Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 12:44     #3611
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А по-моему у него счас волосы отрасли и он немного кудрявый. Я его издалека только видела.
Я на днях с ним общалась, кудрей не заметила (может подстригся ).? Думаю, что просто на этой фотке он помоложе, сейчас он производит впечатление серьёзного человека - в хорошем смысле
Старый 05-09-2008, 12:55     #3612
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
в Хеликсе экг стоит 300 рубл.
терапевт еще может флюшку попросить. А моя еще и кровь, мочу (клинические), аст, алт, билирубин потребовала.
И вообще, девочки-скажу что в Мариинке тербуют, чтобы в справке от терапевта была фраза "противопоказаний к вынашиванию беременности и родам нет". Это самое главное.
Меня заставили в Мариинке переделывать справку от терапевта (у меня просто было-типо здорова, противопоказаний к беременности нет).
Я сама себе писала справку от терапевта ( правда, подписать просила другого доктора), я там писала только про оперативное вмешательство ( мне кто-то говорил, что это надо указать), анестезиологическое пособие( по-моему, не помню уже) и вынашивание беременности. Про роды ничего не писала- никто не придрался.
Старый 05-09-2008, 12:57     #3613
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, скажите, пожалуйста, кто уже был в протоколе, а то я чего-то запуталась. В последний день перед пункцией после укола прегнила диферелин уже не надо колоть, правильно?
Старый 05-09-2008, 14:15     #3614
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Ириш, привет! А, может, заведующая тебе пока выдаст Заключение, и ты попробуешь получить квоту, Ведь все равно в Мариинку пойдешь к Иванову (если получится по программе, то просто отблагодаришь их)?
Так не получится, мне нужен особенный подход, другие методы а они врятли входят в гос.программу. Ну ничего прорвемся. Как твои дела?
Старый 05-09-2008, 14:23     #3615
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кто уже был в протоколе, а то я чего-то запуталась. В последний день перед пункцией после укола прегнила диферелин уже не надо колоть, правильно?
Правильно, а таблетки надо пить, но вы позвоните доктору, лучше уточнить, а то не дай бог все должно быть по протоколу, позвоните, обязательно!
Старый 05-09-2008, 14:24     #3616
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


А в день пункции натощак.
Старый 05-09-2008, 16:57     #3617
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


[quote=кошка;15500604]она у меня первичный прием вела. Потом вроде должен быть Алексей Олегович. Но, вот, на второй прием тоже к ней записали.
Мне она понравилась. Молодая девушка, высокая блондинка с белой косой. Я сначала немного подрасстроилась, посмотрев на нее, хотелось к Курило попасть. Но потом на приеме она мне понравилась. Очень все подробно расспрашивала, принимала спокойно не торопясь целый час наверное. Хорошее у меня от нее впечатление.[/QUOT

это хорошие новости! Спасибо!
Старый 05-09-2008, 17:51     #3618
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


исследование крови на антиспермальные и антифосфолипидные антитела,
инфекционное обследование (использование крови на IgG к токсоплазме, вирусу краснухи) хламидиоз, уро- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия.
Девочки,а эти анализы надо сдавать????
Старый 05-09-2008, 18:52     #3619
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Правильно, а таблетки надо пить, но вы позвоните доктору, лучше уточнить, а то не дай бог все должно быть по протоколу, позвоните, обязательно!
Да, все правильно, спасибо)))
Старый 05-09-2008, 19:02     #3620
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
исследование крови на антиспермальные и антифосфолипидные антитела,
инфекционное обследование (использование крови на IgG к токсоплазме, вирусу краснухи) хламидиоз, уро- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия.
Девочки,а эти анализы надо сдавать????

Да надо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.