Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 09:02     #36471
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, эта вещица в живую так здорово смотрится. В сотни раз лучше, чем на фото. Там, кстати, сзади такая красивая тряпочка пришита - красная-атласная китайская-прикитайская. Подарок получился великолепный. И сшито все очень аккуратно. Молодец Иришка.
Ой, девочки , спасибо всем за похвалу.
Но без Леночки такой красоты бы не вышло. Идея с золотыми шнурочками - ее И не только идея, но и помошь в их закреплении и в кисточке.
Еще раз спасибо.

А вобще мне так понравилось делать эти штуки, что я свою розовую картинку с Розой хочу также сделать, потому что я сшила панно, но что то мне не так. Теперь вот хочу сделать пинкип. Только скотча надо купить хорошего двухстороннего.
Старый 20-01-2009, 09:03     #36472
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, я зашла на Севуууууу.... Во-перых, там появились скатерти, вот те самые, Риковские оранжевые под любимый мной дизайн, причем аж в трех вариантах размеров. Во-вторых там счас скидки. Кстати, видела там наборы с мишками Паддингтонами, со скидкой аж 75%, стоят что-то около 2,5 фунтов, т.е. где-то 125 руб.
Короче, одна я не управлюсь, давайте соберем компанию, а? Оля-Белка нам поможет разобраться как заказать, правда, Оль?

Аллочка, я с тобой. ( Мантра - мне ничего не надо уже не помогает )

Хочу вот это:
Olive Grove Cross Stitch Tablecloth - 90 x 90cm
Product No. 49543
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/fi...search_results

Sunflowers Stamped Cross Stitch Bag
Product No. 58634
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/fi...search_results


Скопирую еще на первую страницу.
Алла, а денежку сразу тебе передавать надо будет?
Старый 20-01-2009, 09:24     #36473
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
у меня такая засада с туфлями....
Сегодня позвонили, сказали, в следующий понедельник, вместе с платьем и туфлями, в ателье, на подгонку. Туфли ну нигде найти не могу , 34 размер и бежевого цвета. Правда мне тут в магазине идею подкинули, купить белые туфли и краску для кожи и покрасить. Может и правда ???? А если туфли не кожанные, а сверху ткань, с вышивкой еще такие бывают... Их можно чем-то покрасить ? Краской для ткани ????
Вообщем принимаю советы

Наташ, ты можешь и в других туфлях на примерку придти -только надо решить принципиальный вопрос высоты каблука. Приходишь в туфлях с каблуком такой же высоты, с ними тебе определяют длину платья, а потом можешь искать подходящие туфли бежевого цвета. Думаю, разница в 1-2 см будет не принципиальна (лучше в 1, конечно)
Старый 20-01-2009, 09:30     #36474
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У меня нету, я б хотела, если еще не забрали, да и как передавать то?
Еще не забрали вроде Я ж читаю то с конца, так что ты получаешься первая .
Передавать - на занятии через Свету-Корицу или метро встретится.
Старый 20-01-2009, 09:32     #36475
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ира, очень красиво вышло . А что иероглиф означает?
Спасибо.
Иероглиф означает - Любовь.
Старый 20-01-2009, 09:35     #36476
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ааааааа, Вот не пошла по ссылке выше на Севу, чтобы от соблазнов уйти, так нет, заманили таки. И чем???!!! Чем??!!! Эх, Аллочка, на слабину мою давишь. Эх, держите меня семеро....
Кстати, а бисер "Mill Hill" на Севе, случайно, не продается? Светуля-Корица, ты где себе его заказывала?
на севе есть наборы mill hill, бисер я не смотрела, себе заказывала у Кристины
Старый 20-01-2009, 09:59     #36477
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
у меня такая засада с туфлями....
Сегодня позвонили, сказали, в следующий понедельник, вместе с платьем и туфлями, в ателье, на подгонку. Туфли ну нигде найти не могу , 34 размер и бежевого цвета. Правда мне тут в магазине идею подкинули, купить белые туфли и краску для кожи и покрасить. Может и правда ???? А если туфли не кожанные, а сверху ткань, с вышивкой еще такие бывают... Их можно чем-то покрасить ? Краской для ткани ????
Вообщем принимаю советы
Наташа, я б поискала туфли, сейчас не сезон, а к апрелю такое разнообразие в магазинах будет, что глаза разбегутся! Жалко потом будет, что купила что попалось. Время у тебя есть, у тебя ж не во вторник свадьба то!
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
время поискать, есть до понедельника, потому что под туфли будут обрезать платье. А если сейчас я приду в одних, потом куплю другие, высота каблука может быть разная.
Золотые слова!!! Я б отложила подшивку платья!
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
неа, там же конвеер, куча невест... Вот я и думаю, что можно сделать с белыми туфлями, если нужного цвета не найду
Наташ, не пори горячку!! Ты когда к ним записалась? Не больше ж месяца назад, а то и с неделю всего! Ну на апрель то есть у них места всяко!! А уж на май и подавно!! Чего тебе этот конвейер невест то! Тебе ж не срочно!
Старый 20-01-2009, 10:05     #36478
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Вот такая штучка у меня получилась с помощью Лены Смаллой, СА и творческой поддержке всех остальных девочек.
Спасибо Вам.
Ой, Ира красота то какая
Старый 20-01-2009, 10:06     #36479
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, я зашла на Севуууууу.... Во-перых, там появились скатерти, вот те самые, Риковские оранжевые под любимый мной дизайн, причем аж в трех вариантах размеров. Во-вторых там счас скидки. Кстати, видела там наборы с мишками Паддингтонами, со скидкой аж 75%, стоят что-то около 2,5 фунтов, т.е. где-то 125 руб.
Короче, одна я не управлюсь, давайте соберем компанию, а? Оля-Белка нам поможет разобраться как заказать, правда, Оль?
Алла я тоже с вами -пойду навыбираю
Старый 20-01-2009, 10:08     #36480
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
ну, свершилось!!!!!!!! Женечка/пегас родила!!!!!!!!
мальчика Игоря, сегодня ночью (1.45) 4 кг, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!! УРА!!!!!УРА!!!!! Поздравляем и здоровья новоиспеченному малышу и маме!
Отвсей души поздравляю Женечку с рождением такого богатыря. Пусть растет здоровеньким!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.