Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:19     #3621
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Классное совпадение.
Tafascha, а если не секрет -какие показания к КС у Вас были?
Можно, Наташа

Конечно, не секрет. Миопия средней степени (-9), дистрофия зрительного нерва, еще какие-то катаракты ... много всего, связанное с моим зрением.

Кесариласб у Серовой С.Ю. (в дежурной бригаде была Кимнатая В.Ю.) Она назначила КС на 2 июня (было ее дежурство), но на приеме 31 мая сказала, что я не дохожу, т.к. живот схватывает... Так и произошло. Тем более было супер, когда прокесарили в ночь, в 22.10 родилась доча, когда тходила анастезия, меня просто на всю ночь вырубили. Проснулась, как в раю! Так было легко...

А еще она сказала, что придет специально 1 июня, т.к. дежурит хороший анастезиолог. Олег Иванович Шама , вот я их там хохотала, лежа на столе, боятся--то ведь было нечего уже. Короче, взяла на себя функцию анастезиолога, отвлекала сама себя, как могла

У кого Вы кесаритесь?
Старый 24-03-2009, 21:30     #3622
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Можно, Наташа
В смысле вас зовут Наташа?

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
У кого Вы кесаритесь?
Да как бы ... Пока меня на КС не отправляют. Договор с Анашкиной, которая сказала "50/50". Из показаний пока только возраст -36, вес и первая беременность. Но по тому как меня ведут и что пишут в карту варианта 2:

1. Добровольное плановое КС. (тогда, думается, будет оперировать Гневашева)
2. Типа ЕР -лечь в ожидании на ДО, там киснуть, и при начале схваток заполучить ЭКС. Не будут они с моими ЕР возиться -чует моё сердце.
Старый 24-03-2009, 21:37     #3623
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Линеечка получается смешная, т.к. знаешь, когда сынуля родится.
ну да, я тоже все время ржу
Старый 24-03-2009, 21:38     #3624
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Куда попроситесь, туда и дадут, если только роддом не закроется на проветривание. Наличие мест на ДО - это как повезет. Направление действительно два дня. Вы можете позвонить в роддом и узнать, есть ли места. Если есть - берите направление и поезжайте. Я не узнавала, и учитывая, что 9-ка была закрыта, место всё-таки нашлось. Хотя когда я приехала, мне сначала сказали, что место только в платной палате. Мы сказали, что не хотим платную. Место на бесплатном нашлось через пару минут
Спасибо Думаю, что это все мои заморочки и все будет в порядке, а то рожу ведь
Старый 24-03-2009, 21:45     #3625
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
В смысле вас зовут Наташа?



Да как бы ... Пока меня на КС не отправляют. Договор с Анашкиной, которая сказала "50/50". Из показаний пока только возраст -36, вес и первая беременность. Но по тому как меня ведут и что пишут в карту варианта 2:

1. Добровольное плановое КС. (тогда, думается, будет оперировать Гневашева)
2. Типа ЕР -лечь в ожидании на ДО, там киснуть, и при начале схваток заполучить ЭКС. Не будут они с моими ЕР возиться -чует моё сердце.
Да, меня так зовут Так проще общаться...
А чего все так к Гневашевой рвутся???

Вам какой вариант ближе? На ДО делать точно нечего, только деньги тратить , да и мест у них часто нет. Меня с утра положили в родилку, поскольку палат на ДО мало, и все заяты. Вот, наслушавшись криков рожениц , сама решила разродиться

Процесс родов долгий, успеете приехать, если решитесь на ЕР.
Старый 24-03-2009, 21:47     #3626
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Очень хороша будущая мамочка, такая вся цветущая - солнышко
Я надеюсь,b a l o v n i zz a скоро тож решится на фотосессию, а мы все полюбуемся
Старый 24-03-2009, 21:49     #3627
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Миопия средней степени (-9), дистрофия зрительного нерва, еще какие-то катаракты ... много всего, связанное с моим зрением.
Извиняюсь что встреваю... Можно?
-9 это уже высокая степень... У меня тоже столько изменений нашли по сравнению с прошлым разом в 2003, я скисла так... и тоже -9.... Хотя в 2003 я так тщательно не проверялась, был только осмотр с расширенным зрачком. А тут сама решилась на КС, хотя в Эксимере написали укорочение потужного периода, я там сетчатку варила
Старый 24-03-2009, 21:51     #3628
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Да, меня так зовут Так проще общаться...
А чего все так к Гневашевой рвутся???
Совершенно не рвусь, если честно. Но мне выбора не оставили почти.

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Вам какой вариант ближе? На ДО делать точно нечего, только деньги тратить , да и мест у них часто нет. Меня с утра положили в родилку, поскольку палат на ДО мало, и все заяты. Вот, наслушавшись криков рожениц , сама решила разродиться
Процесс родов долгий, успеете приехать, если решитесь на ЕР.
Я не могу определиться. ДО 100% не хочу -просто до истерики, была уже, спасибочки. А ЕР они мне не дадут без наблюдения -точно уложат недели с 39.

Вот и думаю -не проще сразу на Кс согласиться, да и не маяться. В моем случае, действительно, риски для ребенка лучше минимизировать.

ЗЫ просто я тоже Наташа -долго таращилась в попытке понять -откуда Вы моё имя знаете. Потом решила, что запятая просто лишняя.
Старый 24-03-2009, 21:57     #3629
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Извиняюсь что встреваю... Можно?
-9 это уже высокая степень... У меня тоже столько изменений нашли по сравнению с прошлым разом в 2003, я скисла так... и тоже -9.... Хотя в 2003 я так тщательно не проверялась, был только осмотр с расширенным зрачком. А тут сама решилась на КС, хотя в Эксимере написали укорочение потужного периода, я там сетчатку варила
Коечно, встревайте Мы здесь для этого и собрались
Честно оворя, не разбираюсь я в этом. Написано: срдней степени, тож обследовалась в Эксимере. Еще написали: 3% зрения...вместо 100% нужных Тож разрешили рожать, но я настяла на КС.
Старый 24-03-2009, 21:59     #3630
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Совершенно не рвусь, если честно. Но мне выбора не оставили почти.



Я не могу определиться. ДО 100% не хочу -просто до истерики, была уже, спасибочки. А ЕР они мне не дадут без наблюдения -точно уложат недели с 39.

Вот и думаю -не проще сразу на Кс согласиться, да и не маяться. В моем случае, действительно, риски для ребенка лучше минимизировать.

ЗЫ просто я тоже Наташа -долго таращилась в попытке понять -откуда Вы моё имя знаете. Потом решила, что запятая просто лишняя.
А кто за Вас решил выбор врача???

Надо как-то с ведущим Вас врачом решить, настроиться...

ЗЫ: Вот и познакомились. ще одно совпадение
Кого ждете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.