@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:56     #3641
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Привет!
А в магазине по карте или тут есть в закупках памперсы- не дешевле?
на памперсы скидки по карте нет, поэтому я ее для колясок берегу
а в закупках если из поднебесной, то очень долго ждать.
Старый 16-02-2009, 21:57     #3642
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки сегодня была на УЗИ,не выдержала до 21 недельки,очень соскучилась по лапочке!Да и с врачом надо было познакомиться(с кем рожать хочу).Врач сказал,что плацента расположена низко,но обещал.что она поднимится.Я помню,что у кого-то такое было(пересмотрела весь топик ,но не нашла),подскажите поднялась она у Вас ?
у меня было. поднялось и вылезло все будет хорошо.
Старый 16-02-2009, 21:59
ответ для Зи-Зи на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:flower::flower::flower:..."
    #3643
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение

Ира, ты ванную принимаешь?!? Я так ни разу и не решилась?
.

Еще ни разу не принимала... Но так хочется.... Просто тепленькую....

Думаете, не надо, да?
Старый 16-02-2009, 22:04     #3644
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Только не в комод! Я буду ванночку за 300 рублей приносить в комнату и ставить на что-то устойчивое.
Вопрос .. Приносить уже наполненную? Или ведерками воду наливать?
И так и так дико неудобно...

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У меня ванночка в пеленальнике(не комоде) была. Потом я ее вынула и ставила на подставку в большую ванну, тк перенальник на колесах туда не влезал, да и самостоятельно вылить ванночку разом мне не под силу. Вытирала на стиральной машине, а одевала и мазала на комоде в комнате.
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А подставка на ванную какая? Я бы може купила, только боюсь, что ванночка грохнется с подставки.. или... подставка соскользнет с края ванной..
Вот-вот.. Мне тоже страшно как-то....
Тем более, у нас ванна угловая, фиг на нее спец подставку какую купишь, 2 примых борта к стене, с косой - ну что удержится на одном-то...
Думала, может просто на дно ванночку ставить... Спина отваливаться будет в наклонку стоять.....

Эх, где ты, золотая середина.....

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, я опять со своими баранами, стафф золотистый в начальной маленькой стадии опасен для окружающих?
Я тогда с беременными общаться пока не буду...
Лучше не надо.
Лучше пролечиться и не беспокоиться потом, что у малыша бедет проблемы с кишечником.
Старый 16-02-2009, 22:04     #3645
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки сегодня была на УЗИ,не выдержала до 21 недельки,очень соскучилась по лапочке!Да и с врачом надо было познакомиться(с кем рожать хочу).Врач сказал,что плацента расположена низко,но обещал.что она поднимится.Я помню,что у кого-то такое было(пересмотрела весь топик ,но не нашла),подскажите поднялась она у Вас ?
У меня была внизу, да и еще по задней стенке на 12 недельном УЗИ! На 21 недельке уже поднялась!
Старый 16-02-2009, 22:07     #3646
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Еще ни разу не принимала... Но так хочется.... Просто тепленькую....

Думаете, не надо, да?
Вообще незя, я - сидела до пупка в теплой.
Старый 16-02-2009, 22:11     #3647
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Есть несколько ответов на ваши вопросы:
-про бутылочки..я тоже начала с Авент, они дополняют друг друга, можно потом соски на поильники поменять, ручки прикрепить и т.д.
- про ванночку...с комодом однозначно НЕТ. это неудобно. у меня ванночка обычная была, ставили на ванну (муж подставку сделал, но есть спец.), с 1.5 мес. плаваем в большой ванне.

_-про памперсы...сначала были Памперс, попробовала Либеро, Хаггис..не мое..потом перешли на Гуны японские, а счас на Меррисы подсели мне они больше всех нра, заказываю через инет...
вот как то так
Таак.. Подробности в студию!!!!!!!

Ну ладно, с ванночкой более или менее понятно - продержаться 1,5 - 2 мес и в большой плавать...

Гы.. А если она у меня ОЧЕНЬ большая.... 300-350 литров..... Не много малышу? Хотя, доживем до 2х мес, там и посмотрим....

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
сегодня муж в магазине выдал: японские памперсы самые лучшие сейчас считаются! Я:а ты то откуда знаешь? Знаю, говорит.
Мое мнение, что подгузники каждому свое, это как прокладки, одному подходят, а другие нет.
Дочка у меня вообще без памперсов выросла, т.к. раздражение было. Одевали только зимой на улицу, а потом тщательно обрабатывали.
По поводу ванночек, удобнее в ванну, на комоде-нет. Как только головку станет держать, так и в большую ванну переберется, да и интереснее, столько простора.
Ирусик, а ты что - ванну принимаешь? Не боишься? Нельзя ведь!
Муж то умничка у тебя, вот так потихоньку и надо приучать к детке, чтобы он по жизни участвовал в воспитании. А то потом мамочки удивляются, почему он ничего не хочет и не воспитывает, в один прекрасный день. Так их тоже к отцовству надо воспитывать! Нам легче к материнству прийти, у нас природой дано.

Ну вот, весь кайф сломали.... нельзя, нельзя.....
Знаю, что нельзя...... Но так хочется.....

А папочка наш гораздо больше в воспитании понимает, чем я.... Сегодня даже свекровь мне говорила, чтобы все равно баловала детку, как у японцев.... Чтобы муж армейский режим не устроил от чрезмерной строгости и любви к порядку

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки сегодня была на УЗИ,не выдержала до 21 недельки,очень соскучилась по лапочке!Да и с врачом надо было познакомиться(с кем рожать хочу).Врач сказал,что плацента расположена низко,но обещал.что она поднимится.Я помню,что у кого-то такое было(пересмотрела весь топик ,но не нашла),подскажите поднялась она у Вас ?
Здорово, что все у вас хорошо!
У меня вроде к плаценте претензий не было... Не могу ничего сказать
Старый 16-02-2009, 22:12     #3648
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Еще ни разу не принимала... Но так хочется.... Просто тепленькую....

Думаете, не надо, да?
Не знаю, я так у Стамбуловой и не спросила... Если спросишь, нам расскажешь,ок?
Я помню Саша-Конфетти как-то очень против ванной была, говорила что-то про влияние плаценту.
Старый 16-02-2009, 22:12     #3649
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот-вот.. Мне тоже страшно как-то....
Тем более, у нас ванна угловая, фиг на нее спец подставку какую купишь, 2 примых борта к стене, с косой - ну что удержится на одном-то...
Думала, может просто на дно ванночку ставить... Спина отваливаться будет в наклонку стоять.....

Эх, где ты, золотая середина.....
.
Вот в Икее например продаются подставки для детишек, чтобы руки мыть. Можно парочку купить и на них ставить. Они очень устойчивые ИХМО. Неужели в магазиках ничего подобного специально для ванночки нет?
Старый 16-02-2009, 22:13     #3650
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
на памперсы скидки по карте нет, поэтому я ее для колясок берегу
а в закупках если из поднебесной, то очень долго ждать.

Что за крта такая?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.