и пытаюсь расслабиться

чего муж то сказал...? наверное отругал ????
Старый 20-03-2009, 10:02     #36547
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не, не лечила мужа....





Супер история!!!!!



32
спасибо !!
Старый 20-03-2009, 10:02     #36548
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а, Нельчик, ка здорово, что всё здорово!!! И аппетит появился - это тоже замечательно! А ещё очень радостно, когда человек находит "своего доктора" - это большая удача, поздравляю тебя от души с ней! Ну теперь до вторника надо потерпеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! УРА-А-А-А-А!!!!





Таша - моя большая уважуха, ну очень квалифицированный ответ! + 1000 к каждому слову!!! АПЧХИ!



Ну доктор же объяснил, что это повышает вероятность - гарантий в этом деле никто никогда не даст, эффективность ИИ в процентах очень скромная, но и цена вопроса совсем не велика по сравнению с ЭКО (и с точки зрения стоиомости и влияния на организм)... Многое зависит от показателей СГ - если у вас малая концентрация или количество, то и обсуждать нечего - получить необходимый объём можно будет только из двух порций...
+10000000000
Какие же вы молодцы, девочки!!!! Раба за вас, растите большие и здоровенькие
Старый 20-03-2009, 10:03     #36549
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет, девулечки!
Дублирую здесь свой отчетик об УЗИ, для тех, кто не бывает у беременюшек:
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.



Сейчас пойду Вас читать.
УРА с девчушкой!!!!!
Старый 20-03-2009, 10:04     #36550
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не знаю, что и сказать... К счастью, в криопротоколе это его только отодвигает, криошки тебя ждут.
Может и лучше сделать гистеру все-таки? Про полиженакс не в курсе совсем
Самое интересное, что я сегодня с утра тоже обнаружила выделения с вкраплениями крови, но больше не было. Если честно- грешу на кекс после длительного перерыва. А еще думаю, может, зря я не спросила Бо про проверку на полипы (повторить КУЗГСС)?

зачем КУЗ то повторять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.