***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 19:28     #3631
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Привет девочки!А я вот думала думала и сегодня мы совершенно спонтанно поехали до дачи(у нас рядом с городом я писала) и по пути заехали в магаз за шашлычком и рядом там был магазин спортмастер и мы туда зашли и там распродажа до 50% и мы там купили дочке лыжи со скидкой 40% и довольные поехали на дачу,где и обновили нашу покупку.И вот я даже удивилась как быстро дочка научилась не просто стоять на лыжах,а даже передвигаться и ноги не разъезжались.Скользить еще не получилось,но ходить с одетыми лыжами очень даже.А потом мы просто покатались я её под мышки сзади держала и катала.Восторг был у дочки !Ну а потом мы шашлычки забацали и потом довольные все домой поехали.Так что не знаю ,но стоит ребенок вполне уверенно на лыжах.
Люся, вы обе большие молодчаги! Это в очередной раз доказывает, что слушать надо только себя, и делать то, что считаешь нужным!
Старый 10-01-2009, 19:29     #3632
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Люди, ну почему, почемууууу???!!! Лег Гох в 12, уснулв половину первого и проснулся в восемь (!!!) огурцом
А я, я... легла в 4 и ни фига не огурец даж не маринованый Спааать хочу так, что это опасно для жЫзни...
Вика! я вот читаю твой распорядок дня и ночи и думаю какая же ты стойкая женщина!Держись дорогая.На это даже я ничего сказать не могу, моя хоть в 9 просыпаться стала.И откуда у наших деток столько энергии и главное всегда они огурцами в отличии от нас.
Старый 10-01-2009, 19:40     #3633
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Вика! я вот читаю твой распорядок дня и ночи и думаю какая же ты стойкая женщина!Держись дорогая.На это даже я ничего сказать не могу, моя хоть в 9 просыпаться стала.И откуда у наших деток столько энергии и главное всегда они огурцами в отличии от нас.
Люсь, да ни фига я не стойкая уже... Просто дурища... Нет, чтоб пораньше лечь, так нет, мне ж на ЛВ посидеть хочется, или просто одной повозиться даж на кухне, днем-то Гох не дает...
Зато мы седня днем с ним поспали. Почти 3 часа!

Сейчас сидит, лопает изюм (за день съел пол сырника, 4 виноградины и выдул 4 бутылочки морса), от нормальной еды стойкий отказ...
Старый 10-01-2009, 19:42     #3634
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
я хотела поставить на горные в этом году. даже нашла тренера , которая согласлась взять, с условием, что он уже будет стоять на лыжах. я бы поставила. не проблема.
но наташка маленькая и возить саню не получается, и сами мы почти не катаемся в этом году. поэтому с лыжами ждем следующего года.
+ покупать надо летом. в стоках, которые с демонстраций, сейчас дешево. комплект для сани лыжи+крепления+ботинки ок. 5-7 тыс. если нормально ездить это на сезон.
но если ездить нормально денег не жалко.
нормально - в смысле как минимум 2 раза в неделю.

На следующий год будем ездить в троем -я саня и наташка (если не уедем в теплые страны


пока мы на коньках катаемся.
Ну и плаваем по-прежнему.
и батуты.
На роликах саня лихо рассекает, но сейчас не сезон.
На роликах???Вау!А как это вам удалось научить рассекать в таком возрасте???Я очень прошу вашей консультацииЯ тут еще присмотрела коньки с двумя лезвиями но там размер идет с 28-го.И это только при условии когда научиться держать равновесие.Но с коньками мы не раньше 4 лет я думаю.Уж больно травмоопасно.
Старый 10-01-2009, 19:49     #3635
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Люсь, да ни фига я не стойкая уже... Просто дурища... Нет, чтоб пораньше лечь, так нет, мне ж на ЛВ посидеть хочется, или просто одной повозиться даж на кухне, днем-то Гох не дает...
Зато мы седня днем с ним поспали. Почти 3 часа!

Сейчас сидит, лопает изюм (за день съел пол сырника, 4 виноградины и выдул 4 бутылочки морса), от нормальной еды стойкий отказ...
+1 c едой та же история.Худеем
Старый 10-01-2009, 20:37     #3636
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение

Сейчас сидит, лопает изюм (за день съел пол сырника, 4 виноградины и выдул 4 бутылочки морса), от нормальной еды стойкий отказ...
у нас также бывает, иногда и кашу - утром - днем - суп, +полдник и ужин нормальный, при этом постоянные перекусы в течении дня, а бывает ну ничего не ест кроме всякой ерунды. Ну ничего завтар в садик, там как ни странно ест все, воспитатели нарадоваться не могут. Как я поняла, ему нужна большая компания, в саду все едят и он ест.
Старый 10-01-2009, 20:52     #3637
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


вы не поверите, у меня дите ТРИ НЕДЕЛИ почти ничего в рот не брало - ложку каши, ложку супа, кусочек мяса
щас второй день: мама, кашку! мама, конны (макароны)! мама, кашку!
и так без конца, я не преувеличиваю, муж и тот обалдел
Старый 10-01-2009, 20:59     #3638
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
вы не поверите, у меня дите ТРИ НЕДЕЛИ почти ничего в рот не брало - ложку каши, ложку супа, кусочек мяса
щас второй день: мама, кашку! мама, конны (макароны)! мама, кашку!
и так без конца, я не преувеличиваю, муж и тот обалдел
Класс!!! Здорово!
Я вот понедельника жду - няня выйдет, я на работе, Гох по-любому будет лучше есть (т.е. его будут кормить, а он ТАК сопротивляться не будет).
Господи, ну когда ж Гох сам начнет питаться, а?
Старый 10-01-2009, 21:02     #3639
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Вик, я те секрет открою: пока его будут кормить, сам есть он не будет. увы.
Старый 10-01-2009, 21:23     #3640
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


у Даши тоже аппетит не ах. Мы забили давно-что съедает,то съедает. Она не худая совсем,весит 14 кило. Вполне возможно,ей хватает того количества еды,что она поглощает в течение дня.
Вика,пьет Даша тоже много. Три бутылки компота для нее не предел Она за ночь выдувает три бутылки жидкости. И в течение дня столько же примерно(+/-). Еще кисломолочку различную пьет. Тоже немало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.