✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:09     #3631
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Оле и маленькому Костику-сил и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 23:11     #3632
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Оле с Костиком много много!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 23:13     #3633
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
у нас только бабушка умеет уложить быстро ребенка....

блииин, так лень диплом писать............................... как я это буду рассказывать???????

расскажешь за 5 минут, всем поулыбаешься-и всеэто типа шоуглавное-самого умного научного р-ля и самого авторитетного рецензента
Старый 22-03-2009, 23:14     #3634
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
у нас только бабушка умеет уложить быстро ребенка....

блииин, так лень диплом писать............................... как я это буду рассказывать???????
не волнуйся, никто уже и слушать не будет внимательно и все доброжелательно настоены
Старый 22-03-2009, 23:14
ответ для sekunda на сообщение "Оле и Костику море..."
    #3635
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
всем привет!
Мелкий проснулся. вылез из кровати , разрисовал себя маркером , надел на голову крышу и бегает
Гошка классный!
Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
Я в таком случае выставляю из кухни, не хочешь слюнявчик-закончилась еда. Жестко, несколько минут дикого рева Успокаиваемся и продолжаем кушать
У меня тоже сейчас борьба со слюнявчиком. Не хочет надевать. Но Ваня так плохо ест, что лучше пусть весь уделается, чем не поест вообще.
Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
стало тихо, прибегаю в комнату-собака спит свернувшись клубком, ребенок сидив в этом клубке как в кресле и смотрит смешариков
Хорошо иметь такую собаку - удобно. У меня Ваня с собакой вместе садится в собачью корзинку и сидит. А если он туда ляжет, собака сбегает.
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
всем привет снова!
я не специально пропадаю.... дел много и за все приходится браться одновременно ))) ну, как у всех, впрочем
Оля!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
также со свекровью.
Вы бы как поступили?
Я в шоке, положила в кроватку, Лизка повернулась на бочек и глазки закрыла Спит доча)))
Если тем детям собираются все равно нанимать няню, то на твоем месте я бы познакомилась с ней, посмотрела, как она обращается с детьми, а там бы уже решала.
Маша, видишь, нет ничего невозможного. Может, метод "дать наораться" вам и не пригодится. Во всяком случае, пока посмотри - может, Лиза начнет хорошо засыпать сама.
Старый 22-03-2009, 23:17     #3636
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
ох, девоньки я-то думала, на комедию идем о жизни с собакой, которая дом громит..
сейчас пишу и слёзы
больная я
Ой, я не могу такое смотреть. Мне так жалко животных... И вообще, с годами становлюсь все сентиментальней
Старый 22-03-2009, 23:24     #3637
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadyasha Посмотреть сообщение
Если тем детям собираются все равно нанимать няню, то на твоем месте я бы познакомилась с ней, посмотрела, как она обращается с детьми, а там бы уже решала.
Маша, видишь, нет ничего невозможного. Может, метод "дать наораться" вам и не пригодится. Во всяком случае, пока посмотри - может, Лиза начнет хорошо засыпать сама.
Ну как, они планируют что нанимать будут на всех троих. Просто там одна школьница, и мальчишка садиковский, то есть родителям уже легче оставлять с кем то (как мне кажется) а я просто боюсь, за ней же надо постоянно следить, а у Кати (мама тех деток) сын прошлым лето один во дворе гулял (ему было 2 года), она в окошко периодически смотрела и с ним была старшая, а Лизку мне боязно одну отпускать, она же что угодно может вытворить Хотя это может пока так, а к лету будет благоразумнее, впрочем сомневаюсь)))
Старый 22-03-2009, 23:38     #3638
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Правильно сомневаешься. Какое может быть благоразумие в таком возрасте. Мальчик гулял не один, а со старшей сестрой-школьницей, которая его хорошо знает. Это, как говорится, две большие разницы.
Старый 22-03-2009, 23:48     #3639
Золотко
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 961
Золотко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
у меня Родиоха 20 минутам не ограничится. Будет истерика до икоты, попробует выбраться с кроватки сам, стучаться в дверь.
Я к таким методам не готова.
Аналогично!!! У меня вскакивает и стучит в дверь, кричит мама. и ни за что не ляжет сам. Будет выламывать двери.

Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
Ну как, они планируют что нанимать будут на всех троих. Просто там одна школьница, и мальчишка садиковский, то есть родителям уже легче оставлять с кем то (как мне кажется) а я просто боюсь, за ней же надо постоянно следить, а у Кати (мама тех деток) сын прошлым лето один во дворе гулял (ему было 2 года), она в окошко периодически смотрела и с ним была старшая, а Лизку мне боязно одну отпускать, она же что угодно может вытворить Хотя это может пока так, а к лету будет благоразумнее, впрочем сомневаюсь)))

Конечно правильно сомневаешься!

Если няня только Лизе, тогда понятно. Но на троих я бы тоже побаивалась. Наши такие хулиганы сейчас глаз да глаз. А старшие еще более предприимчивые!!!!
Старый 22-03-2009, 23:52     #3640
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadyasha Посмотреть сообщение
Правильно сомневаешься. Какое может быть благоразумие в таком возрасте. Мальчик гулял не один, а со старшей сестрой-школьницей, которая его хорошо знает. Это, как говорится, две большие разницы.
Мне кажется что даже в 8-9 лет они еще могут многое натворить, да и забыть попросту про брата, хотя может я ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Если няня только Лизе, тогда понятно. Но на троих я бы тоже побаивалась. Наши такие хулиганы сейчас глаз да глаз. А старшие еще более предприимчивые!!!!
Спасибо девочки за поодержку, буду думать, до лета еще есть время
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.