Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:40
ответ для ro-mashka на сообщение "весь картон :001:"
    #36321
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
весь картон
А зачем??? Я полоски клеила по периметру, но к ним клеилась канва запаса для оформления, а не та, на которой вышивка. И Айвар показывал именно полоски по периметру на МК
Старый 18-01-2009, 22:46
ответ для TashaV на сообщение "А зачем??? Я полоски клеила по..."
    #36322
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А зачем??? Я полоски клеила по периметру, но к ним клеилась канва запаса для оформления, а не та, на которой вышивка. И Айвар показывал именно полоски по периметру на МК
чтоб крепче держалось Я без стекла делала
Старый 18-01-2009, 22:58     #36323
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Дети ДД ударно отшили, бодрячком, хотела пофоткать что уже имеем, так ничего не получилось, ничего не понимаю, пару дней назад заряжала аккумуляор, скачивала только фото с аппарата ( когда в топ вывешивала), ни разу не фотографировали после, а сегодня разряжена полностью батарея!!
Аналогичная история... я все забываю внимательно почитать описание и инструкцию - но у меня сложилось твердое убеждение, что фотик разряжается со страшной скоростью именно во время скачивания! Вот сейчас тоже - детей уложила, прибежала быстренько сфоткать наше с Настей ДД - а фотик на нуле. А заряжался в пятницу, вчера переливала кучу фотографий с новогодней поездки. И ничего больше не делала, не фотографировала.... Так что больше грешить не на что, только на перелив фотографий.

Детки молодцы твои какие - так красиво выходит. А, главное, они с изнанкой стараются!
Я сама толком ИИ не могу делать, и Настю не тормошу по этому поводу. Ну т.е. обширные участки, конечно, по ИИ идут, а вот когда мелкие, отдельностоящие крестики и прочие неудобства... не говоря о бэке - тогда вся изнаночная красота рушится! Не представляю, как можно все сделать идеально. ПРеклоняюсь перед теми, кто умеет.
Старый 18-01-2009, 23:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36324
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девочки, так красиво все - посмотрела фотографии работ!
"Нежный взгляд" просто нечто!!! Очень хорошее оформление, не перебивает картину, а только создает воздушность. Очень хороша...
Игрушки тильдочки - чудесны! все такие разные и неизменно очаровательные...
Юля, если не трудно, все-таки скинь схему котенка (очечника). Настька моя заверещала от восторга его увидев (я к ней полностью присоединяюсь, вот только сдержала себя, чтобы не ахать в голос). Схемка трудная, но, может быть, когда-нибудь она созреет его вышить.... пока захомячим...
Старый 18-01-2009, 23:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36325
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Маша-ромашка, "Букет" до чего хорош! Невольно улыбаешься на него глядя - и свежий и яркий! Здорово оформила!
Я правильно поняла, рамка обычная куплена и вся основа заклеена двусторонним скотчем? А в качестве основы стандартный картон, или что-то пожестче, типа оргалита? Картон выдерживает натяжку такого большого полотна, это надежно?
Старый 18-01-2009, 23:09     #36326
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Маша-ромашка, "Букет" до чего хорош! Невольно улыбаешься на него глядя - и свежий и яркий! Здорово оформила!
Я правильно поняла, рамка обычная куплена и вся основа заклеена двусторонним скотчем? А в качестве основы стандартный картон, или что-то пожестче, типа оргалита? Картон выдерживает натяжку такого большого полотна, это надежно?
Спасибо большое! Картон из коробки почтовой вырезан ) вроде твердый, а вот насколько он выдержит - время покажет.второй день пока висит, без изменения. А рамочка самая обычная, ага
Старый 18-01-2009, 23:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36327
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


У Саши полдня колет ребро ладони под мизинцем. Я думала, отлежал, отсидел... сейчас ложится спать, жалуется, что рука болит... теперь запястье. Что за фигня такая.... Завтра к врачу придется тащиться.... а у нас сейчас везде ветрянка (( не хочу в поликлинику (((
Старый 18-01-2009, 23:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36328
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


девочки, я за вами не успеваю....
Таша, "нежный взгляд" оформили чудесно, действительно нежно
Маша, поздравляю с окончанием букета
Юля, очечник супер !!! И как всегда мега-быстро
Старый 18-01-2009, 23:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36329
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Маш, ну и хорошо, желаю ему и дальше висеть без изменений... А почему ты без стекла решила?
это все не совсем праздные вопросы, я готовлюсь на будущее свои работы оформлять - пока точно будет не потянуть фирменные багетки. поэтому и интересуюсь...
Старый 18-01-2009, 23:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #36330
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


я ж это.... платье себе купила , на июнь месяц. Теперь его будут на меня ушивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.