ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:24     #36431
yu32
Гость
 
Профиль yu32
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
yu32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Привет.Присоединяйся!!!
Так у нас с мужем тоже тяжелый МФ,единичные нормальные сперматозоиды в сперме и ничего,справились!!!Ждем малышку!!Нам сегодня 24 недельки!!!
Чего и вам желаю и обязательно будет!!
Рано ещё отчаиваться.Вы плинируете ЭКО делать платно??
Вам обязательно надо постараться попасть в Мариинку к Курило А.О.Это чудо-доктор!!!Именно у него мы и забеременнели,хотя до этого делали в МЦРМ-МИМО.
Так что набирайтесь сил,терпения и вперед!!!
Спасибо за поддержку!!! Ой как здорово!!Здоровья вам с малышом крепкого!!!!! Спасибо за советы!!!! а я что-то не нашла в Мариинке информации про платное отделение- мне показалось что они там занимаются только бюджетными.
Старый 19-03-2009, 17:28     #36432
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирочка!У меня в моей первой беременности с дочей после ЭКО чего только не предполагали генетики а родилась прекрасная доченька и все хорошо у неё по шкале 8-9 баллов это при условии кесарево сечения что больше 7 обычно не ставят и тебе я искренне желаю чтоб все было хорошо.Пока внутриутробное развитие нет ничего точного я так сделала для себя вывод.Отключи голову и все!Я вот даже помню листочки с анализами там всякими и показателями переклеила в карточке с передней странички чтоб мне глаз не мусолили и не думать лишний раз.Вот увидишь сама у тебя родиться прекраснейшая дочка!ДЕРЖУ ЗА ВАС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 19-03-2009, 17:30
ответ для Люсин на сообщение "Ирочка!У меня в моей первой..."
    #36433
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем привет и доброго вечера и всем кому нужно мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 17:38     #36434
yu32
Гость
 
Профиль yu32
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
yu32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня, например, вообще поздняя импланташка была с 5-ти дневочками.... И даже на 10 ДПП ХГЧ был низковатый.......






Привет!

Рассказывайте про свою СГ - подробненько! А мы подскажем.... И где вы сдавали? сколько раз? Кто вас лечил? Где наблюдаетесь?
Девочки, спасибо большое за поддержку. мы сдавали СГ в Пушкинском ЦПС- осенью - там-то нам и сказали что нормальных нет ни одного. а подвижных у нас всегда было очень мало. лечились мы всегда у себя- муж лет 7 лечился от всяких там инфекций- у него осталась только одна уреплазмоз. у меня ее никогда не находили. я особо нигде не лечилась- потому что ставили МФ и вторичное Бп и говорили что толку меня досконально обследовать нет. вот теперь на лето планировала в ЦПС- но мне не понравился врач у которого я была там. а возраст уже не позволяет особо экпериментировать -33 стукнуло. а мужу 43. у меня трубы проходимы. особых явных патологий нет. но много лет назад был гидросальпинкс. куча противовоспалительной терапии и пару раз была Крыму в санатории- в Саках- там куча девчонок наших от спаек лечится грязями. у меня после первого посещения прошли все воспаления- к гинекологам стала ходить раз в полгода. и вот я уговорила мужа на эко, а мне как ушат холодной воды на первом же приеме- донорскую сперму...
у нас в городе нет хорошего оборудования для таких анализов- а в Питер сможем только летом выбраться. вот теперь я задумалась - может стоит сразу в другую клинику еще обратиться???
а тут еще с моими гормонами чехарда началась. хожу сейчас сдаю.
в ЦПС когда были на первичном приеме, мне сказали что как надумаем можно сразу записываться на протокол и приезжать для стимуляции, а вот со спермой они будут решать с какой.
Старый 19-03-2009, 18:12     #36435
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Инночка соболезную
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
ужас какой
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
До сих пор у гинеколога-эндокринолога там наблюдаюсь (она кстати ведет бременюшек, и добременюшек хорошо, и ЭКО бременюшек тем более)..
а кто там эндокринолог можно узнать ?
Старый 19-03-2009, 18:15     #36436
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Инночка (кошка) прими мои соболезнования.Это ужасно так рано уйти.......
Старый 19-03-2009, 18:51     #36437
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня у подруги у мужа тоже морфология была 0%, я своими глазами этот анализ видела, они полтора года не могли забеременеть, вот и решили сдать СГ, а там такое. Расслабились, значит, мол, не судьба. Вопрос об ЭКО, а тем более с ДС даже не стоял. И в следующем же цикле они заб. САМИ!!! Во какие чудеса бывают
Так и у нас морфология 0%.Но мы правда не сами!!
Старый 19-03-2009, 18:53
ответ для КсенияСПб на сообщение "поздравляю с 24..."
    #36438
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
поздравляю с 24 недельками!!!!!!!!:flowe r: может ленеечку поставишь ?
Спасибо!!!
Да никак не найти,которая бы нравилась....
Старый 19-03-2009, 18:55
ответ для yu32 на сообщение "Спасибо за поддержку!!! Ой как..."
    #36439
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yu32 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!! Ой как здорово!!Здоровья вам с малышом крепкого!!!!! Спасибо за советы!!!! а я что-то не нашла в Мариинке информации про платное отделение- мне показалось что они там занимаются только бюджетными.
Нет,они и платно занимаются.Надо туда на отделение позвонить,они всё расскажут!!
Старый 19-03-2009, 19:23     #36440
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Где же Ирусик?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.