♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:06     #3641
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а у нас полная попа, девочки...
вроде немного полегчало нам, а вчнра вечером все началось по-новой... и еще и откровенный понос начался... кто сомневается, поверьте - если начнется ПОНОС - вы его не перепутаете с жидким стулом... плакали весь вечер... ночью вроде более или менее поспали, но все время у мамы под боком и с непрекращающимся массажиком... в 6 утра начали реветь... в 8 я наконец решилась и поставила трубочку... пукуть иы не стали, но зато надриськали три пеленки одноразовые... наша доктор поставила вчера вечером диагноз - дисбактериоз.... кто сказал, что нет такого диагноза? прописала гигантский курс из линекса, гастала и еще что-то... а я хочу пару дней для начла попробовать бифидумбактерин подавать и посидеть на строжайшей диете...
в общем, плёхо нам...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!

Как же так?! Выздоравливайте поскорее!

Бедные наши детишки, пока у них организм слаженно не заработает, сколько же им надо мучаться
Милан, чтобы просто пукнуть, весь аж извивается, лицо страдальца делает, цвет меняет... жуть! Наверное. всю энергию, что из молока получает, тратит на этот несчастный пук!
Старый 15-03-2009, 11:13     #3642
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Девочки, здравствуйте) Я из мартят )
Подскажите пожалуйста, у кого такое было: нам уже 13 день пошёл , я пуп так и не зажил, кровит немного и дно немного мокрое... Чем можно пуп помазать что бы побыстрее заживал?
Нам патронажная сестра сказала перекись+ присыпка Бенеоцин. Мажем , а толку нет....
Старый 15-03-2009, 11:18     #3643
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
фигово... я решила, что если до понедельника, это будет продолжатьси пойду к врачу и на узи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на то что бы у нас все было хорошо и просто это у нас газики...
бум надеяться
Старый 15-03-2009, 11:20     #3644
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
НЕмного нашей вчерашней регистрации. Остальное в контакте
Очень красиво!
Папа в малиннике!
Старый 15-03-2009, 11:27     #3645
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте) Я из мартят )
Подскажите пожалуйста, у кого такое было: нам уже 13 день пошёл , я пуп так и не зажил, кровит немного и дно немного мокрое... Чем можно пуп помазать что бы побыстрее заживал?
Нам патронажная сестра сказала перекись+ присыпка Бенеоцин. Мажем , а толку нет....
привет
vs обеззараживаем ерекисью 9капаю капельку). ждем пока она перестанет "бурлить" и дальше зеленкой. Можно капнуть из пипетки капельку или осторожно помазать ватной палочкой.
подгузник подворачиваем, чтобы пуп оставался открытым
Старый 15-03-2009, 11:28     #3646
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Замечательные детки!!!
А в контакте, либо я туплю, либо ты закрылась...
Ты уже третья...которая пропала У меня Ксю периодически на кнопочки жмет

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
много фоток
не удержалась и гружу по максимуму
.
Сережка такой счаааастливый...и шкодный. А Катюша - маленькая принцесса

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а у нас полная попа, девочки...
вроде немного полегчало нам, а вчнра вечером все началось по-новой... и еще и откровенный понос начался... кто сомневается, поверьте - если начнется ПОНОС - вы его не перепутаете с жидким стулом... плакали весь вечер... ночью вроде более или менее поспали, но все время у мамы под боком и с непрекращающимся массажиком... в 6 утра начали реветь... в 8 я наконец решилась и поставила трубочку... пукуть иы не стали, но зато надриськали три пеленки одноразовые... наша доктор поставила вчера вечером диагноз - дисбактериоз.... кто сказал, что нет такого диагноза? прописала гигантский курс из линекса, гастала и еще что-то... а я хочу пару дней для начла попробовать бифидумбактерин подавать и посидеть на строжайшей диете...
в общем, плёхо нам...
С бифидум аккуратней....он еще больший понос может вызвать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

У нас тоже колики начались...сегодня полночи прыгали. В доме появился эспумизан.
Пока справляемся, но завтра уедет папа...и будет мне каюк. Врач уже предупредила, что в нашем случае колики могут быть сильными, т.к флора нарушена однозначно. . правда не факт, что кишечная...вообщем я все еще надеюсь, что нас минет эта участь.

Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте) Я из мартят )
Подскажите пожалуйста, у кого такое было: нам уже 13 день пошёл , я пуп так и не зажил, кровит немного и дно немного мокрое... Чем можно пуп помазать что бы побыстрее заживал?
Нам патронажная сестра сказала перекись+ присыпка Бенеоцин. Мажем , а толку нет....
Вызвать врача...желательно адекватного.
Старый 15-03-2009, 11:29     #3647
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте) Я из мартят )
Подскажите пожалуйста, у кого такое было: нам уже 13 день пошёл , я пуп так и не зажил, кровит немного и дно немного мокрое... Чем можно пуп помазать что бы побыстрее заживал?
Нам патронажная сестра сказала перекись+ присыпка Бенеоцин. Мажем , а толку нет....
нам 3 недельки, так пуп еще иногда кровит, когда хорошо пузико натужим. мажем тоже перекисью и бенеоцином. так что все у вас в норме )))
Старый 15-03-2009, 11:30     #3648
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
много фоток
не удержалась и гружу по максимуму
Замечательные фоты!
С Днем рождения!

Старый 15-03-2009, 11:36
ответ для Polinka-Malinka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3649
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Девчоночки , всм приветик!!!
я вас читала, но отвечать не было возможности... то мелкий на руках, то работала чуток, то еще что то.... у нас вс хорошо, взвесила только что 5320 богатырь у нас растет он уж такой интерсный, смеется, показыват язык, рагирует на звуки, на мобиль.
Ночь сегодня почти не спали только на ручках в общем я сейчас просто никакос...
поставлю на улицу его и хоть поваляюсь чуток.
вчра ездила в Мегу... смотрю новые коллкции по совсем новым ценам выросли цны прилично вмест с курсом евро захотелось в финляндию очень

Ольчик, фотки с регистрации просто шикарны.. какие молодцы... я обзавидовалась, тоже очнь хотела.. ну ладно как сказал муж со вторОЙ туда пойдем
Евгшик, детки просто прелесть у тебя... фото С Сержем и тортиком просто в восторг привело даже мужа разбудила показать
Аллочка, ты молодец, что не сдаешься... скажи, а как у вас сйчас с набором веса??? У моей сестры в прошлом году такая же пробелама была.... до этого сын прекрасно ел, а вот с дочей она намучилась...... что она только не делала... одевала ей шапку на глаза, типо спать пора (т.к. ночью Катька ела) и обманывала и тд... 2 месяца с ней мучалась, но побдила... Катюха сдалась сейчас понимаем (ей 1.4) что она с таким характером.... видимо твоя Яночка тоже девочка очень характерная!!!!
сестра сцеживала но все равно молоком своим кормила.. и как то выравнялось у них... победила...

а В ЧЕТВЕРГ У НАС КРЕСТИНЫ
Старый 15-03-2009, 11:37     #3650
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
много фоток
не удержалась и гружу по максимуму
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
и еще
Женечка, фоты супер, детки прекрасные

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а у нас полная попа, девочки...
вроде немного полегчало нам, а вчнра вечером все началось по-новой... и еще и откровенный понос начался... кто сомневается, поверьте - если начнется ПОНОС - вы его не перепутаете с жидким стулом... плакали весь вечер... ночью вроде более или менее поспали, но все время у мамы под боком и с непрекращающимся массажиком... в 6 утра начали реветь... в 8 я наконец решилась и поставила трубочку... пукуть иы не стали, но зато надриськали три пеленки одноразовые... наша доктор поставила вчера вечером диагноз - дисбактериоз.... кто сказал, что нет такого диагноза? прописала гигантский курс из линекса, гастала и еще что-то... а я хочу пару дней для начла попробовать бифидумбактерин подавать и посидеть на строжайшей диете...
в общем, плёхо нам...
Натусь, вот вам с Женечкой, должно все хорошо быть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, что то оч часто стали ставить деткам этот диагноз, что то я очковать начинаю, у нас стул тож жидковат
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.