ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:43     #3621
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ну ваще.
Мне однажды прислали спортивные штанишки, а у них одна штанина с таааким пузырем внизу,жуть. Написала письмецо ( с фото) - вернули деньги, сказали штаны пожертвовать Армии спасения Я сделала капри - суперские получились
Вам гэп возвращал? Вот я тоже склоняюсь к мысли что надо в гэп написать что они такие-сякие редиски пусть деньги за штаны возвращают. Главное да фиг с ними с 15 баксами, мне куда больше обидно что подруга так расстроена Сделала называется доброе дело, заказала ребенку из Америки костюмчик
Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Да, ездила. Это я первый раз так лоханулась, по неопытности. Но у меня при этом ребенок был 1,5 годовалый, который просто ни с кем никогда категорически не оставался. Я даже на таможню с ней поехала, но стопанулась из-за этих кодов для растаможки. Муж сказал, чтоб не мучилась и ехала домой. Теперь уже ученая, с UPS ни за что связываться не буду.
Да, я тоже с ребенком, правда, годовалым ездила и сказала им, что если мне ща быстро никто не поможет, то я выпущу ребенка из коляски погулять по их офису, и кто не спрятался я не виновата. Помогли.
Старый 28-02-2009, 00:46     #3622
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
как это????
отказались сами?
Ага. Таможня запросила за растаможку сумму, превышающую стоимость сумки в 1,5 раза.
Они посмотрели по коду у себя в каталоге и сказали, что Фурла не может 150$ стоить. А то,что бывают распродажи, их не волнует.
Буду теперь ЕМСом ждать.
Старый 28-02-2009, 00:48     #3623
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вам гэп возвращал? Вот я тоже склоняюсь к мысли что надо в гэп написать что они такие-сякие редиски пусть деньги за штаны возвращают. Главное да фиг с ними с 15 баксами, мне куда больше обидно что подруга так расстроена Сделала называется доброе дело, заказала ребенку из Америки костюмчик
Не, не ГЭП. Но написать - вреда не будет
Старый 28-02-2009, 00:59     #3624
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Ага. Таможня запросила за растаможку сумму, превышающую стоимость сумки в 1,5 раза.
Они посмотрели по коду у себя в каталоге и сказали, что Фурла не может 150$ стоить. А то,что бывают распродажи, их не волнует.
Буду теперь ЕМСом ждать.
ничего себе...
скажите, а у вас инвойс из магазина в коробку был вложен? Или ему тоже не поверили? Если таk, то это плохо...
Старый 28-02-2009, 00:59     #3625
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Не, не ГЭП. Но написать - вреда не будет
Уже пишем. Завтра отправим а то не сфотать эти штаны сейчас, там дети спят. Завтра кстати надеюсь прибудет мое мужское пальто с мехом
Старый 28-02-2009, 01:01     #3626
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Уже пишем. Завтра отправим а то не сфотать эти штаны сейчас, там дети спят. Завтра кстати надеюсь прибудет мое мужское пальто с мехом
Ждем,ждем
Старый 28-02-2009, 01:17     #3627
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
ничего себе...
скажите, а у вас инвойс из магазина в коробку был вложен? Или ему тоже не поверили? Если таk, то это плохо...
Инвойс отправляли вдогонку, но ему не поверили все равно.
Старый 28-02-2009, 03:25     #3628
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Инвойс отправляли вдогонку, но ему не поверили все равно.
Они не могут поверить или не поверить инвойсу, инвойс это документ. Они могут только счесть его фальшивым, но это другая история, тогда они вам должны были бы попыаться за фальшивые документы что-то предъявить, а если они не имеют претензий к оригинальности документа у них нет основания рассчитывать стоимость не по нему. У меня кстати кошельки живанши по 11 долларов по инвойсу прошли и таможня, хотя и вскрывала ту посылку, все пропустила нормально.
Старый 28-02-2009, 06:36     #3629
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


да,.. просто не повезло. видимо напоролись на тетку с ПМС или явно с отвратным характером
Старый 28-02-2009, 08:14     #3630
Eka27
Гость
 
Профиль Eka27
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
Eka27 отсутствует


Девушки, я срочно ищу ветровку и курточку на малыша 1 года, подскажите пожалуйста интересные магазинчики. Можно с даставкой в Рф, можно без даставки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.