Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:13     #3611
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Главное в корне задушить начинающийся отит сразу. У нас так было пару раз, обошлось
Нам сказали, это скорее всего туботит какой-то, т. е. ухо болит от слизи (у нас насморГ сильный).
Антибиотики завтра назначат, если в моче много лейкоцитов будет (а их много, я уверена)
Старый 11-02-2009, 20:33     #3612
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Я помню, у нас, когда я была маленькая и мы жили еще на др. квартире, все время карниз падал
Я как-то не помню себя, роняющей карниз))) Если учесть,то жили мы на наб. Робеспьера, графчский осробняк, потолок больше 5 м-прикинь-с такой высоты карниз летит))))



Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Да я говорю только про случаи, когда в инфекционное отделение попадаешь. Вот они действительно ужасны, а надо например просто капельницы капать и быть под наблюдением врачей. При таком раскладе не хочу я ложиться ни в какие больницы на Авангардной и ей подобные
Почему-то в больницах именно инфекционные отделения самые ужасные, остальные намного прличнее.
Конечно , если речь будет идти о какой-то серьезной проблеме (ттт), я буду врача искать, а не палату
Ну это да-это вообще лучше дома)))
Старый 12-02-2009, 00:55     #3613
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
мне больше всех понравилась Мария Петрова, как и многим дргуим, наверное так что я не оригинальна
Оля, она ПрокофийЛюдмиловне обалденные фотки сделала, у Даши в контакте альбом есть
Старый 12-02-2009, 01:02     #3614
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
У нас в садике карантин по энтериту!!! Я теперь сижу и радуюсь - как удачно мы заболели! Лучше уж переболеть ОРВИ, чем энтеритом. Теперь будем сидеть дома всю следующую неделю А седня у Сони опять поднялась температура - видимо, без антибиотиков не обойтись
из серии "что бы ни делалось - все к лучшему"... Настя, поравляйтесь уже, весна не загорами, хватит уже болеть

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Настя, может это ещё полнолуние с затмением Соне сказалось? У нас дурдом 2 дня в поведение, как 9 вечера-можно просто прятаться, Лизу с катушек срывает-сорвало тут вместе с карнизом мне на голову))) Хорошо он плотно по стенам+тяжелые занавески-не пришиб)))
весело у вас мне тим штангу с занавеской перед НГ сорвал, я вообще ничего сделать не успела, штанга вместе с Тимом под воду ушли слава Богу обошлось, теперь в ванной занавесок нет
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я как-то не помню себя, роняющей карниз))) Если учесть,то жили мы на наб. Робеспьера, графчский осробняк, потолок больше 5 м-прикинь-с такой высоты карниз летит))))
какое интересное слово получилось
Старый 12-02-2009, 01:15
ответ для Тусёна на сообщение "Всем привет!:support: Оля, она..."
    #3615
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Всем привет!



Оля, она ПрокофийЛюдмиловне обалденные фотки сделала, у Даши в контакте альбом есть
Точно, Дашины фото помню, бесподобны
Старый 12-02-2009, 01:19     #3616
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А мне, если честно, больше Иванова нравится-очень серьёзно смотрит, у меня даже папа удивился, ждал нас с Лизой один раз, а Серебренников как-то очень мимоходом осмотрел и всё молча как-то, без комментов-а это мы в год что ли были по программе-буквально 10-15 минут с раздеванием-одеванием.
Согласна полностью
Старый 12-02-2009, 13:21     #3617
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Ну все, теперь и я заболела((( Опять.
Старый 12-02-2009, 13:25     #3618
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ну все, теперь и я заболела((( Опять.
выздоравливай
Старый 12-02-2009, 15:58     #3619
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
из серии "что бы ни делалось - все к лучшему"... Настя, поравляйтесь уже, весна не загорами, хватит уже болеть


весело у вас мне тим штангу с занавеской перед НГ сорвал, я вообще ничего сделать не успела, штанга вместе с Тимом под воду ушли слава Богу обошлось, теперь в ванной занавесок нет

какое интересное слово получилось

Ну говорюж-люблю словотворчество))) Моя в ванной ещё экран (ну которым ванна закрывается) выломала-он теперь регулярно падает мне на ноги при чистке зубов))) А он нестандартный-не найти новый.


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ну все, теперь и я заболела((( Опять.

Девушки, ну сделайте ж вы с собой что-нить))) Поправляйтесь уж что ль для разнообразия!!!
Старый 12-02-2009, 16:43     #3620
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девушки, ну сделайте ж вы с собой что-нить))) Поправляйтесь уж что ль для разнообразия!!!
Хе-хе, может, лучше сразу
Вот, меня уже на черный юмор потянуло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.