Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 20:32     #3641
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне не дали заключение в ЖК. Гистероскопия им нужна. Отложили до понедельника, когда будет заведующая. Подскажите,где ее можно сделать?
MNAnya, привет!!! Как у тебя настрой? Ты завтра в консультацию? Или успеешь со мной к Атласову? Я завтра поеду к 14.00.
Старый 07-09-2008, 22:47     #3642
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Привет! Я к 12 должна подойти к врачу и с ней к заведующей. Спросила,можно ли пораньше . Ответили нет,им будет некогда мной заниматься.. Так что не знаю чем все это закончиться. Если до 2 получу заключение,то с тобой увидимся. Давай телефонами в личке обменяемся.
Старый 08-09-2008, 11:13     #3643
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всем привет.
Скажите пожалуйста кто знает,если пролактин повышен в 2 раза от верхней нормы,что заставят делать перед протоколом???Это надо пить будет ОК или другие таблетки??Сдала,а у меня сним такие вот проблемы....
Старый 08-09-2008, 12:26     #3644
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет.
Скажите пожалуйста кто знает,если пролактин повышен в 2 раза от верхней нормы,что заставят делать перед протоколом???Это надо пить будет ОК или другие таблетки??Сдала,а у меня сним такие вот проблемы....
А Вы его сдавали с соблюдением правил подготовки???? ПРАВИЛА: Забор крови для анализа содержания пролактина должен производиться с 9 до 12 часов утра натощак(особенно влияет прием белковой пищи...) Женщине следует хорошо отдохнуть, накануне воздержаться от половых сношений. Исключается гинекологическое обследование и осмотр молочных желез перед взятием крови. Диагноз гиперпролактинемии может быть поставлен при двукратном определении повышенного уровня пролактина. Для большинства лабораторий верхняя граница нормы гормона - 500 мМЕ/л или 25 нг/мл.Секреция пролактина нарушается при приеме лекарственных препаратов, таких как нейролептики, резерпин, опиаты, эстрогены.Повышение уровня пролактина в плазме крови - признак заболевания и показание к проведению рентгенологического обследования гипофиза.
Старый 08-09-2008, 13:00     #3645
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
исследование крови на антиспермальные и антифосфолипидные антитела,
инфекционное обследование (использование крови на IgG к токсоплазме, вирусу краснухи) хламидиоз, уро- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия.
Девочки,а эти анализы надо сдавать????

по-моему их нет в списке
я специально не сдавала, никто не требовал
правда антиспермальные у меня были, на хламидиоз был, к краснухе и токсоплазме были, остального ничего не было.
Старый 08-09-2008, 13:08     #3646
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
по-моему их нет в списке
я специально не сдавала, никто не требовал
правда антиспермальные у меня были, на хламидиоз был, к краснухе и токсоплазме были, остального ничего не было.
Антиспермальные антитела при процедуре ЭКО особо ни на что не влияют, а вот антифосфолипидные могут напакостить...
Старый 08-09-2008, 14:37     #3647
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Антиспермальные антитела при процедуре ЭКО особо ни на что не влияют, а вот антифосфолипидные могут напакостить...

ну да
но это я к тому, что вроде по списку этих анализов нет. Я просто давно их делала, у меня были кое-каие.
Старый 08-09-2008, 14:53     #3648
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Спасибо! Нет пока не видели, врач сказал не надо часто беспокоить(((узи через пару недель только, а хгч был 400 на 12 день после подсадки, а у Чежиной в кабинете прямо отдельно есть фотогалерея малышей и много двойняшек, мне она понравилась, у меня был плохой эндометрий, она делала сначала гистероскопию, потом корректировала протокол под эндометрий и в этоге все удачно)
эдорово!
берегите масиков
Старый 08-09-2008, 16:00     #3649
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да...я уже прочитала подготовку к сдачи пролактина,ну не все конечно у меня соблюдено.Да и никто и не сказал,что надо так готовиться.А залезла в инет,а там такая серьезная подготовка и сама сдача.Теперь и не знаю,может пересдать,ну до 22 сентября точно не получится,а в это число у меня повторный прием в Мариинке.Наконец-то дождалась!!!!!2 года назад сдавала пролактин тоже без такой подготовки,все нормально было.....Расстроена,ужас!!!!
Старый 08-09-2008, 16:53     #3650
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Всем привет! Девочки, а ещё кто-нибудь ждёт квоту по МФ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.