****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:29     #3641
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Аналогичная история и у меня была...... Поэтому на сей раз чем позже все узнают, тем лучше для меня..... вот у мужа, правда, вода в одном месте не держится - так ему охота всем рассказать
та же самая ситуация....только так получилась,что уже очень многие знают,и я теперь ещё и поэтому поводу переживаю...
Старый 14-03-2009, 22:31     #3642
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Ага! мужуки они такие! мой, бедняга,обещал молчать, тяжко терпел, невозможно смотреть, поэтому я сказала наушко:"Давай твоей маме расскажем", так он с такой радостью выпалил тут же, мама даже прослезилась от радости
Старый 14-03-2009, 22:39     #3643
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
та же самая ситуация....только так получилась,что уже очень многие знают,и я теперь ещё и поэтому поводу переживаю...
Глупости все эти приметы! раз уж все знают, значит переживать не стоит, смысла нет в этом, один вред рано или поздно пришлось бы рассказать..я знаю и массу положительных примеров, когда все были в курсе(вплоть до соседей и дальних родственников)и все закончилось хорошо.
в конце концов, это естественно - делиться радостью
не переживай, настрой себя на победу!
Старый 14-03-2009, 22:51     #3644
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Глупости все эти приметы! раз уж все знают, значит переживать не стоит, смысла нет в этом, один вред рано или поздно пришлось бы рассказать..я знаю и массу положительных примеров, когда все были в курсе(вплоть до соседей и дальних родственников)и все закончилось хорошо.
в конце концов, это естественно - делиться радостью
не переживай, настрой себя на победу!
Спасибо,за поддержкуя ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ,настраиваю себя...помогает кстати чтение этого форума,подбадривает я сначала как узнала,что беременная боялась даже о чём то думать,что то планировать...а сюда пришла,почитала девочки все такие умнички гонят все плохие мысли прочь и это правильно вот и я так стараюсь
Старый 14-03-2009, 23:10     #3645
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Спасибо,за поддержкуя ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ,настраиваю себя...помогает кстати чтение этого форума,подбадривает я сначала как узнала,что беременная боялась даже о чём то думать,что то планировать...а сюда пришла,почитала девочки все такие умнички гонят все плохие мысли прочь и это правильно вот и я так стараюсь
Вместе мы -сила!
Старый 15-03-2009, 01:12     #3646
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Так, все похоже распутались, а я вот снова запуталась.
У меня сейчас фактически 9-10 недель, а по акушерскому сроку - 11. А меня в ЖК врач хотела записать на узи только на 1е апреля, это по акушерскому было бы уже 14 недель! а фактически как раз 12-13. И я к Баженовой на 5е апреля записалась. Когда звонила, девушка в регистратуре не спросила, какой срок - только на какое число я хочу, и все...
А что теперь получается, это слишком поздно? Надо на неделю раньше на узи идти?
Старый 15-03-2009, 08:59     #3647
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
5 деньков это уже совсем скороа это по акушерски на каком сроке??
По акушерским будет 12,5 нед.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Попыталась к нему записаться...проблематично

Почему проблематично? Если позвонить в 8 нед. (акушерских!), то никаких проблем возникнуть не должно. Главное - не перепутать-именно акушерских, а не фактических!

Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение

Я думаю, что по ощущениям, захотелось - поделись, а если опасаешься(даже сама не знаешь чего), значит,не стоит пока говорить. у меня вот была очень грустная история с первым ребенком, а я всем на успела радостях растрещать, потом труднее было, все спрашивали, что да как.. поэтому теперь побаиваюсь как-то...все откладываю...знают всего несколько близких чел.

Я вот по этой же причине никому не рассказываю. И родители ещё не знают. Хотя, животик уже растёт. Скоро придётся раскрываться. Но если честно, была бы возможность, я бы до самых родов ничего никому не говорила.
Старый 15-03-2009, 09:03     #3648
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Так, все похоже распутались, а я вот снова запуталась.
У меня сейчас фактически 9-10 недель, а по акушерскому сроку - 11. А меня в ЖК врач хотела записать на узи только на 1е апреля, это по акушерскому было бы уже 14 недель! а фактически как раз 12-13. И я к Баженовой на 5е апреля записалась. Когда звонила, девушка в регистратуре не спросила, какой срок - только на какое число я хочу, и все...
А что теперь получается, это слишком поздно? Надо на неделю раньше на узи идти?
Мне кажется, все по-разному считают. В первую Б. в моей ЖК мне считали по фактическим неделям. А вот по поводу УЗИ ....в ЖК особо не заморачиваются относительно срока, когда его делать. Мне в прошлый раз делали в 8 фактических недель. Естественно, там ничего ещё не было видно. Но я думаю, они там ничего и не смотрят. Так для "галочки" делают. Поэтому, я на УЗИ в ЖК больше ни ногой!
Старый 15-03-2009, 10:27     #3649
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Я записалась 30.03 к Баженовой на УЗИ А еще , делала сегодня первую попытку встать на учет в ЖК 15....... Пришла такая праздничная , и увидев человек 50 в очереди в регистратуру - убежала в ужасе оттуда Попробую теперь завтра подготовлюсь морально............. Девочки, кто знает, во сколько лучше приезжать в ЖК, что людей поменьше было?
Я тоже к Баженовой 30.03иду в 17.00!!!!А в конце след. недели попробую пробиться в 15 ЖК!!!Будем вместе атаковать очередь!!![/quote]

И меня с собой возьмите очередь атаковать! Я тоже из 15 ЖК!
Старый 15-03-2009, 10:28     #3650
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Я у Марченко. В Прайм Роуз все-равно можно встать на любом сроке и платишь соответственно с того момента как встаешь там на учет...Вот я и решила сначала в ЖК походить, а потом уж если невмоготу будет - со второго триместра в Прайм Роуз подамся.. по крайней мере 17 тыщ съэкономлю... Там расклад такой : 1 триместр - 17 тыщ стоит, 2 - 8 тыщ, а 3-й - 22 тыщи ...
Но там можно и просто по посещениям - анализам платить. Не обязательно сразу всю сумму выкладывать. Я наверное так и буду делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.