ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 08:55     #36531
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Олюнчик дорогой Ты прям для меня -тупицы все так подробно расписала...СЕНЬКЬЮ!!!
я теперь все поняла.....буду его кормить Аевитом + витамином Е
Если АЕВИТ, то отдельно витамин Е не надо! А ещё хороший комплекс АЭРОВИТ - он рекомендован для повышенных физических нагрузо, но и для стрессов подойтёт, вот е нему витамин Е в дозировке 200 добавить можно... А ещё фолиевую мужчинам тоже плохо попить - простую фольку в дополнение к аэровиту или фольку с витаминами В (комплексом продаётся) если аевит принимать... И корс месяц - не больше, потом перерыв минимум 2 недели...

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а у меня вроде О намечается настроение повышается...
.....девочки хоть самой тоже тяжело ...давайте бороться до последнего!!!!!!
Вот и замечательно - и погода сегодня с утра хорошая (правда к вечеру обещают испортить - ну не беда!), позитивное настроение культивируем изо всех сил!!!

Бороться надо обязательно, это так важно не давать тебе киснуть... Я вот когда об Ирочкиных успехах узанавала (боже, уже больше полгода назад ) на радостях всё думала - а будет ли на моей улице праздник или теперь только за других радоваться остаётся...Вот и у меня он случился! И у вас у вех случится!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Докладываю,
просидела лишний час как обычно, Бо носился ср.. веником по клинике, потом очередь наконецтаки до меня дошла, я извелась вся пока ждала....
...вот как то так.
вообщем я рада очень что все в порядке.
Поздравляю, какое счастье!!! Какая же ты умничка!!! И Бо молодец из молодцов!!!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос. Мне Бо назначил преднизалон... Я как почитала инструкцию- волосы дыбом встали. Я так и не поняла, зачем он нужен. Там поазания - минингиты всякие, травмы и проч. И главное- при Б в 1м триместре- принимать по жизненным показаниям.
Девочки,кто пил преднизалон, вас не смутил список показаний и побочек? И еще меня удивила цена на него- 40р за 30 табл... Может, я не то купила
Да-да, это именно он! Я его принимала, правда в последний раз мне его не назначали, но я своевольничила... Он снижает ту часть иммунитета, которая может противостоять имплантации... Вообще-то это стариное противовосполительное средство - вот я и решила, что "старый конь борозды не испортит"... АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вообщим начну сначала, сегодня был у меня просто ужасный день. Утром обнаружили, что у машины сломали окно и взломали бардачек, украли магнитолу и GPS-навигатор. Муж занимался со страховой и ментами. А я поехала по делам, до кучи упала, подвернула ногу, но вроде просто ушиб L(
.... а где лечить? Потом все-таки подумал и сказал принимать полеженакс.
Девочки кто-нибудь принимал этот препарат?
Выглядит он не ахти, я спросила у него, поправился он или нет? Он сказал, что до сих пор на таблетках. Мое мнение: вышел, только ради нас J, но состояние у него совсем не на работе, совсем не с нами....
...
Ну значит так, по порядку... Машинку жалко, но это точно к прибыли в нашем деле - проверено неоднократно... С лечениями и наблюдениями - к сожалению репродуктологи в деле эндометрия (кроме собственно мониторнга) не больно-то и сильны... Моя Исакова тоже никаких выводов по поводу эндометрия делать не желала без гистероскопии - я её аж 3 раза делала, ну и сама была не против, мне так спокойнее... Так что расчитывать, что Бо может как-то решать проблемы эндометрия не приходится - может ещё к какому-нибудь толковому спецу сходишь? Я ходила в Центр планирования семьи (так кажется) при 122 МСЧ - к заведующему... Фамилию не помню, надо поискать... Там приёмы платные, но дядька - полный позитив, он и гистеру с биопсией мне прекрасно сделал... да и девочки своих провереных врачей могут посоветовать... Всё будет отлично - надо чуть-чуть подождать! АПЧХИ!!!
Старый 20-03-2009, 09:09     #36532
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Была в понедельник на УЗИ в 122МСЧ - растемТеперь жду вторника - УЗИ у ЛебедеваТокс почти прошел, теперь начинается жорвспоминаю выражение наших Б - начинаю есть все, что не приколочено
А-а-а-а-а, Нельчик, ка здорово, что всё здорово!!! И аппетит появился - это тоже замечательно! А ещё очень радостно, когда человек находит "своего доктора" - это большая удача, поздравляю тебя от души с ней! Ну теперь до вторника надо потерпеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! УРА-А-А-А-А!!!!

Цитата:
Сообщение от pred4uvstvie Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста!!! ....Ну стимулировать не будем, но укол прегнила сделаем. а во второй фазе что-то на "дюфа..."(или что-то похожее) может назначим. Зачем же так в первый раз??? Я почитала побочки прегнила: и гипера, и многоплодие! Что делать? Разумно ли с первого раза колоть прегнил без показаний, или это вытягивание лишних денег?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Прегнил колят разово что бы фолликул совулировал. Вы путаете с препаратами, которые колят для стимуляции суперовуляции (пурегон). Дюфастон назначают при пограничном прогестероне для его повышения (точно: мне обычный гинеколог-эндокринолог назначала) и качественного эндометрия (вроде бы). Вот на мой дилетантский взгляд не вижу вытягивания денег, тем более за что? стимуляции не назначено, назначен препарат с которым О гарантированно должна быть и препарат поддержки, повышающий вероятность имплантации ИМХО
Таша - моя большая уважуха, ну очень квалифицированный ответ! + 1000 к каждому слову!!! АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от pred4uvstvie Посмотреть сообщение
Спасибо большое, что разъяснили!!! А то я домой после приема пришла, полезла смотреть свойства препарата и испугалась сильно А не подскажете еще такую вещь: мне сказали что при инсеминации надо сразу две порции спермы вводить, чтоб шансы были больше, я согласна конечно на что угодно, но все-таки это в 2 раза дороже, оно того стоит?
Ну доктор же объяснил, что это повышает вероятность - гарантий в этом деле никто никогда не даст, эффективность ИИ в процентах очень скромная, но и цена вопроса совсем не велика по сравнению с ЭКО (и с точки зрения стоиомости и влияния на организм)... Многое зависит от показателей СГ - если у вас малая концентрация или количество, то и обсуждать нечего - получить необходимый объём можно будет только из двух порций...
Старый 20-03-2009, 09:21     #36533
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
У кого ведетесь, если не секрет?
Любовь Владимировна.
Но я очень очень давно у нее не была. Пока муж лечился, я к ней не ходила. Вот думаю после Мариинки к ней ходить (беременность вести) =)
Старый 20-03-2009, 09:24     #36534
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Докладываю,
просидела лишний час как обычно, Бо носился ср.. веником по клинике, потом очередь наконецтаки до меня дошла, я извелась вся пока ждала.
На УЗИ определено одно плодное яйцо соответствующее сроку.
По поводу мазни сказал что это от утрика, и назначил 5 дней уколлов прогестерона 2,5%.
а через 10 дней опять на узи. По нему было очень заметно что он себя мысленно нахваливал за профессионализм, даже похвастался что его методика крио всегда работает. вот как то так.
вообщем я рада очень что все в порядке.
Привет!! Ой как я обрадовалась, когда это сообщение прочитала, особенно про то что у Бо методика крио всегда работает. У меня в иналмеде тоже 3 криошки сидят меня ждут. Но начитавшись всякой статистики, (естетсвнно надеялась что все получится), но понимала что шансы у снежинок гораздо меньше чем у обычных. А тепрь-то буду еще больше верить и надеяться методику крио от Бо
Старый 20-03-2009, 09:26     #36535
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
В смысле подвижных??
Что-то не нашла в СГ слова с прямолинейным движением!
Это класс А по подвижности...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ох, если бы бока отлеживала...а то спину, поясница болит уже невыносимо. На боку не могу лежать, сразу живот напрягается, да и малыши возмущаются. Но я уже выползаю, пытаюсь тут даже дела делать, воюю с мужем.

Ребенка все равно от всего негатива не убережешь, телевидение, компьютер, сверстники и т.д., и т.п. Я ребенку просто объясняю, где Хорошо, где Плохо... Такие темы объясняю, что есть семьи, в которых неблагополучная атмосфера ну и т.д. А для нашей семьи такое неприемлимо...
Ну, солнышко, терпения тебе - ты просто титанище! Вот сейчас полегчает - будешь похажить, воздухом дышать - погодка налиживается, соро уже не надо столько одёжек на себя напяливать...

А про уберечь от негатива - невозможно, конечно, да и не надо их в теплице выращивать - иммунитет к злу должен постепенно вырабатываться... Просто в продолжение темы о том, что проблемы ЭКО и с ними связанные всегда подаются с негативной окраской, а если новость сама по себе негативная, так её ещё и с напором подают и муссируют изо дня в день...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Завтра еду к Бо свою снежинку оплачивать. Может чего скажет умного. Начали с мужем деньги откладывать на протокол. К маю точно на КРИО соберусь. Надо только от простуды отойти.
А к сентябрю на полный протокол накопим. Или на отпуск, если КРИО получится
Да на роды как раз и отложите - такими темпами вы и Рождественского детёнка получите!!! АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
А мне всегд атак грустно от историй - что все равно забеременнили и родили. У меня-то труб нет. Такие сказки не про меня ((

Ничего, прорвемся. Не это чудо, так другое на нашей улице будет.
Ну истина так - я на чудесное чудо тоже никогда не расчитывала (не с чего, тубы на месте, а яичники считай тю-тю!), а вот медицинское чудо уже дважды нас посетило!!! АПЧХИ!!!
Старый 20-03-2009, 09:28     #36536
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Все будет хорошо, я знаю! Уже столько всего позади, что осталось не так много!
Просто силы иногда заканчиваются и начинается нытье ...
Я ж сильная, вот погундю чуток, посплю и завтра буду огурцом. Надо лежать и капаться - буду лежать и капаться. Надо КС делать, значит, сделаем КС...
Ирусик, расцеловала тебя в обе щёчки за такие слова! буду крепко молиться за вас с малышкой и держать изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 20-03-2009, 09:35     #36537
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А вообще, как-то звезды тяжко стоят на небе.......
Столько негатива в последнюю неделю..... Никто тут астрологией не занимается?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Класс... Составила карту транзитов с авторасшифровкой.... Удавитсья можно....
неприятности в дальних поездках
В поездки тянет, но они мучительные и бестолковые. Трудности в юридических делах, в канцелярских, в корреспонденции. Могут возникнуть дурные связи с иностранцами, возможен обман с их стороны. За границей неприятности и нежелательные огласки
Транзитный Марс в переходе через 8 Дом.

Много экстремальных ситуаций. Опасность катастроф, травм, пожаров, из которых при добром Марсе человек благополучно выходит. Вероятность операций. Злой Марс несет опасность в делах, которые человек сам затевает и которые могут принять драматический оборот. Возможно, человек станет свидетелем чьей-то смерти или получит известие о смерти

При диссонированном Сатурне трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами
та-а-а-а-акс, наплевала и забыла!!!
Старый 20-03-2009, 09:37     #36538
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Была в понедельник на УЗИ в 122МСЧ - растемТеперь жду вторника - УЗИ у ЛебедеваТокс почти прошел, теперь начинается жорвспоминаю выражение наших Б - начинаю есть все, что не приколочено
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет, девулечки!
Дублирую здесь свой отчетик об УЗИ, Сказал что у малышки все в полном порядке!

Мы ждем барышню
Девочки, поздравляю
Нельчик, тебе на поход к Лебедеву
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, девочка
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхиииии!!!!
Пасиб, все забрала

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ой, девули, а мне уже три раза М снились
Старый 20-03-2009, 09:44     #36539
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
АПЧИиииииииииииииииииииииииииии на Вас девочки чтоб ваши сны вскоре стали явью
Втерла половину, половину Таше

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Жду мужа, будем решать, что делать. Мои доводы на него не действуют....
Пью валерианку, дышу и пытаюсь расслабиться
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Антибиотики дней 7, если не поможет - КС
Ириш, а антибиотики для чего? Для неподтвержденной инфекции?
Мне кажется, что все у тебя будет хорошо. Я всю Б отходила с повышенным тонусом, а родила на 41-й неделе.
Молюсь за тебя и твою малышку
Старый 20-03-2009, 09:50     #36540
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


[quote=OlgaT;23405587]Если АЕВИТ, то отдельно витамин Е не надо! А ещё хороший комплекс АЭРОВИТ - он рекомендован для повышенных физических нагрузо, но и для стрессов подойтёт, вот е нему витамин Е в дозировке 200 добавить можно... А ещё фолиевую мужчинам тоже плохо попить - простую фольку в дополнение к аэровиту или фольку с витаминами В (комплексом продаётся) если аевит принимать... И корс месяц - не больше, потом перерыв минимум 2 недели...



Вот и замечательно - и погода сегодня с утра хорошая (правда к вечеру обещают испортить - ну не беда!), позитивное настроение культивируем изо всех сил!!!

Бороться надо обязательно, это так важно не давать тебе киснуть... Я вот когда об Ирочкиных успехах узанавала (боже, уже больше полгода назад ) на радостях всё думала - а будет ли на моей улице праздник или теперь только за других радоваться остаётся...Вот и у меня он случился! И у вас у вех случится!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!



АПЧХИ!!!



quote]


спасибо Олечка спасибо!
буду кормить, но он мне вчера заявил что вот к Бо сходит тот ему назначит чего питьа типа самолечением он не будет заниматься...наивный думает Бо есть время когда витамины назначать....
Да я когда про Ирусика читала сама так вдохновилась что с места сдвинула свои запланированные походы к врачу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.