Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:22     #36531
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
я ж кстати, уже с туфлями Счастье есть Теперь можно и повышивать
Кстати, заметила, стоит начать жаловатся, как проблема решается Тааак, о чем бы мне еще вам нажаловаться ...
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
они же принимают Визу, они даже Визу Электрон принимают так что неважно в чем она. Платить так:
-выбираешь тип карты,
-пишешь ее номер, имя держателя и дату окончания и три цифры с оборота карты и жмешь кнопочку оплатить

Про евро написала просто потому что я в евро считаю, мне так удобнее . Там в корзине цена указывается в фунтах, в евро и в долларах.
Вот Лена написала уже.У меня тоже Банк предупредил,что в инет-магазинах нельзя расчитываться моей Визой электрон.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А на рыбалке бисер "Mill Hill" есть? Нито не видел?

Ленуся-Смаллая, а вот ты в воскресенье на занятии упаковочки Милл-Хилла показывала. Они по сколько грамм там?
Там и грамм по разному ,так как разного размера.Вот мои коробочки с Севы
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, а покажите нитки? я от ниток для хардангера еще ни разу не отказывалась
Щас попробую сфоткать или отсканировать.Мы со Светланой Андреевной думаем,что будет разматываться этот люрекс,она взяла попробовать пошить.У меня остались,не все разобрали.
Старый 20-01-2009, 20:26
ответ для Dina на сообщение "Девочки, хозяйки моих..."
    #36532
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, хозяйки моих "девчушек-хохотушек" вчера в полдевятого утра появились на свет. Мне уже и фотографию их прислали: лежат такие хорошенькие рядышком, в розовых шапочках, такие сладкие. А рядом счастливая мамочка. Назвали их Агата и Элина. Все данные для метрики я уже знаю, вес, рост, время... Теперь только вышивать... Какое счастье. Сижу и рыдаю от счастья. Их мама ждала их 14 лет.

Вот здорово! Имена такие красивые,особенно Агата мне нравится.(Кино недавно повторяли,там провидицу так звали.) Пожелания здоровья им от нас передай!
Старый 20-01-2009, 20:32     #36533
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Там и грамм по разному ,так как разного размера.Вот мои коробочки с Севы
Ага, спасибо, Ленуся. Значит, на Севе он есть, проверено. Вот только я никак не могу найти, где он, этот бисер, на Севе. Наборы Милл Хилл вижу, а просто бисер - нет. И по поиску мне наборы выдает.
Старый 20-01-2009, 20:35     #36534
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Все, нашла бисер на Севе (лучше бы и не находила )
Старый 20-01-2009, 20:35
ответ для Dina на сообщение "Девочки, хозяйки моих..."
    #36535
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, хозяйки моих "девчушек-хохотушек" вчера в полдевятого утра появились на свет. Мне уже и фотографию их прислали: лежат такие хорошенькие рядышком, в розовых шапочках, такие сладкие. А рядом счастливая мамочка. Назвали их Агата и Элина. Все данные для метрики я уже знаю, вес, рост, время... Теперь только вышивать... Какое счастье. Сижу и рыдаю от счастья. Их мама ждала их 17 лет.
Вот здорово.Как много лялечек народилось уже в этом году.Хорошо,уже девчушек ждут подарки.
Старый 20-01-2009, 20:39
ответ для Smallая на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080::080:..."
    #36536
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Женечка, мои поздравления!Растите здоровенькими и умницами!



Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, хозяйки моих "девчушек-хохотушек" вчера в полдевятого утра появились на свет. Мне уже и фотографию их прислали: лежат такие хорошенькие рядышком, в розовых шапочках, такие сладкие. А рядом счастливая мамочка. Назвали их Агата и Элина. Все данные для метрики я уже знаю, вес, рост, время... Теперь только вышивать... Какое счастье. Сижу и рыдаю от счастья. Их мама ждала их 14 лет.


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Света,на рыбалке не может быть таких ниток по определению. Я купила тонкий турецкий ирис.Ты его не видела еще,видимо.Я же Наташе отдала. .
может. У меня свидетели есть
Старый 20-01-2009, 20:41     #36537
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Не расстраивайся раньше времени! Найдется хороший вариант - здорово,
нет, так дома будешь сидеть!
Юль, а маленькая зарплата - это сколько? Я вот сегодня как раз пыталась понять уровень зарплат при нынешних обстоятельствах?
только не падай. у нас в городе сейчас максимум предлагают 5-6 тр да мне даже на улицу за такие деньги не хочется выходить
Цитата:
Ага, на машинке прострочить!
В продаже я тож пока не видала, а чего это ты там замутить надумала?

Да... отчет глянула за год! Обалдеть просто!!! Что б у меня столько за всю жизнь было вышито!
да это я в книжке про сумочки вычитала такое... это как - просто атлас прострочить или с чем-то?
Старый 20-01-2009, 20:42
ответ для Dina на сообщение "Девочки, хозяйки моих..."
    #36538
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, хозяйки моих "девчушек-хохотушек" вчера в полдевятого утра появились на свет. Мне уже и фотографию их прислали: лежат такие хорошенькие рядышком, в розовых шапочках, такие сладкие. А рядом счастливая мамочка. Назвали их Агата и Элина. Все данные для метрики я уже знаю, вес, рост, время... Теперь только вышивать... Какое счастье. Сижу и рыдаю от счастья. Их мама ждала их 14 лет.
а имена какие редкие!
Старый 20-01-2009, 20:43     #36539
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


Я уже получила свой заказ,три набора и кучку ниточек.Теперь думаю,где время еще подкупить,чтобы все это осилить?Сынок катастрофически не дает ничем заниматься,кроме его величия.Жду,когда он засопит и буду нирванить за вышивкой
Старый 20-01-2009, 20:49     #36540
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


Девочки,грусть-тоска меня съедает,что не смогла присутствовать на вашем занятии.Но,уж в след.раз я так просто не сдамся.Очень хочется со всеми познакомиться.Очень красивые работы у всех.
Свадебное платье-выше всех похвал.Каждая невеста хороша,но когда в платье душа и желание вложено,это прибавляет невесте небесного свечения.Уверена это будет идеальная свадьба.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.