Хвасталка колясками - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:16     #3631
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Ой, а что такое ППКС - извиняюсь за наиглупейший вопрос не продвинутого юзера
Подписываюсь под каждым словом
Старый 12-02-2009, 22:20     #3632
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ППКС
но правда для меня коляска что-то типа одежды
А для меня что-то вроде автомобиля для мужа, у нас честное разделение - я по колясочным топикам хожу, он по машинным кстати, и отношение к ним тоже довольно ровное у меня и у него, есть деньги покупаем получше машину, не было - прекрасно ездили на маленьких праворульных машинках (шепотом - барахла всякого в них влезает столько, очень было актуально, когда ремонт делали), появилась возможность - купили хорошую машину, но муж смотрит на более дорогие авто, а я на более дорогие коляски
Старый 12-02-2009, 22:21     #3633
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом
, догадывалась правильно
Старый 12-02-2009, 22:24
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3634
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


По поводу колясок, в принципе... Мне всегда хотелось иметь коляску, даже когда я сама была маленькая девочка, и когда была постарше. И лет в 12 я все равно еще хотела коляску , хотя дома у меня их было
Не могу сказать, что для меня коляска как обувь или как одежда. Она для меня - комфорт (ровно как и одежда с обувью - я не ношу каблуки и шубы, предпочитая удобные куртки, джинсы и мягкие г...давы) для самой себя и ребенка. При этом хочется приличного качества и эстетичного вида, но ультрамодные космолеты не для меня , просто потому, что я от коляски слишком многого хочу А еще я любой гламур испорчу, навесив и наклав в коляску кучу нужных вещей

(но Penguin Footmuff - ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ МЕЧТА , муж, увидев ее, сказал, что второму купим прогулку стокке и такой мешок - будем ходить по улицам и пугать людей )
Старый 12-02-2009, 22:25     #3635
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
А для меня что-то вроде автомобиля для мужа, у нас честное разделение - я по колясочным топикам хожу, он по машинным
+1. Такая же ерунда .
Старый 12-02-2009, 22:30     #3636
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Читаю этот топ и создается такое впечатление, что тут обсуждают у кого коляска дороже и простите "обс***ют" тех, у кого заюзанные трансформеры...
На пост о хондах и дряхлой коляске...
Кто-то может потратить последние деньги в эпоху кризиса на гламурный брэнд, лишь бы выпендриться и обратить взгляды окружающих на прогулке, а для кого-то коляска не является приоритетом, пусть даже и есть возможность изрядно на нее потратиться!!!

Девочки, милые, есть вещи гораздо важнее колясок ( которую ваш ребенок не оценит)!
Видимо на всесь топ у автора сил не хватило, так для сведенья, тут обсуждались и недорогие коляски (лично я свои мнения писала). Мое мнение, что коляска создана для облегчения жизни маме и удобства малыша, вот только как ни странно этим критериям самые недорогие коляски не соответствуют в них обычно минусов больше чем плюсов!!! Да и не все дорогие коляски соответствуют данным требованиям и чего плохого в том, что производители качественных колясок заботятся о их внешнем виде??? Вины форумчанок в том, что коляски стильные, нет никакой - куда объективнее в этом обвинить производителей. Я владелица коляски "средней ценовой категории", признаюсь, хотела другую коляску купить и гораздо более дорогую, но вот только не нашла подходящую. Как ни странно, но стоматологи перешли на более дорогие материалы, а следуя вашей логике, надо продолжать всем ставить цементные пломбы.... так аналогию провела...
Старый 12-02-2009, 22:32
ответ для Santa Hechicera на сообщение "+1. Такая же ерунда :))."
    #3637
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


верно тут рассуждаете про машинки
жаль только что японские колясочки в сравнении с европейскими по ценовой категории не смотрят на своих соотечественников машинок (воо загнула)
Старый 12-02-2009, 22:38
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3638
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


вот читаю и понимаю насколько поразному все смотрят на коляски
у меня вот такая история была- когда я была беременна-я была уверенна,что коляски это просто коляски внимания на них на улице не обращала и думала,что они все одинаковые (по сайтам мамским я не сидела,по сторонам не смотрела) потому,когда мне предложила подруга отдать свою коляску-я с радостью взяла ее и чудесно раскатывала на трансформере-и сообственно не сильно смотря по сторонам и только через 2 месяца я поняла,что коляски-это КОЛЯСКИ сообственно потом и прикупила базз...и в моих планах прикупить еще что нибудь красивенько модненькое если у меня когда нибудь будет второй ребенок-я уже буду по другому готовится к этомуНО ведь я (поверьте-я люблю хорошие,дорогие,стильные и модные вещи) не сразу поняла, что коляски бывают разные и все вы тоже откуда то подчерпнули эту информацию скорее всего с этого сайта но ведь не все такие продвинутые-вот и раскатывают на трансформерах даже и не подозревая,что коляски бывают тоже брендовые
Старый 12-02-2009, 22:41
ответ для Пуаро на сообщение "верно тут рассуждаете про..."
    #3639
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
жаль только что японские колясочки в сравнении с европейскими по ценовой категории не смотрят на своих соотечественников машинок (воо загнула)
В смысле, жаль, что японские коляски не стоят так же дёшево, как японские машины, в сравнении с европейскими машинами ?
(я туго соображаю, 3 экзамена за 3 дня сделали своё чёрное дело)
Старый 12-02-2009, 22:41     #3640
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом
Ждем мартёнка выбираем колясочку по-тихоньку(хотя пора бы уже и купить) выбор остановился на 4 колясках, кто их катает, что-то знает (желательно личном опыте или опыте знакомых)
-Mutsy urban rider и mutsy tranaction
-x-lander xa
-Matoz 4-matic TT
ценник абсолютно разный...но хочется 4-колеску, чтобы удобна была при транспортировке...небольшой размер люльки вполне устраивает_)
А Матоз очень кстати прикольная коляска, так же как X-lander, кот. практически является копией Мутси. Сходите в ЦПДК, пощупайте все 4, подумайте, потому что советы мы надаем, а, если вам не понравится, будете на нас в обиде
На мой взгляд Мутси и Хландер в одной категории идут, а Матоз - больше трансформер, хотя хорошего качества (не в каждый лифт войдет, кстати)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.