хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:56     #3611
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Люся, домик у вас очень хорошенький! В снегу особенно красиво смотрится. И забор красивый. Мы тоже собираемся делать подобный. Только что железо купили. Какое у вас расстояние между железными прутьями? И сами они какой толщины? И наконечники (пики) где покупали?
Спасибо
мы в фирме заказывали "под ключь" ворота...
Старый 09-12-2008, 15:16     #3612
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Люся у Вас замечательный дом!!!! И забор просто потрясающий - как радует что есть еще в мире вот такие сделанные со вкусом учаски, дома и заборы... А то у нас что ни забор - три метра, в лучшем случае из досок, в худшем из профлиста.... жуть....
Старый 09-12-2008, 15:37     #3613
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
Люся у Вас замечательный дом!!!! И забор просто потрясающий - как радует что есть еще в мире вот такие сделанные со вкусом учаски, дома и заборы... А то у нас что ни забор - три метра, в лучшем случае из досок, в худшем из профлиста.... жуть....
Спасибо! Еще столбы надобудет оштукатурить... не успели мы до снега

у нас из профлиста 3х метровые заботы только у Нагиева и Олейникова - как буд-то они кому-то нужны. А так у всех прозрачные заборчики. Максимум живая изгородь.
Старый 09-12-2008, 15:49     #3614
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Спасибо! Еще столбы надобудет оштукатурить... не успели мы до снега

у нас из профлиста 3х метровые заботы только у Нагиева и Олейникова - как буд-то они кому-то нужны. А так у всех прозрачные заборчики. Максимум живая изгородь.
а у нас нет нагиевых и олейниковых - у нас простые советские буржуа такие заборы ставят... Да что далеко ходить - у меня мама меня умоляла - говорила давай огромный забор поставим - чтобы нас никто с улицы не видел ....
Старый 09-12-2008, 15:54     #3615
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
а у нас нет нагиевых и олейниковых - у нас простые советские буржуа такие заборы ставят... Да что далеко ходить - у меня мама меня умоляла - говорила давай огромный забор поставим - чтобы нас никто с улицы не видел ....
Точно. Муж тоже хотел "сплошной" , аргументируя тем, что хочет гулять голый по огороду! Можно подумать, что без забора возле дома будут толпы собираться, кому хочется "это" увидеть? Из этого делаем выводы, что за высокими заборами творится))))
Старый 09-12-2008, 15:57     #3616
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
а у нас нет нагиевых и олейниковых - у нас простые советские буржуа такие заборы ставят... Да что далеко ходить - у меня мама меня умоляла - говорила давай огромный забор поставим - чтобы нас никто с улицы не видел ....
Наша мама тоже хотела большой чтобы ее никто не видел, когда она загорать будет Но мы с мужем сразу отказались... сирень перед забором посадим
Старый 09-12-2008, 15:58     #3617
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Точно. Муж тоже хотел "сплошной" , аргументируя тем, что хочет гулять голый по огороду! Можно подумать, что без забора возле дома будут толпы собираться, кому хочется "это" увидеть? Из этого делаем выводы, что за высокими заборами творится))))
голый по огороду - это аргумент, надо сказать
Старый 09-12-2008, 16:00     #3618
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Точно. Муж тоже хотел "сплошной" , аргументируя тем, что хочет гулять голый по огороду! Можно подумать, что без забора возле дома будут толпы собираться, кому хочется "это" увидеть? Из этого делаем выводы, что за высокими заборами творится))))
Ой, и у меня муж то же самое говорит))))))) Хочу, говорит, голый по утренней лужайке прыгать

Подсажите, пожалуйста способ отопления деревянного дома? При отсутствии газа по сочетанию цена-качество, можно ли соорудить теплый пол, или это реально только в каменном доме? Какие есть варианты, чтобы каждые несколько часов не бегать уголь подбрасывать в топку?
Хеелп, муж хочет понаставить кучу радиаторов, но это дорого получится, блин
Старый 09-12-2008, 16:07     #3619
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Всем добрый день. Есть у кого-нибудь координаты людей которые смогли бы
1. составить план застройки участка.
2. проект дома+ коммуникации.
По проектам дома почти год смотрю в инете -но мне то одно не так то другое((( дом хочу самый простой из пентобетона около 150 м в 2 этажа, без балконов ( боюсь за деток) но обязательно с террасой, крытой, наполовину застекленной.
План застройки требуется что бы начать выкорчевку деревьв, начать хотим под НГ... срочно.
Поделитесь кто чем может))))
Спасибо
Старый 09-12-2008, 16:20
ответ для Tekiza на сообщение "Ой, и у меня муж то же самое..."
    #3620
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Ой, и у меня муж то же самое говорит))))))) Хочу, говорит, голый по утренней лужайке прыгать

Подсажите, пожалуйста способ отопления деревянного дома? При отсутствии газа по сочетанию цена-качество, можно ли соорудить теплый пол, или это реально только в каменном доме? Какие есть варианты, чтобы каждые несколько часов не бегать уголь подбрасывать в топку?
Хеелп, муж хочет понаставить кучу радиаторов, но это дорого получится, блин
Теплый водяной пол возможно соорудить и в деревянном доме. но будет ли это дешевле радиаторов? Сомневаюсь. У фирм, которые это дело монтируют по стоимости один квадратный метр теплого пола на деревянные перекрытия был 45 у.е.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.