Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:05     #3621
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
АААААаааа... ну вот я и пополнила ряды мам детей-летунов
Данька перевернулся с живота на спинку и полетел с пеленальника... К счастью, он упал в рядом стоящую кровать на кучу подух и одеяло, в общем, сам не понял, что произошло... А я все это наблюдала со стороны, как замедленную съемку
А мы полетали нам еще и месяца не было. Так как я отвернулась, я даже и не знаю, как это получилось. Скатился с дивана, лежа на спине Хорошо, что мы реально "подушку безопасности" кладем с самого начала рядом с диваном. Мягкая такая, набитая шариками. Так Владик даже и не заплакал

Я вот думаю, что пора "подушку безопасности" класть рядом с кроватью. Хотя она у меня два метри и спим мы с Владиком на ней вдвоем, все равно очкую. Начиталась тут вас, как дети ползают...
Старый 15-10-2008, 21:12     #3622
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
В отряд принимаете?

Вчера Тёмка совершил полет преродактеля - с дивана на пол. Звук был забавный. Шмяк! Я только на секунду отвернулась и на тебе. Поворачиваюсь, а ребенка нет - лежит под столом на животе и молчит. Подняла, вот тут-то было крику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еле успокоила. И его и моего папу (приехал помочь с сантехникой). Всего прощупала (Тёмку), просмотрела - цел. Но испугался сильно. Вот так мы научились переворачиваться с живота на спину. )
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А мы полетали нам еще и месяца не было. Так как я отвернулась, я даже и не знаю, как это получилось. Скатился с дивана, лежа на спине Хорошо, что мы реально "подушку безопасности" кладем с самого начала рядом с диваном. Мягкая такая, набитая шариками. Так Владик даже и не заплакал
Я вот думаю, что пора "подушку безопасности" класть рядом с кроватью. Хотя она у меня два метри и спим мы с Владиком на ней вдвоем, все равно очкую. Начиталась тут вас, как дети ползают...
Добро пожаловать в отряд!
Во-во, теперь тоже начинаю строить везде заграждения...
Старый 15-10-2008, 21:21     #3623
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у меня глупый вопрос - а почему мать-ехидна? Ехидна что, бросает своих детенышей?
а меня если честно это понятие на ЛВ уже стало раздражать...его применяют уже слишком часто..и по делу и нет...постоянно слышишь "мать-ехидна, мать-ехидна"...уже приелось...
Старый 15-10-2008, 21:24     #3624
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Вломилась к вам из Апрелят-2008. Передаю привет всем девочкам, кого сегодня видела в Родео Драйв! У нас там тоже была сегодня встреча, только раньше, в 12:00.
Вы все такие замечательные и детишки - прелесть! Очень рада была с вами познакомиться и приятно пообщаться!
Старый 15-10-2008, 21:25     #3625
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а меня если честно это понятие на ЛВ уже стало раздражать...его применяют уже слишком часто..и по делу и нет...постоянно слышишь "мать-ехидна, мать-ехидна"...уже приелось...
заездили бренд))) стал попсой.
Это как Гришковец на своей блоге в ЖЖ просит, чтобы ему больше не писали слово "позтивный", это слово уже так заездили, что оно потеряло свой первоначальный смысл.
Старый 15-10-2008, 21:38
ответ для kurnosy77 на сообщение "Какие вы красавицы!!!ттт"
    #3626
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Все бодрого дня!

Девочки, фото со встречи суперические! Я даже пожалела, что нет возможности к вам выбираться (((
В такой классной форме себя держите, мне аж стыдно за себя стало


Надя вы с Ромашкой такие молодцы! Мы пока ползаем только рефлекторно. Невролог сказал снять тонус ножек и укрепить плечики, тогда поползем осознанно ))) Наверное, ваш массажик на это и направлен!
Не знаю, не знаю, я себя в форме не чувствую. У меня живот еще как на 5ом месяце. Надеюсь через пару месяцев начать спортивные занятия. А еще я решила дать волосам отдохнуть от краски и отрастить их подлиннее. Не была в парикмахерской больше 2х месяцев. Уже не могу на себя смотреть в зеркало, а надо до середины декабря продержаться. Я хочу пойти на наш новогодний корпоративный праздник в новом имидже, но вот не знаю, продержусь ли так долго.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

Юля - просто супер!!! Если б не она, мы б не встретились

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=50202122&s=1 фотки со встречи!
девочки...всем спасибо! -)
было здорово! Юле отдельное большое спасибище!!! а в кошаков твоих я вообще влюбилась по уши

а мы так напитались впечатлений, что как заснули у вас когда уходили - так и спим до сих пор ..чую, вечером даст прикурить
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девочки! Было так приятно вас видеть!!! Готова вас принять еще не раз!!!
Старый 15-10-2008, 21:42     #3627
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


А нам вчера было два месяца. А сегодня у нас была педиатр. Мы весим 6020 гр и рост 61 см. За два месяца мы выросли на 9 см! Стася и по росту и по весу догнала Виту в этом же возрасте, хотя Вита при рождении была на 4 см длинне и на 500 гр тяжелее.
Изображения
  
Старый 15-10-2008, 21:45     #3628
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Девушки, а кто-нибудь уже начал закливать своих крох, я вот задумалась, что принципе уже пора бы и начать...
Ведь самое главное правильно подбирать и дозировать закаливающие процедуры , может уже кто делал ...?
Старый 15-10-2008, 21:47     #3629
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А нам вчера было два месяца. А сегодня у нас была педиатр. Мы весим 6020 гр и рост 61 см. За два месяца мы выросли на 9 см! Стася и по росту и по весу догнала Виту в этом же возрасте, хотя Вита при рождении была на 4 см длинне и на 500 гр тяжелее.
Какая шикарная барышня!!!!
Старый 15-10-2008, 21:48     #3630
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А нам вчера было два месяца. А сегодня у нас была педиатр. Мы весим 6020 гр и рост 61 см. За два месяца мы выросли на 9 см! Стася и по росту и по весу догнала Виту в этом же возрасте, хотя Вита при рождении была на 4 см длинне и на 500 гр тяжелее.
Поздравляю !!! Какие вы карапузы....ттт...Так держать )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.