Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:11     #3621
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Девочки! Шепотом...
В банковской среде ходят упорные слухи о возможной значительной девольвации рубля в последние дни текущего года.
Старый 25-12-2008, 16:18     #3622
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


[quote=uslon;19669354]мне вот тоже нравится ТИмона носить на ручках, но спина моя не очень со мной согласна
8200 голышом и примерно 8400 в домашней одежде особо не потаскаешь, как бы мне это не было по душе:
а ск если не секрет вы родились?
Старый 25-12-2008, 16:19     #3623
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки! Шепотом...
В банковской среде ходят упорные слухи о возможной значительной девольвации рубля в последние дни текущего года.
ну блин... вот тебе и настроение новогоднее....
хотя, если цены скакнт резко вверх, то хоть немного, да втечение года заработки (не зарплаты) повысятся... значит я ипотеку быстрее выплачу!
во всем нужно искать позитив...

ps/ фотка - супер!
Старый 25-12-2008, 16:19     #3624
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки! Шепотом...
В банковской среде ходят упорные слухи о возможной значительной девольвации рубля в последние дни текущего года.
а можно( шопотом) по подробнее....дл глупых))))
Старый 25-12-2008, 16:21     #3625
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну блин... вот тебе и настроение новогоднее....
хотя, если цены скакнт резко вверх, то хоть немного, да втечение года заработки (не зарплаты) повысятся... значит я ипотеку быстрее выплачу!
во всем нужно искать позитив..
Вот мы тоже все из-за ипотеки переживаем Скорей бы уж расплатиться и забыть
Старый 25-12-2008, 16:26     #3626
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
Вот мы тоже все из-за ипотеки переживаем Скорей бы уж расплатиться и забыть
мдяя, на нас тоже кредит висит. Пойти что ли напиться...молока
Старый 25-12-2008, 16:29     #3627
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Усем привет!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У нас большую радость вызывает......
У нас самая большая радость - папанька. Со мной ржет ну в очень редких случаях, даж улыбается не так часто... А вот стоит папе улыбнуться, да что там, просто с работы прийти и заглянуть в дверь - радости и хохота море Ну и еще всяческие полеты, щекотания пуза, когда его "едят" за шейку и т.д.
"Прятки" нам до сих пор не нра

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
И на детей чужих смотреть и умиляться не хочется.
спасибо... теперь я лучше понимаю чувства подруги с которой так же должна была быть разница в месяц... Мы больше не общаемся, к сожалению

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЧАСОВ В ДЕНЬ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С РЕБЕНКОМ...НУ ТАМ ГИМНАСТИКА, ОБЩЕНИЕ, И Т.Д.
И СКОЛЬКО ВЕСИТЕ..МНЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ))))
Ой, занимаемся все время, пока мама не на ЛВ. А весили в 4 мес. около 6500. Сейчас почти 7, рост сейчас 68.
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
девочкииии,у меня бессонница уже неделю.....чем спастись???
Я, если помнишь, тоже маялась почти 2 недели: Данько в 3-4 засыпал, а я до 5 тут дежурила... ))) А вчера решила на фиг все установки. Взяла мелочь к себе в кровать под бочок в 10 вечера и уснула с ним на пару Он просыпался только на покушать и все Я вот теперь думаю, можт он меня 2 недели терроризировал, так это просто просился к нам в кровать? )))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
Тася ржет когда на нее смотришь,щекочешь, снимаешь памперс, надеваешь шапку, издаешь смешные звуки.. над старшей сестрой любит помеяться. сегодня Ульяна ее намыливала в ванной, так Таськиному счастью не было предела, заливалась просто.
Уля намыливала? Сама-сама? Как здорово Я, если честно, с трудом могу себе это представить...
Недавно няньчилась с 1,5 годовалым мальчиком, типа погодок репетировала . Так это жесть была )) Парень гиперактивный, все на ходу крушит и ломает... Я бы испугалась такого сынку к младшему подпустить.

Пойду дальше вас почитаю...
Старый 25-12-2008, 16:37     #3628
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки! Шепотом...
В банковской среде ходят упорные слухи о возможной значительной девольвации рубля в последние дни текущего года.
А вот теперь хочется инструкций... Денег и накоплений на данный момент не очень, меня интересует вопрос покупок, например, летней коляски и прочего - сейчас лучше закупаться? Да и детскую карту жалко, может ее сейчас спустить на долгоиграющие покупки - на вырост?
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
спасибо... теперь я лучше понимаю чувства подруги с которой так же должна была быть разница в месяц... Мы больше не общаемся, к сожалению
Это пройдет, дай ей время.
Старый 25-12-2008, 16:37     #3629
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки! Шепотом...
В банковской среде ходят упорные слухи о возможной значительной девольвации рубля в последние дни текущего года.
Ну, по сути - это закономерно, торгов - то потом 10 дней не будет+ кризис+новый год, вот только если наша национальная валюта совсем обвалитьсяпойти, что ли на все подарков накупить
Старый 25-12-2008, 16:39     #3630
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А вот теперь хочется инструкций... Денег и накоплений на данный момент не очень, меня интересует вопрос покупок, например, летней коляски и прочего - сейчас лучше закупаться? Да и детскую карту жалко, может ее сейчас спустить на долгоиграющие покупки - на вырост?.
Вот, и мой муж говорит, что карту имеет смысл обналичть до конца года, а я вся в сомнениях...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.