Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 12:02     #3621
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки, родившие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
*лучше поздно, чем никогда
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
И еще серьезно стал вопрос об уборке на постоянно основе - т.е. домработнице на пару раз в неделю. Девочки, кто-нибудь пользуется? Или сами справляетесь?
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Я остановилась на варианте с помощницей, может и сама справлялась бы, но так удобнее. Если бы не нашла приемливого для себя варианта (чтоб человек нравился), то сдалась бы без боя.
И я, и я хочу, и мужа хочет, но некого
Старый 04-08-2008, 12:07
ответ для Lyalechka на сообщение "Девочки, родившие..."
    #3622
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки, а никто случайно не посоветует, какое-нибудь платное озеро для рыбалки?
Хотим на следующие выходные, если погода будет хорошая куда-нибудь съездить с ребенком.
Старый 04-08-2008, 12:33
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3623
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Привет всем!
Я как-то тут писала один раз, а потом что-то не заходила.
На днях собираюсь рожать в Скандинавии
Уже жду не дождусь, если честно! Сегодня 40 недель и 3 дня. Наблюдаюсь у Кузина, последний раз была у него в субботу, он сказал, что шейка плотная и надо еще подождать Так что мы ждем... Надеюсь, к концу недели дождемся
У нас долго все было не готово к рождению, но сейчас вроде все подготовки закончили: имя выбрали, коляску купили в субботу. Пора!
Старый 04-08-2008, 13:48     #3624
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Здоровья!

Я с дачи вернулась. Холодрыга зверская, надоело. Пошасталась по врачам. Прибавили 1 кг и 4 см за месяц. Девочки, это сарделька, натуральная сарделька. Первый месяц - 5 см, второй - четыре. Че дальше-то?
Животы ТТТ прошли, практически не начавшись. Колики оказались-таки недостаточной ферментизацией. Подселила всяких "полезностей" и все прошло. Ребенка начал сосать соску. Ура, товарищи! Выработала-таки я режим у чадушки, спим по часам, едим по часам. Ура еще раз, товарищи. Вот какая великая я и не менее великая моя драгоценность.
И еще... Кирюха стал рыжеть. Скажите мне срочно, что это временная пигментация...
Какие Вы молодцы!!! Здорово!!!! Столько положительных эмоций!!!!!
Старый 04-08-2008, 13:51     #3625
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Наше сокровище нужно именно уложить (заснет в процессе еды, как правило, ну или укачиваний специальных).
Оленька, для меня укачивание - это самое-самое престрашное. Про Димку я тебе рассказывала. У нас эти укачки длились до двух лет почти.Я просто физически уже страдала.
Я кладу на бочок, "привязываю" соску и пою дурным голосом... На двацатьпятых "волчках" ребенок сдается обычно.
Старый 04-08-2008, 14:04     #3626
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Оленька, для меня укачивание - это самое-самое престрашное. Про Димку я тебе рассказывала. У нас эти укачки длились до двух лет почти.Я просто физически уже страдала.
Я кладу на бочок, "привязываю" соску и пою дурным голосом... На двацатьпятых "волчках" ребенок сдается обычно.
Ооооо, понимаю... Только соску не привязываю. Давится ею и плюет.
У нас жубы пошли. Вот, где веселье!
Старый 04-08-2008, 14:52     #3627
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Катя, как всегда, очень красивые фотографии!...
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение

Красота какая и погода вчера была замечательная

Ого стекло разбил камушек.... неприятно то как .... ну хорошо, что в салон не влетел и вы не пострадали Поменяете что же делать....хоть и тягомотина мы меняли зеркало бокового вида по страховке не долго было т.ч может и у вас не долго
......мы вот с марта все еще выплату ждем за машину.... .... млин.....

А затмение у меня друг сфоткал прикольно если разрешит фотку повешу
Да,погода БЫЛА...Неужели лето закончилось??Бррррр
По поводу машины.Да,обидно,но ты права,главно в открытое окно не влетел...И как некоторые на мотоциклах и мопедах рассекают??? Им то всё это в головы летит...
Да,надеюсь недолго будет.Мне вот только сказали что часто меняют очень некачественно.Протекать стёкла начинают.Надеюсь,нас минует эта участь...
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Вот автор не я сфоткано через дискетную пленочку обычной мыльницой
УХ ТЫ!!!!Красотища!!!А я всё пропустила
Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Катя, фотки красивые...! Места - тоже! Ни разу не была даже в том направлении. А история про камешек - жуть! А за рулем муж был? Страшно ведь!!! Я всегда этих летящих камешков боюсь, вздрагиваю, если на скорости такое случается, а тут стекло разбито!!!
Спасибо,Ксюш!Я этот посёлок обажаю!Пол жизни с ним связано...Меня даже крестили там.
По камешек.Ага,муж за рулём был.Проклял всё на свете.Сама в шоке была.Впервый раз такое...

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Здоровья!

Я с дачи вернулась. Холодрыга зверская, надоело. Пошасталась по врачам. Прибавили 1 кг и 4 см за месяц. Девочки, это сарделька, натуральная сарделька. Первый месяц - 5 см, второй - четыре. Че дальше-то?
Животы ТТТ прошли, практически не начавшись. Колики оказались-таки недостаточной ферментизацией. Подселила всяких "полезностей" и все прошло. Ребенка начал сосать соску. Ура, товарищи! Выработала-таки я режим у чадушки, спим по часам, едим по часам. Ура еще раз, товарищи. Вот какая великая я и не менее великая моя драгоценность.
И еще... Кирюха стал рыжеть. Скажите мне срочно, что это временная пигментация...
Сарделька
Очень рада,что у вас всё устаканилось!Это большое дело и облегчение!Соска тоже спасательный круг...
А,хотите повеселю?Пришли мы тут к неврологу и нас забраковали.Сказали что уже давно пора от соски отучиться,говорить 10 слов,пить из чашки,есть самостоятельно ложкой и т.д.Так что отсталые мы по её мнению,непродвинутые
Старый 04-08-2008, 14:56
ответ для katrin812 на сообщение "Спасибо!:flower: Да,погода..."
    #3628
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А,хотите повеселю?Пришли мы тут к неврологу и нас забраковали.Сказали что уже давно пора от соски отучиться,говорить 10 слов,пить из чашки,есть самостоятельно ложкой и т.д.Так что отсталые мы по её мнению,непродвинутые
Ого! Я надеюсь, вы сильно расстроились, как и положено правильным родителям
Старый 04-08-2008, 15:08     #3629
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
И еще серьезно стал вопрос об уборке на постоянно основе - т.е. домработнице на пару раз в неделю. Девочки, кто-нибудь пользуется? Или сами справляетесь?


Если вы услышали звонкую девочку, значит, действительно, была наша .
Кстати, я тоже помню этот эпизод. Подошла медсестр и сказала Кузину, что его зовет ТВ. На что я вцепилась в него с мольбами - "доктор, только не уходите" - к этому времени у меня почему-то солжилось четкое ощущение, что если это безумное мероприятие под названием "роды" и закончится хорошо, то только благодаря Кузину. На что он сказал, что уйдет на минуточку и сразу вернется. А потом они прибежали с ТВ вдвоем и я родила Ульяну.
Кстати, когда ТВ спросила, как мы назовем красавицу и услышала, что Ульяна - она сказала, что это любимое имя Кузина и так зовут его жену.





Ой, а нас когда выписывали из Сканди, к Егору подошел какой-то доктор и дал кусок пленки от рентгена, подвел к окну и сказал, что если он посмотрит, то увидит солнечное затмение. Было очень приятно
Какие душевные моменты Нет,всетаки в Сканди лучшие люди работают

По поводу домработницы.Увы,справляюсь сама...Точнее не справляюсь,конечно же...поскольку ещё работать пытаюсь.В квартире часто тарарам,а на плите шаром покати...Представляю как тяжело с двоими...Конечно,надо нанять по возможности....Я б и сама не прочь.Но с мужем ещё не говорила на эту тему.Думаю,что он будет против чужого человека в квартире
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Все будет отлично с режимом. Меня все стращали безрежимными, висящими на руках и груди крикунах.
...
Ооооо...и меня этим стращали,после чего я была уверена что материнство-это какая то ужасная каторга с бессоными ночами...А оказалось,что не всё так страшно

Кристин,а что с садиком приключилось,если не секрет?
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я как-то тут писала один раз, а потом что-то не заходила.
На днях собираюсь рожать в Скандинавии
Уже жду не дождусь, если честно! Сегодня 40 недель и 3 дня. Наблюдаюсь у Кузина, последний раз была у него в субботу, он сказал, что шейка плотная и надо еще подождать Так что мы ждем... Надеюсь, к концу недели дождемся
У нас долго все было не готово к рождению, но сейчас вроде все подготовки закончили: имя выбрали, коляску купили в субботу. Пора!
ПРИВЕТ!!!
Уже на финишной прямой!Классно!А кого ждёте?
Старый 04-08-2008, 15:09
ответ для katrin812 на сообщение "Спасибо!:flower: Да,погода..."
    #3630
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А,хотите повеселю?Пришли мы тут к неврологу и нас забраковали.Сказали что уже давно пора от соски отучиться,говорить 10 слов,пить из чашки,есть самостоятельно ложкой и т.д.Так что отсталые мы по её мнению,непродвинутые
Ну надо же! Все - фигня!!! Но слушать неприятно!
Кстати, нам невролог выдал график психомоторного развития ребенка до года. Туда входит моторика, зрение, слух, речь, интеллект, игра и эмоции. В год деть должен: ходить самостоятельно, перелистывать страницы у картонной книжки, опускать мелкие предметы в узкое отверстие, показывать отдельные предметы в быту, выполнять много команд по просьбе, говорить около 5 слов (мама, дада), узнавать значение слов, фраз, искать спрятанную игрушку, по просьбе обнимать родителей. Во как!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.