ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:52     #36321
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
я на самом деле ни когда и не пользовалась ежедневками, мне еще как очень давно про вредность врач сообщила.....ну я и порадовалась что не пользовалась...
Ирусь а как жемужу лечить что ненадо?
Я как максимум тержинан..... Гарднерелла не сильно патогенна. Главное свою микрофлору восстановить и она сама уйдет

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот анализ полностью....девочки кто разбирается посомтрите плиз:
Объем – 3,00 мл норма > 2 мл
Слизь нет
Агглюцинация - нет
Концентранция (млн/мл) 126х10% норма > 20х10 мл
Подвижность сперматозойдов(%)
А. Прямоленейное-стремительные 58% норма А > 25%
В. Поступательное движение 24% норма А+В>50%
С. Колебатлеьные движения 0%
D. Неподвижные 18%
Круглые клетки 1х10% мл норма <2х10мл
Клетки сперматогенеза 1х10%

Морфология по Крюгеру
Нормальные формы % - 9% - норма >/14%
Легкая степень патологии (%) - 3%
% патологии в области
А) головки - 80%
Б) шейки – 5%
В) хвоста -3%
MARIgG(%) – 0% норма /< 10%
По подвижности у вас вообще все пучком
А 9% - честно? Не криминально
ЯЧуть-чуть терпения и все получится у вас!

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Спасибо Мусик, сходила, купила и уже вставила.
Ой, чтобы мы без тебя делали, спасибо тебе огромное Дай Бог тебе и малышу здоровья
Молодец!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки не могу пятницы теперь дождаться, что бы узи превое сделать. Я переживаю что я простодилась, вчера аж чуть нос не оторвала с соплями, и чихаю постоянно. Ацилоко....ум я приняла 2 раза, не навредит мне эта простуда?


SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
Инструкции на первой странице

Первое - не паниковать.....
Остальное - как уже писала - лежать, таблетки, уколы, валерианка-корвалол и много-много терпения!
Держись, солнышко, все обойдется!
Старый 18-03-2009, 20:27     #36322
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девы, а я ище девочку которая в 2007 делала у Даниелян подсадку - полчились три мальчика, может кто-нибудь общался с ней или видел сообщения от нее??? помогите найти пожалуйста - очень нужно! спасибо..
Старый 18-03-2009, 20:45     #36323
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
Мне дицинон назначали колоть.....а лучше бы врачу позвонить
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
Девочки, тяжело это всё, держитесь!!!!
Старый 18-03-2009, 21:22
ответ для takaya на сообщение "Доброе утро всем!!!..."
    #36324
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, девочки!
Как-то много сегодня нерадостных новостей
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Страшно, когда такие молодые уходят.

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
Ужас
Сил подруге справиться с болезнью.

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки не могу пятницы теперь дождаться, что бы узи превое сделать. Я переживаю что я простодилась, вчера аж чуть нос не оторвала с соплями, и чихаю постоянно. Ацилоко....ум я приняла 2 раза, не навредит мне эта простуда?


SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
Девочки уже написали что делать.
Держу кулачки, чтобы поскорее все прекратилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирусик, знаю как тебе сейчас тяжело, но ты очень сильная и у такой мамочки и доченька сильная! И вы с малышкой обязательно со всем справитесь!
Сейчас главное постараться справиться с нервами.
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 21:27     #36325
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки!!! За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да мне, видимо, везет...
М. пришли раньше, чем Бо ожидал, я была к нему записана на пятницу. М у меня 2 дня идут всегда. Позвонила перезаписаться на четверг, сказали, что на дифе вообще все равно, когда начать стимуляцию, хоть через месяц приходите. Я б пришла, только знаю, что чем дольше на дифе, тем слабее ответ яичников на стимульку. Короче, пока доктор (Юлия) не подошла к телефону, упирались, не хотели меня перезаписывать. А она сама сказала, что налдо раньше и перезаписала.
Ну вот почему они себя так ведут. Просят перезаписать- перезапиши. Все. Больше тебя ни о чем не просят. Да еще и за такие деньги. Вот ей-Богу, вспоминаю АВУ с теплотой. Все там хорошо, только Бо там нет
Ну в АВе на ресепшене девочки тоже "хороши"... Таких куриц везде хватает! Главное, что перезаписали. Значит завтра должны начать стимуляку? Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Прими мои соболезнования.
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки не могу пятницы теперь дождаться, что бы узи превое сделать. Я переживаю что я простодилась, вчера аж чуть нос не оторвала с соплями, и чихаю постоянно. Ацилоко....ум я приняла 2 раза, не навредит мне эта простуда?


SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
Держись, не паникуй. Лучше съездить в 122 МСЧ, проконсультироваться. Советов тебе уже надавали, теперь лежи
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Улечка! Читала и плакала! Вот бывают ведь такие гадыДержись, но видно это не твоя судьба. Теперь нужно придти в себя и ты обязательно встретишь своего мужчину. Ведь может поэтому и детку вам не давали, подожди, твоя судьба где-то рядом ходит, ждет встречи с тобой. Заходи к нам иногда, мы тебе всегда очень рады.
Старый 18-03-2009, 22:05     #36326
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
совсем молодой
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
Дай Бог чтоб у неё всё было хорошо и эту бяку побыстрей вылечить
Старый 18-03-2009, 22:10     #36327
Wish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Wish отсутствует


Девочки, наверное, где-то писали, но весь топик мне не осилить. Я новенькая. Небольшие гормональные проблемы + серьезный МФ. Нужно ИМСИ или ИКСИ (в крайнем случае). Подскажите, сколько в разных клиниках стоит ИКСИ? А сколько будет со всеми расходами на лекарства? А длинный протокол по цене дороже короткого? ИМСИ, насколько я знаю, делают только в Иналмеде...Дорого...и редко...
Старый 18-03-2009, 22:10     #36328
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нелечка, ты как сама?????
Старый 18-03-2009, 22:14     #36329
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


сорвалась с работы и в кровать.вроде к 7 час прекратилось,а счас уже розовые пошли.сунула 4 утрика.жду.живот не болит самое главное.температура внорме.в прншлую б,также было,петренко говорил это нормальн-так имплантация продолжается.токо потом печально закончилось.мужу не говорю чтоб не пугать и ненервировать.завтра к бо в 5 на узи,и в мсч 122 я не пойду.была я там.лучше на костюшко.у когонибудь есть там связи?
Старый 18-03-2009, 22:19     #36330
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
сорвалась с работы и в кровать.вроде к 7 час прекратилось,а счас уже розовые пошли.сунула 4 утрика.жду.живот не болит самое главное.температура внорме.в прншлую б,также было,петренко говорил это нормальн-так имплантация продолжается.токо потом печально закончилось.мужу не говорю чтоб не пугать и ненервировать.завтра к бо в 5 на узи,и в мсч 122 я не пойду.была я там.лучше на костюшко.у когонибудь есть там связи?
можно было пару утрикоа перорально
на Костюшко-супер врач зав отд Мадина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.